]Mrs.Сексуальность[• 05 февраля 2019
Я пью много кофе?
4 чашки в день. На чашку 1 ложку растворимого кофе.
Ход конём• 05 февраля 2019
Ответ дляMs. Похвала
зерна?
перемеленные зерна. и заваренные. просто водичка с них меня не поправляет.
Боевая• 05 февраля 2019
я думаю много. Если я выписал 2ю чашку кофе за день, то у меня начинают трястись руки.. думаю не совсем полезно. пью утром как вы Вы 1 ложку растворимого
Ответ дляБоевая
Для кожної людини своя норма.Мені достатньо 1 чашечки, але обов´язково, інакше сплю пів дня)).Декому потрібно тричі на день,а декому і однієї забагато.Знаю людину,яка без кави заснути не може.Я навпаки-буду ’гуляти ’ до ранку.
ТрубоДурочка• 05 февраля 2019
Много. У меня максимальная доза 1-2 заварного натурального кофе чашки в день. Растворимый это мусор пищевой
ТрубоДурочка• 05 февраля 2019
Ответ дляMasja
Как по мне то нет) муж пьёт 8 в день, раньше было 11, сейчас меньше.
очень много. Кофе вымывает кальций из организма и обезвоживает.
Багиня• 05 февраля 2019
Ответ дляberil_он
’растворимый кофе’ - успокойтесь вы кофе вообще не пьете
Только хотела написать
ПешитеБесАшипок• 05 февраля 2019
растворимый пить не надо, это гамно.
Натуральный эспрессо - содержит меньше всего кофеина, т.к. время контакта воды с кофе минимально. В отличие от офисного заваривания, когда в кружку насыпают кофе и заливают кипятком.
Натуральный бодрит, для мужчин - профилактика рака предстательной.
Но количество - очень индивидуально. Если давление от него, если нервы, если в туалет бежите после первой чашки кофе, то вам стоит ограничить.
Апофиозная• 05 февраля 2019
Я не пью кофе вообще больше 15 лет, даже вкуса не помню. Но это мой выбор. Считаю, что 1-2 чашки в день-два нормально.
ТрамвайGirl• 05 февраля 2019
Я пью 2 раза в день:
утром заварной, днём растворимый Якобз Германия
Ищу-брожу• 05 февраля 2019
Ответ дляMasja
Правда он пьёт натуральный, не растворимый.
и со сливками