Аноним_1459• 06 февраля 2019
Образование в малом тазу. КТ или МРТ?
По УЗИ у моей пожилой тети обнаружили образование (анэхогенное). Киста малого таза, киста яичника - под вопросом. Гинеколог направила к онкологу, уточнив, что потребуется дополнительное исследование в виде КТ или МРТ.
Мы думали, может сделать самим это исследование. И уже с результатом ехать к онкологу. Только что КТ или МРТ органов малого таза? Тетя живёт в "глубинке" поэтому каждый выезд в город целое событие и переживания.
Может кто сталкивался с подобной ситуацией? Какое обследование необходимо в нашем случае?
Онкомаркер Са125, НЕ4 в норме, но риск повышен.
Спасибо. Всем здоровья!
Аноним_1569• 06 февраля 2019
У меня была киста. Только гистология после операции. Других вариантов я не слышала
Аноним_1437• 06 февраля 2019
Автор. Попробуйте создать вопрос на русмедсерв. Там врачи консультируют.