Коко Шанель• 06 февраля 2019
Аскорил!!!Бракованый или нет????????
Выписал нам доктор Аскорил купила прихожу домой начинаю открывать крышку а она просто крутиться и не открываеться.Не может сорвать контроль первого вскрытия просто крутиться на 360 градусов.Это что?
Коко Шанель
• 06 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
Может надо придавить крышку и крутить? Защита от детей.
Нет крышка металическая обычная
Коко Шанель
• 06 февраля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это то,что надо нажать на крышку
Нет обычная алюминиевая крышка с контролем первого вскрытия без защиты от детей
Аноним_1456• 06 февраля 2019
Подрежьте место в крышке, где обычно рассоединяется, когда крутите первый раз. Плотно прикреплена наверное. У меня с такими крышками часто бывает такое
Коко Шанель
• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1456
а прокручивается на 360градусов?
Зяблик протестант• 06 февраля 2019
Ответ дляКоко Шанель
Нет крышка металическая обычная
ножиком відрізати нижню полоску кришки.
Ms. Скромность• 07 февраля 2019
аскорил - это от кашля? наш врач категорически против него. Побочек туча. У меня от него жуткая тахикардия, хотя с этой стороны ни разу не было проблем