Гага Газу• 04 февраля 2019
Я не дієті, і я стомилася(((
Так хочеться нажертися(((( от саме нажертися.... сіла на дієту 28 грудня. За цей час мінус 7 кг. Дієти як такої нема, просто обмежила кількість їжі + ніякого солодкого+мучного +газованого і не їм після семи. Але я так стомилася , чим далі, тим важче не зриватися. І чим далі, тим повільніше зменшується вага(((
Кожугетовый ансамбль• 04 февраля 2019
Определитесь,что для Вас важнее. А диеты фигня. Нужно правильное питание, и кушать нужно так и столько ючто б не ходить голодной и не в ущерб себе,в нете мооооре инфы,не поленитесь поищите подходящее для Вас и эксперементируйте,оно того стоит!!!!
Все возможно• 04 февраля 2019
Ви гeроіня, сісти на дієту пeрeд святами!
Сил вам і тeрпіння. До якоі ваги прагнeтe?
Можливо, якщо психологічно вжe так важко, раз в тиждeнь сeбe балувати у вихідний до кави цукeрку..чи цe шлях хибний?
Крапипопка• 04 февраля 2019
Так сделайте себе читмилл!) Зажер такой) Один день в месяц возьмите и нажритесь) Это нормально. И ничего от этого не будет. При условии, что не сорветесь, а будете дальше продолжать питаться правильно.
Секретница• 04 февраля 2019
Вы что!!! вы такая молодец, разве разрешите слабостям перечеркнуть такой успех? люди года ми не могут похудеть, а вы за месяц добились таких блестящих результатов. Помогите своему организму, он явно нуждается еще в омеге (рыбьем жире), сладкое - это цинк, витаминки попейте. И не сдавайтесь. Весной и летом будете себя благодарить сто раз за терпение и целеустремленность
Аноним_1487• 04 февраля 2019
Держитесь! Я тоже на диете, правда только 3-й день. Еще не устала.
Но вот я вам что скажу. Раз в неделю (1 день) устраивайте себе зажор. Ешьте сколько и чего хотите. ТОрты, колбасы, оливье тазиками. Например, в воскресенье. Потом в понедельник - старайтесь обойтись салатиками и мяском/яйцами, без углеводов короче.
Я в таком режиме похудела на 14 кг за 2 месяца, и мне вообще не мешали эти дни зажора. Но морально гораздо легче. Просто все вкусняхи переносите на один день в неделю.
Гага Газу
• 04 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Тримайтеся!!!!
Сколько ещё нужно сбросить?
Ще мінімум 5 кг. Мій зріст 172. Попередня вага 79, зараз 72. Хочу 68.
Додекаэдр• 04 февраля 2019
Автор, нажертися раз можна, але не сильно)))
Пишіть що їсте, скільки і свої пареметри . Подивимось чим можна Вам допомогти
Трахтибидох• 04 февраля 2019
Тю, так наедайтесь! Хоть раз в неделю, хоть через день, позволяйте себе хоть немного того, что хочется. Иначе, действительно, сорветесь.
Говорю из своего опыта, минус 20 кг, модельная фигура, но я ему и тортики, и даже тортик за раз целый, если хочется. Просто, не каждый день, или другого ничего больше не ем. Надо себя радовать!
Божий одуванчик• 04 февраля 2019
7кг-это немало! тем более за такой срок
Я бы даже сказала-отлично
я вот хочу 5 кг за 3-4 мес сбросить
правда муж очень против и мама постоянноговорит,что худоба мне возраст прибавит, а ведь мне уже хорошо 30+
но мне не очень комфортно так (исходные данные 165 см и вес 55кг, год после вторых родов, активное ГВ, хочуобратно свои 50 кг)
Я бы даже сказала-отлично
я вот хочу 5 кг за 3-4 мес сбросить
Файна_зупка• 04 февраля 2019
Вам надо разнообразить меню. Готовьте то, что хочется. И питание должно быть частое: завтрак, обед, ужин и 2 перекуса между основными причинами. Вы не должны быть голодной, иначе съедите слона
Гага Газу
• 04 февраля 2019
Ответ дляВсе возможно
Боюся, як почну з однієї цукерки, то не зупинюсь. Почну дозволяти собі постійно щось. А перед святами сіла, бо вже не змогла застібнути штани, які колись були нормальні. От і вирішила, або тепер, або .....
