Аноним_1445• 13 февраля 2019

Ребенок очень интенсивно толкается в животе, с 4 утра спать не дает

Прямо лупит меня изнутри. Да так сильно, что меня уже аж подташнивает. Продолжается это до сих пор, но уже не так часто, как днем. В 4 утра примерно все началось, я еще не спала, но уснуть так и не смогла. Такого я еще никогда не испытывала. Такое чувство, будто он оттуда выбраться хочет. 24 неделя у меня.
Девушки, что это может быть? Чего ему не хватает?
Цветочница• 13 февраля 2019
Гемоглобин в норме у Вас? Я бы сходила на узи.

Katia2009• 13 февраля 2019
Срочно на УЗИ ...
автор Аноним_1445 • 13 февраля 2019
Ответ дляЦветочница
Сдавала 2 недели назад общий анализ крови, чуточку был пониженным.
А что это значит?
автор Аноним_1445 • 13 февраля 2019
Ответ дляKatia2009
Срочно на УЗИ ...
Почему срочно? Что это может быть-то?
АфродитаПетровна• 13 февраля 2019
у меня так было, общения хотел. Я будила мужа и он с ним разговаривал, гладил животик, рассказывал что то , а я в это время спала, т.к. ребенок слушал и не крутился (так было примерно месяц) и да такое было только ночью )
Жидкость для снятия глаз• 13 февраля 2019
Если вы любите спать на спине , то меняйте позу . Иначе малыш недополучает кислорода .
Aleksakievua• 13 февраля 2019
Автор лучше на узи
Аноним Анонимыч• 13 февраля 2019
Меня тоже лупил. Прикреплен был высоко и, как только есть начинаешь, лупил ногами. И так до самых родов. Патологий никаких не было.
Если с 4 утра и без остановок , то к врачу

Мечты сбываются• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1445
Почему срочно? Что это может быть-то?
Есть много причин, знакомиться со всеми Вам не стоит.
НО! для того что-бы исключить проблемы нужно узи+консультация.
Это ж Ваш ребеночек, как можно сидеть и гадать все ли в порядке.
муха в кедах• 13 февраля 2019
у меня уже 36 недель и с 25-27 недели малышка с 4 утра гуляет - часов до 8 - потом мирно спит.
Зачем придумывать трагедию на ровном месте???. Может темперамент такой у ребёнка. Режим дня.
автор Аноним_1445 • 13 февраля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Муж утром как только руки на живот положил, минут на 5, он и не шелохнулся. Потом он на работу уехал и там опять дискотека )))
Стильная штучка• 13 февраля 2019
У меня такое было но на 39 неделе, родила через сутки, вам бы к врачу
автор Аноним_1445 • 13 февраля 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Спать не сплю, но часто лежу на спине, бывает, да
Мечты сбываются• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Так это ж чудесно, просто активный + особенность прикрепление. Это ж не означает что и у всех остальных так, правда?
автор Аноним_1445 • 13 февраля 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нет, ну он периодически замолкает, минут на 10-20-30. Потом снова начинает лупить
Ответ дляАноним_1445
это достаточно часто
Цветочница• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1445
А что это значит?
Кислорода не хватает.
YuliaYuliaYulia• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1445
Присоединяюсь ко всем, кто срочно советовал УЗИ.

автор Аноним_1445 • 13 февраля 2019
Ответ дляЦветочница
Кислорода не хватает.
Что мне сделать, чтобы хватало?
Цветочница• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1445
Что мне сделать, чтобы хватало?
Правильно питаться, много гулять, пить витамины. Гемоглобин для беременной очень важен.
YuliaYuliaYulia• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1445
Что мне сделать, чтобы хватало?
Начните с УЗИ, чтобы определить, что да как.
Злюка-закусюка• 13 февраля 2019
У меня так было, было обвитие трехкратное
Так пинался сильно, так как кислорода ему не хватало.
Katia2009• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1445
Что мне сделать, чтобы хватало?
К врачу, Вам верно написали - не хватка кислорода... одна из причин и это требует медицинского внимания.
Вы сама как ребенок честное слово.
Распутница• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1445
Ребенку может кислорода не хватать, может в пуповине запутаться. Я бы сходила на УЗИ.
Налитое яблочко• 13 февраля 2019
Господи, ну что за люди, сразу пугать.
У меня тоже очень активная девочка, будила меня посреди ночи, ни обвития, ни нехватки кислорода, всё было хорошо, просто вот режим такой у человека был,проснулась, разбудила меня, пару часов полежали,пообщались, можно дальше засыпать. Ещё нужно учитывать что гормоны активнее вырабатываются ночью, вот она и просыпается. На УЗИ, конечно, сходите, на плановое, подушку может ложите между ног, меняйте позы, во время сна, а главное, не нервничайте.
Сейчас лежу в роддоме, всё замечательно, жду когда же уже она мне будет криками спать не давать
YuliaYuliaYulia• 13 февраля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Господи, ну что за люди, сразу пугать.
Мне кажется, что беременность- это то состояние, когда лучше лишний раз проверить, все ли хорошо, чтобы потом не жалеть.
Блины со смайликами• 13 февраля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Господи, ну что за люди, сразу пугать.
Ну а меня, после того, как ребенок поменял характер движений, обследовали и сразу госпитализировали
И? Что Вы на себя все равняете и отрицаете написанное? Никто не ставит диагнозы, просто пишут, что это причина сходить к врачу! Не плановое, как Вы написали, а уже.
Тролю как могу• 13 февраля 2019
Ответ дляЦветочница
Кислорода не хватает.
Врач, который ведёт беременность меня предупредила, что активные движения без перерыва так же опасны как отсутствие движений. И это повод идти на УЗИ, а не списывать на темперамент.
Добрая свекровь• 14 февраля 2019
Вы как маленькая. Если не хватает кислорода, то это можно исправить. Последствия бездействия исправить сложнее.