Файна цьоця• 19 октября 2013
Питьевой коллаген
Девочки, видела в аптеках его проают. Кто пил? Как результаты?
Пешеходик• 19 октября 2013
Ответ дляSjuzy
я брала в Америке, результаты есть, н оесли пить только коллаген толку будет немного, надо принимать с витамином С и ГК.
ГК-это что?
Сиренькая• 19 октября 2013
Есть варианты:
1. Коллаген-ГАГ (Fermete Anti-age) 80 - антивозрастной комплекс
2. Гиалуроновая кислота и Акулий хрящ (Acide Hyaluronique) - омолаживающий БИО-комплекс - 80 капсул