Тепличная• 03 февраля 2019
Корь и лекарства .мазюки
Кто болел,что вам назначали?вот например ветрянка,отличный Новый препарат каламин.быстро все прошло.проверено на ребёнке .а что сейчас назначают при кори?чем полоскать рот горло?чем мазать тело?что назначали в глаза ?что от температуры ?
ЖонДуан• 03 февраля 2019
Автор, что бы ни назначил врач, у каждого свое лекарство. Например моему сыну от температуры парацетамол не помогает вообще. В горло только ангилекс, потому что от всех сосалок его тошнит. Ветрянку мазала фукорцином. Препаратов много, каждому подходит свое.
Госпожа Белладонна• 03 февраля 2019
Ответ дляЖонДуан
Мы тоже фукорцином ветрянку, это было лет 10 назад, правда. Но хорошо помню, как отвратительно она смывалась потом, от зеленки было бы легче избавиться.
Вездевлазиющая• 03 февраля 2019
Сын привит по графику. Болели в мае корью.
Лечение, как при простуде было. Сиропы от температуры. Сыпь ни чем не мазали, она проходит сама.
Вездевлазиющая• 03 февраля 2019
Для горла нам назначали Тантум Верде и Лисобакт.
Иммупрет, умкалор.
В нос Назоферое и Проторгол - в зависимости от соплей. На ночь Виброцил.
В глаза капали окомистин.
От температуры Нурофен и Эффералган.
Иммупрет, умкалор.
В глаза капали окомистин.
От температуры Нурофен и Эффералган.
Вездевлазиющая• 03 февраля 2019
Ответ дляЮсия
Только температуру сбивали и все?
В 6 комментарии написала.
Ребёнка смотрели два врача. Наш педиатр, который наблюдает нас с рождения, частная клиника + скорая помощь приезжала. Повезло, что на скорой в это время был врач, который в прошлом был педиатром.
Тепличная
• 03 февраля 2019
Ответ дляЖонДуан
Спасибо!
Тепличная
• 03 февраля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
не поревете, ветрянку ничем не лечили, не мазали....
Вам повезло!моя выла ,спать не могла первый день.все чесалось.а после Каламина все прошло
Тепличная
• 03 февраля 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Спасибо!а витамин а?
Тепличная
• 03 февраля 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Иммупрет, умкалор.
В глаза капали окомистин.
От температуры Нурофен и Эффералган.
Иммупрет, умкалор.
В глаза капали окомистин.
От температуры Нурофен и Эффералган.
Спасибо!
Тепличная
• 03 февраля 2019
Ответ дляэнциклопУдия
а меня каламин не впечатлил.фукорцин действеннее
У меня оригинал.с большим содержанием %.нам он супер!и от ожогов он лучший
СССРовна• 04 февраля 2019
От кори лекарств нет, лечение симптоматическое. Если вам хуже - в стационар. Если легкая форма -дома.
Скорейшего выздоровления!