ВсеПроВсехЗнаю• 07 февраля 2019
Хто замовляв з сайту Sweetcorea
Всією родиною користуємось корейською косметикою, от вирішила на 8 березня замовити подарунки родичам з цього сайту, завжди купляла в Україні, але тут багато підзбирала і дороговато виходить, хочу замовити там, хто замовляв, приймає українську карту і відправляє сайт в Україну, чи потрібно через посередників, як англійські та американські сайти? Дякую
ВсеПроВсехЗнаю
• 07 февраля 2019
Ответ дляkitty2906
Посмотрите на бьютике, там цены вроде получше чем свит, роза и прочих
Дякую, а цей сайт приймає українську карту і відправляє в Україну?
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да, я оплачивала с приват. Отправка напрямую, если дешёвая, то приходит на Укрпочту, споки около 3-4 недель. ЕМС доставляет курьер обычно 2-3 недели, но ним выгодно на 4-5 кг. Себе лично я только на дешёвую могла накидать окрло 1.5 кг. А посредники обычно гребут емс
ВсеПроВсехЗнаю
• 07 февраля 2019
Ответ дляkitty2906
Дуже дякую вам
#Пойду_кгадалке• 07 февраля 2019
Ответ дляkitty2906
не правда, у бьюти свои приколы, не так они просты
#Пойду_кгадалке• 07 февраля 2019
Ответ дляУлыбАчка
а укрпочтой доставка бесплатная? или есть еще плата за вес?
нет с кореи бесплатной доставки, доставка дорогая, порядка 18дол кг
#Пойду_кгадалке• 07 февраля 2019
чем больше кг тем дешевле доставка, но менее чем по 11 дол/кг не покупала
#Пойду_кгадалке• 07 февраля 2019
Ответ дляkitty2906
Я заказывала сама бьюти, потому просто так не пишу комменты
я заказываю уже год)
ВсеПроВсехЗнаю
• 07 февраля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
А з яких сайтів ви замовляли? Який для вас кращий?