Единая страна!• 07 февраля 2019
Чишка лает на мужа
Он её и подманивал вкусняшками,ласковый и добрый с ней,но она его напрочь не принимает.
На всех мужчин лает,если кто-то близко подходит.Или в очереди.
Но муж расстраивается,что она постоянно лает на него и не подпускает к себе.
На чужих женщин не лает,но на руках дрожжит всегда от страха.
Воспринимает только меня и дочку.Всё.
Собака умная,просто без дела не лает.
Только на мужчин.
Как исправить ситуацию?
Воспринимает только меня и дочку.Всё.
Собака умная,просто без дела не лает.
Только на мужчин.
Как исправить ситуацию?
Ацетилсалициловая кислота• 08 февраля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
А сейчас как?
Я бы не слушала человека, который не занимался собакой и дает ответ ’никак’. Если вы, конечно, не планируете поступать также.
Ответ дляНа перекуре
Ни как. Когда покупала своего, одно из условий было, продажа в семью без мужчин . Не обратила внимания . И вот нашему почти 9 лет, мужчин не навидит.
Готов разорвать.
Первые полгода лаял на мужа не переставая, можно было сойти с ума.
Готов разорвать.
’Никак’ пишется слитно. Вы не занимались собакой, поэтому у вас и никак.
Зубная фея• 08 февраля 2019
мозг у страуса меньше, чем глаз. Страус радуется.
ИМХО, с мелкими сабацюрками такая же проблема. Только они не радуются, а злятся.