Единая страна!• 07 февраля 2019

Чишка лает на мужа

Он её и подманивал вкусняшками,ласковый и добрый с ней,но она его напрочь не принимает.
На всех мужчин лает,если кто-то близко подходит.Или в очереди.
Но муж расстраивается,что она постоянно лает на него и не подпускает к себе.
На чужих женщин не лает,но на руках дрожжит всегда от страха.
Воспринимает только меня и дочку.Всё.
Собака умная,просто без дела не лает.
Только на мужчин.
Как исправить ситуацию?
Страхованная• 07 февраля 2019
Мишка?
У кого такое было• 07 февраля 2019
Заниматься воспитанием. Воспитанная собака не должна лаять без повода ни на кого. У вашей собаки проблема.
У кого такое было• 07 февраля 2019
И муж ее не вкусняшками подманивать должен, особенно в момент лая, а вы должны пресекать любые попытки лая как в сторону мужа, так и в сторону других людей.
автор Единая страна! • 07 февраля 2019
Ответ дляУ кого такое было
Она понимает все команды
Но на запрет лаять не реагирует
автор Единая страна! • 07 февраля 2019
Ответ дляСтрахованная
Мишка?
Кто?
На перекуре• 07 февраля 2019
Ни как. Когда покупала своего, одно из условий было, продажа в семью без мужчин . Не обратила внимания . И вот нашему почти 9 лет, мужчин не навидит.
Готов разорвать.
Первые полгода лаял на мужа не переставая, можно было сойти с ума.
Малинка• 07 февраля 2019
У моей кумы Тойчик, это недоразумение лает постоянно и на всех, просто лает, пипец противный. И ему пох кто перед ним свой,чужой, он лает и лает, даже во сне. Может ваш из таких противных.
Аноним_1532• 07 февраля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Она понимает все команды
Но на запрет лаять не реагирует
Вот видите, значит не все команды понимает и не на все реагирует Не ищите загадку там, где ее нет. У собаки нет границ дозволенного, она доминирует и в дополнение к этому неустойчивая психика. Исправить нельзя, скорректировать можно. Работайте.
автор Единая страна! • 07 февраля 2019
Ответ дляМалинка
писала уже.
Очень умная собака.Но лает только на мужчин.В частности,на мужа.
Говорят,что они даже в темноте мужчину на нюх распознают
У кого такое было• 07 февраля 2019
Ответ дляНа перекуре
Готов разорвать.
Вы заниматься пробовали? Само по себе конечно оно не пройдет.
автор Единая страна! • 07 февраля 2019
Ответ дляНа перекуре
Готов разорвать.
А сейчас как?
автор Единая страна! • 07 февраля 2019
Ответ дляУ кого такое было
Она понимает команду ’нельзя’,когда шумит или лает.Но если рядом мужчина,то она как глохнет и ничего не слышит
У кого такое было• 07 февраля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Она понимает все команды
Но на запрет лаять не реагирует
Значит вы для нее не указ. Почитайте про иерархию в ’стае’ и как правильно выстроить отношения с собакой. Вы должны быть лидером и решать когда лаять а когда нет, а собака сама за вас решает, защищает от других.
У кого такое было• 07 февраля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
В инете полно способов, пробуйте. Воспитание это не только команды.
На перекуре• 07 февраля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
А сейчас как?
Угомонился, привык. Гуляет только на поводке, так как готов всех мужчин на улице съесть и мальчиков тоже.
Мы взяли его , когда ему было 8,5 месяцев. С психикой были проблемы.
Но первые полгода - это караул. И днем и ночью.
У кого такое было• 07 февраля 2019
Для лучшего понимания собачьей психологии почитайте Фишер Прайс ’О чем думает ваша собака’.
Пыхтелка• 07 февраля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
писала уже.
это ваша недоработка вы как хозяйка должны были пресекать такое поведение
Четырёхсторонний скотч• 07 февраля 2019
Ответ дляНа перекуре
Готов разорвать.
Убила бы(((
Поэтому никогда не заведу себе недособаку

Не завидую вам(((
Муроводчица• 07 февраля 2019
У меня чих наоборот мужа обажает, ждёт его с работы и спит у него на подушке
Почемучечка• 07 февраля 2019
Ответ дляСтрахованная
Мишка?
Чушка))
На перекуре• 07 февраля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Убила бы(((

Не завидую вам(((
Абожаем его.
На перекуре• 07 февраля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Убила бы(((

Не завидую вам(((
Любим наше чудо.
Меня много• 07 февраля 2019
Ответ дляНа перекуре
Готов разорвать.
Бедный муж... И терпел же такое горе в доме.
Меня много• 07 февраля 2019
Ответ дляМалинка
И в чем радость от таких гавкучих? Людям адреналина мало, что ли...
Меня много• 07 февраля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Пендель выписать разок-второй, поймет.
МЕСТО_Встречи• 07 февраля 2019
Ответ дляСтрахованная
Мишка?
или чушка. хотя я прочла ’ чашка’
На перекуре• 07 февраля 2019
Ответ дляМеня много
Собака это не игрушка , ему было 8.5 месяцев, нарушена психика. И мы были 6-е хозяева . И мыслей не было вернуть собаку.
БезВзяток• 07 февраля 2019
У меня уже третий чих, ни на кого не лает. Хозяйка в доме - вы! Нужно жестко пресекать его попытки залаять - строго сказать ФУ (или ваша запрещающая команда), если не послушался - взять за шкирку и тряхануть, сильно, чтобы почувствовал. Или перевернуть на спину и прижать - и так держать, пока не перестанет сопротивляться. И делать так каждый раз, если он залаял.
Если вы сами это не умеете - идите к дрессировщику, он покажет и научит.
Аноним_1452• 07 февраля 2019
эти якобы ’собаки’ еще и дрессировке поддаются? Я думала, они кроме как дрожать и мерзко гавкать, ни на что больше не способны)))
Ацетилсалициловая кислота• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1452
Такими неспособными делают их хозяева, которые заводят как аксессуар в сумке носить и сюсюкаться. Не зависимо от размера это прежде всего собака, с собачьими мозгами и инстинктами.