Губной рояль• 05 февраля 2019
Таможня
Добрый вечер! Вопрос к тем, кто напрямую заказывает из Турции. Подскажите, пожалуйста, может, кто-то что-то больше знает. Не пропускают товар с начала января на таможне. Когда что-то начнет двигаться? Груз не один, по разным направлениям и от разных, не связанных между собой поставщиков
Партизанка• 05 февраля 2019
у Вас просто посылки или фура с товаром на границе застряла? не совсем понятно, о каком грузе и таможне речь, фура вот только недавно из Турции ехала, никаких проблем на границе не было
Аноним_1579• 06 февраля 2019
я уже пару посылок получила с Нового года, смотрю другие тоже получают
PORKA• 07 февраля 2019
Автор, в мене теж стоїть товар від 10.01. Зараз всі стоять, вчора почали турцію через одессу пускати. Всі інші очікують.
В вас є ще якісь новини?