А я на шпагате• 09 февраля 2019

Что готовим сегодня?

Разморозила кусок мяса свинины шейную часть. Думаю, что с ним приготовить на большую семью. Хотела еще пиццу. Что готовите вы? Может и мне нужно. Спасибо заранее за новые идеи. И еще что - то испечь нужно.
helenasandy• 09 февраля 2019
гречка с подливой)
Аноним_1567• 09 февраля 2019
Тыквенный суп-пюре.
Рагу - баклажаны+картофель+лук-чеснок.
Рис.
VIP Mama• 09 февраля 2019
Завтрак: творожная запеканка с соусом из ягод малины
Обед: Борщ
Ужин: Макароны по-флотски
Салат из Микса салатных листьев с моцареллой и помидорами
Компот.
Сосулька• 09 февраля 2019
У меня сегодня классика жанра - гречка с каклетками ))))))
Ревнивая жена• 09 февраля 2019
Гороховый суп с копченой курицей
Ватный Пупс• 09 февраля 2019
Поставила запекаться тыкву и куриные ножки тоже, с вечера их в горчице с мёдом замариновала. Это мне, а сын хочет варёную картошку в мундирах.
Кохонэ• 09 февраля 2019
Суп-гуляш планировал приготовить.
Сладкий лимончик• 09 февраля 2019
У меня рассольник, пицца, голубцы - это то что известно, еще что-то мясное будет.
Сегодня на диете• 09 февраля 2019
Доедаем плов. Буду печь булочки, гамбургеров захотелось))
Ольга Чумакова• 09 февраля 2019
Сырники и борщ
Аноним_1438• 09 февраля 2019
Рыбную запеканку себе, гречку с молоком детям, шарлотку, суп гречневый.
из желе я• 09 февраля 2019
Булгур, бризоли, чивапчичи, буженина, спагетти, шоколадный торт , суп с фрикадельками. Искренне надеюсь, что меня не сожрут . Для меня - печной творог и кефир
Аноним_1543• 09 февраля 2019
Плов, венигрет, гороховый суп, кур. филе с ананасом под сыром. Это на все выходные.
Голубая фишка• 09 февраля 2019
омлет с колбаской ,гречка и капуста квашенная
ОднаРозоваяРоза• 09 февраля 2019
Рисовая каша, вареники с творогом и шпинатом. Пока так, дальше посмотрим)
ПешитеБесАшипок• 09 февраля 2019
Ленивые вареники утром, и наверное пиццу на вечер. Обед куриный суп с лапшой, вчерашний)
Ра ру ра ру ра• 09 февраля 2019
Планирую приготовить плов, эклеры, тонкие блинчики. Уже готов рассольник и рыбные котлеты. Завтра творожаники детям на завтрак напеку, чтоб хоть на несколько дней с завтраками не заморачиваться.
Ра ру ра ру ра• 09 февраля 2019
Ответ дляОднаРозоваяРоза
спасибо за идейку, налеплю и наморожу вареников с творогом на завтраки