КАПСЛОЧНИЦА• 19 октября 2013

Подростковый гинеколог Киев Посоветуйте куда бежать

Девочки,нужен   подростковый гинеколог!Может, кто сталкивался-киста яичника у девочки 13 лет.Очень нужна консультация хорошего подросткового гинеколога.Посоветуйте,пожалуйста
Ноу коммент• 19 октября 2013
Хм, у меня была киста в 13 лет. Сначала подростковы в нашей областной - а операцию делали во взрослой гинекологии.
Ганцю в кєдах• 19 октября 2013
ИПАГ.там есть детская гинекология от 0до 16 лет.лукьяновка
Медуза Горгона• 19 октября 2013
У моей дочки была в 13 лет, даже сдавали онкомаркеры на рак яичника. 10 дней до результата чуть с ума не сошла. Но это была киста, пропили курс лекарств и рассосалась. Доктор была супер, но мы не в Киеве. Месячные есть?
Брюнетка в Мармеладе• 19 октября 2013
Во-первых не переживайте, у меня киста была с 14 лет, сейчас все рассосалось. Родила ребенка, все ок.

Во-вторых, не всегда хирургическое вмешательство дает хорошие результаты (это о том, что киста иногда имеет свойство возникать снова на том же месте)

Она большая? Как беспокоит ребенка?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 19 октября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо)
автор КАПСЛОЧНИЦА • 19 октября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Она большая? Как беспокоит ребенка?
Беспокоят боли в боку при движени,ходьбе.Сначала подумали на апендицит,сделали узи и нашли кисту.Она довольно большая-не скажу точно размеры( Еще у дочки повышены лейкоциты(
holod1234• 19 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Есть очень хороший подростковый гинеколог: Усачева Светлана Петровна из клиники Диамед-Экспресс, на Оболони.Была у нее с дочкой 13лет.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 19 октября 2013
Ответ дляholod1234
Спасибо огромное)
boreczaschastie• 19 октября 2013
Охмадет. Есть детская гинекология. В 11 корпусе.
Котяра• 19 октября 2013
Гинекология в Охматдете. Отделение уже в хирургическом корпусе.