Наизнанку• 14 февраля 2019
Ребёнка не пускают в школу без прививки КПК
У нас в городе был один случай кори. После этого кто без прививок , запрещают ходить в школу. Сегодня заставляли подписать заявление на домашнее обучение - написала отказ. Администрация школы не допускает ребёнка к урокам, а мне грозят, что обратятся в соц. службы за прогулы. Или прививка, или дом. обучение. Как с этим бороться? Говорят, что приказа на отстранение не будет, а отстраняют по письму районо.
Наизнанку
• 14 февраля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
а что с прививкой?Чего не делали?
Была аллергическая реакция на первую КПК, вторую боюсь делать. Мед. отвод не дают.
Калёва Замалёва• 14 февраля 2019
Ответ дляНаизнанку
сильная реакция была?
Аноним_1494• 14 февраля 2019
Ответ дляНаизнанку
Купите справку что сделали прививку и идите в школу.
Тамбовский мел• 14 февраля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
сильная реакция была?
Автор не спрашивала делать или не делать
всем нужно свои 5 копеек добавить
Калёва Замалёва• 14 февраля 2019
Ответ дляТамбовский мел
всем нужно свои 5 копеек добавить
а вы каким боком свои вставляете?
Наизнанку
• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1494
Я не против, узнавала за это - ответ: ’только колоть’.
СноваЗдорова• 14 февраля 2019
Не вы им должны писульки писать, а они вам письменный отказ, и тогда не они вас будут пугать, а вы их. И ещё сдайте анализ на антитела, тоже аргумент, если их достаточно.
СноваЗдорова• 14 февраля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Молодцы! Вот бы во всех детских учреждениях так.
А ещё лучше и во взрослых, вот было бы счастье.
Чупокабра• 14 февраля 2019
Самоуправство какое то. У нас тоже второй КПК нет пока и никто мне слово в школе не говорит об этом
Алгонавт• 14 февраля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Молодцы были бы, если бы хотя бы дали возможность прививать нормальными вакцинами, хотя бы за деньги, хотя бы за какието) Приорикса уже нет нигде, инфанрикса тоже. Индию колоть? Про американскую КПК знаю
А поговорить?• 14 февраля 2019
Ответ дляНаизнанку
У кого узнавали? Надо не узнавать, а давать.
ЗавЛабСнаб• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1494
Да-да, в Винницком медуниверситете недавно умер студент от кори, как выяснилось, в медкарте у него просто стоит левая отметка, а саму прививку не делали
Злюка-закусюка• 14 февраля 2019
Вот честно , бред такой, в одних школах пускают,в других не пускают. Что за самодеятельность ?
Ванна Тазиковна• 14 февраля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не смешите,кем и как выяснилось?
Луноходик_Ик• 14 февраля 2019
Автор, вы хоть бы город написали... В Харькове такого нет. Все ходят и учатся.
Ванна Тазиковна• 14 февраля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Надо же как- то прививки оправдать,а то как- то не вяжется,полностью привит и умер))))
Наизнанку
• 14 февраля 2019
Ответ дляkesyata
письменый приказ об отстранении вручили ? нет ? Так ходите спокойно
Вручили письмо, в котором пишется о решении противоэпидемической комиссии, что детям без прививок запрещено ходить в школу. Просила приказ, сказали, что не будет, потому что это письмо от районо (вышестоящий орган). В школу приводила - не принимают и полиция нарушений в действиях администрации школы не видит.
Ответ дляНаизнанку
с этим письмом можно пойти только в туалет. Так им и передайте