Додекаэдр• 04 февраля 2019
Ответ дляФайна_зупка
С точностью до наоборот нужно все делать!
Майор Медуза• 04 февраля 2019
я с 20января на диете, правда как то у меня мало , всего -2,5. автор , Вы большая молодец, результат просто отличный.
Подмигашка• 04 февраля 2019
Ответ дляГага Газу
Я с Вами))) У меня рост 171см, вес неделю назад был 80.2, сегодня 78.8. Хочется сладенького, но нормально выглядеть хочется ещё больше! Так что держитесь, раз в неделю балуйте себя чем-то вкусненьким, готовбте полезные десерты и всё будет хорошо. Вы молодчинка!
Тоже хочу хотя бы 68 весить.
Рыжик-пыжик• 04 февраля 2019
Почитайте про правило Читмил .
Это рекомендуют все фитнес спецы и спецы по питанию.
Иногда надо делать послабления иинажираться раз в неделю.
От этого только плюс.
Метаболизм подстегивается
От этого только плюс.
Метаболизм подстегивается
Рожки-да-ножки• 04 февраля 2019
Померяйте платья из шкафа. Меня мотивируют мои узкие юбки и платья сильно
Аноним_1487• 04 февраля 2019
Ответ дляМайор Медуза
За 2 недели 2,5 кг это отлично. Темп 4-5 кг в месяц означает, что сброшеные кг не нарастут опять.
Рыжик-пыжик• 04 февраля 2019
Ответ дляДодекаэдр
В смысле ? Голодной и полуголодной быть ?
Подмигашка• 04 февраля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
7кг-это немало! тем более за такой срок
Я бы даже сказала-отлично
я вот хочу 5 кг за 3-4 мес сбросить
Я бы даже сказала-отлично
я вот хочу 5 кг за 3-4 мес сбросить
молодец, похвасталась 55кг. Автору легче
Грушки-яблочки• 04 февраля 2019
Нажертися можно, но редко, не чаще одного раза в неделю и то не до отвала. Не срывайтесь, иначе эти 7 быстро назад прилетят
Аноним_1487• 04 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Почитайте про правило Читмил .
От этого только плюс.
Метаболизм подстегивается
От этого только плюс.
Метаболизм подстегивается
Дада, разгон метаболизма.
Кто на подсчете калорий, тот знает, что периодами (раз в месяц) надо например с 1500 до 2000 увеличить в сутки. Так держать 5-7 дней, потом 1700 и опять 1500. Тогда идет активнее похудение, когда такие качели. А если стабильно держать 1500 долгое время, то вес станет.
Гага Газу
• 04 февраля 2019
Ответ дляFerre
Вы думаете, что если вы сбросите вес до желаемых цифр , то можно будет есть в три горла снова?
Ваше ограничение в питании должно быть на постоянной основе, чтоб лишние кг не вернулись
А если вы будете нажираться, то какой смысл сидеть на диетах и издеваться над собой?
Та я чудово це розумію. Я вже скидала вагу три роки тому. Потім поступово , потехеньку половина з скинутих кг повернулося. Особливо, ця осінь , чомусь, додала мені кг. Я навіть не знаю, як пояснити))) їсти хочеться, от і все)
Миссис Буркул• 04 февраля 2019
Ответ дляКрапипопка
Согласна! Сама так делаю, время от времени разрешаю себе оторваться, иначе можно сойти с ума. Но отрыв длится один вечер, дальше опять все строго)))
Майор Медуза• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1487
да? спасибо, я уже прям начинаю терять силу духа. мне просто много надо сбросить, как минимум 10.
Рыжик-пыжик• 04 февраля 2019
Организм начинает экономить каждую калорию и поэтому вес плохо стал уходить.
Он в стрессе из за ограничений .
Надо читмил делать иногда .
А потом не голодать ,просто на правильных продуктах но не голодной .
Он в стрессе из за ограничений .
Надо читмил делать иногда .