дЫнька• 08 февраля 2019
Наггетсы: ожидание и реальность))) фото
Они не сгорели,не подумайте. Просто панировка изначально темная в пакете. В чем же панировать,чтоб были залотистые?
дЫнька
• 08 февраля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
температура высокая слишком. тренируйтесь и все получится
Нет,я ж говорю там панировка изначально темная в этой пачке была.
Карусель-весель• 08 февраля 2019
Чтобы были светлыми, надо с домашних сухарей, самой делать ...
Из покупных сухарей у меня такие же, крылышки часто жарю...
Ку ка ку ка ку• 08 февраля 2019
Раньше продавались панировочные сухари Полюс
Вот они были светленькие и прям мороженым пахли
Может найдете,я что то не вижу их больше...
Божий одуванчик• 08 февраля 2019
Ответ длядЫнька
значит купите светлые сухарики, а не ржаные
Меряю линейкой• 08 февраля 2019
Я в сухарях панировочных светлых и кунжуте жарю филе маленькими кусочками. По пару минут с каждой стороны.
Карусель-весель• 08 февраля 2019
А, еще покупала не сладкие кукурузные хлопья , смолоть, золотистые, как в КFC
дЫнька
• 08 февраля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо,попробую. Ребенок так любит наггетсы,я подарила,он говорит,как какашка)))) но поели,на вкус вкусно,а вот на вид.....
AnnLipa123• 08 февраля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Я тоже в кукурузных хлопьях делаю) вкусно очень
Дело было давно• 08 февраля 2019
Ответ длядЫнька
Это не хлебные сухари , а пшеничные. То есть мелко молотая пшеница, в следующий раз берите хлебные сухари
Накладные мюсли• 08 февраля 2019
Не. Сладкие кукурузные хлопья если перемолоть отлично подходят для панировки
Карапулька• 08 февраля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Спасибо за идею!
дЫнька
• 08 февраля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
На блендере молоть?
Нетутешня• 08 февраля 2019
Ответ дляmena
кукурузная мука в качестве панировки отбивных - это супер, желтенькие, красивые.
а вот нагетсы... не знаю. попробуйте ;)
а где ее можно купить?
Накладные мюсли• 08 февраля 2019
Ответ длядЫнька
На блендере молоть?
В не мелко, может мясорубка лучше
В танке• 08 февраля 2019
Или чипсы прям в пакете помять помельче и закидать в пакет кусочки мяса, встряхнуть и вуаля.
дЫнька
• 08 февраля 2019
Ответ дляРетукса
Светлой панировкой
Так на фото коробочки светлые нарисованы))))
Смайлик• 08 февраля 2019
Ответ длядЫнька
Если хотите хлебную панировку, купите багет в супермаркете их выпечки, порежьте дольками, подсушить и разомните скалкой, будет белоснежная панировка
Луковая• 08 февраля 2019
ОМG, неподходит эта панировка для нагетсов, только и только такого плана сухари нужны, и кляр-мука, яйцо, панировка, та что на фото!!!

Луковая• 08 февраля 2019
Вот котлета по киевски в таких сухаряв, ярко оранжевые сухари, но есть цикория сухари со специями, а вы поищите именно те, что я выше фото дала...
Секретница• 08 февраля 2019
Ответ длядЫнька
Я всегда в кукурузной муке или кукурузной очень мелкой каше