УлыбАчка• 16 февраля 2019

при каком президенте чувствовали себя более

защищенной в моральном, материальном и социальном плане?
Результат:
вже голосів: 1316
587 (44.6%) Янукович
213 (16.19%) результат
179 (13.6%) Ющенко
175 (13.3%) Кучма
137 (10.41%) Порошенко
24 (1.82%) Кравчук
1 (0.08%) Турчинов
60 метров сметаны• 16 февраля 2019
Ответ дляЗубачистка
ШТА? Зачем врете? ’Нынешняя власть трусит?’ Примеры? При Яныке все, что могли отжимали беспощадно, заставляли мзду такую платить, что вообще в голове не умещается. Я говорю про прибыльный бизнес. Когда только пришел к власти, сначала крупным занялся, потом его ставленники даже мельницами и продуктовыми магазинами не гнушались. Откуда все донецкие в шоколаде были? Такого разбоя ни при одном президенте не было. Сразу видно, что бизнесвуменша пишет.
если вас лично это не коснулось, то не значит, что этого нет. Сейчас похлеще стало. мелкий бизнес умер

60 метров сметаны• 16 февраля 2019
Ответ дляС перепою
Ларьок і з шаурмою? Не позортеся
вы точно *с перепою*
Купипупсичек• 16 февраля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Все началось из-за ассоциации в евроинтеграцию. И почему-то СМИ не обращали внимания на условия, которые должны были выполняться.
А это, по факту, как раз и есть нынешние условия с ценами на газ, электричество и прочее.
я еще помню, когда Майдан был, журналисты, стримеры подходили к тем, кто флажками махал и вопрос задавали: ’За что стоите?’, ответ ’За евроассоциацию’, вопрос: ’А вы читали соглашение об евроассоциации?’, ответ: ’Нет. А зачем? Нам пообещали зарплаты в 2000 евро и пенсии в 1000’. Этим все сказано. Теперь только и слышны визги о коммуналке, тарифах и закончившихся в январе квотах на украинские товары. - все это и было прописано в соглашении об евроассоциации. Но кто же его читал?
РозаЛюксен• 16 февраля 2019
Ответ дляБратья Капли
Согласна. Все, у кого свой бизнес, понимают, что лучше было при Ющенко. Ужас начался при Януковиче. Но так как он пытался закрыть рот малоимущим своими подачками, а таких у нас большинство... То большинство до сих пор считает, что при Януковиче было хорошо.
При Януковиче наступило начало конца, именно его правление привело к тому, что мы сейчас имеем.
ага да, расскажите что имелось до яныка? у вас были заводы-параходы?
или вы прислуга вещаете в перерыве между уборкой?
Купипупсичек• 16 февраля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
После развала союза начались дерибаны гос.имущества, приватизации и прочее. Были и днепропетровские, были и донецкие,).
правильно, сейчас в дерибане принимают участие винницкие. После них уже и деребанить будет нечего
60 метров сметаны• 16 февраля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
У поляков было преимущество. На них работали за копейки украинцы, у которых дела были ещё хуже)
20 лет назад? не смешите
Купипупсичек• 16 февраля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
правильно, на украинцев так работать никто не будет. У нас и так самая низкая зарплата в Европе и в большинстве стран Африки

Щепотка_совести• 16 февраля 2019
Верните Яныка
Купипупсичек• 16 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
или умер, или в глубокой коме, но уже одной ногой на том свете
РозаЛюксен• 16 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
20 лет назад? не смешите
сколько вам было лет в 90-х? у меня знакомый возил в 1995 году товар из Польши (дезики и подобное) каждую неделю по полвагона и торговал на 7км, так вот поляки уже тогда прекрасно жили
60 метров сметаны• 16 февраля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
ну так а я о чём?
РозаЛюксен• 16 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
ну так а я о чём?
я не понимаю к чему в примеры ставят Польшу, они в жопе и не были, может чуть-чуть в конце 80-х
РозаЛюксен• 16 февраля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Верните Яныка
ага ему 13 лет дали за госизмену
Добро с Кулаками• 16 февраля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Влияет на картинку вокруг нас, если вы в Украине. Это те же самые коммунальные платежи, те же дороги, та же криминогенная обстановка, вандализм или порядок...даже бизнес, есть давление или нет.
Причем всё это к президенту?
Мне интересно, у нас понимают вообще функцию президента и почему все шишки на нем?
КузнецOFF• 16 февраля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Верните Яныка
Лучше Юща!
Он не ’триждынесудимый’.
И при нём доллар был по 4.60!
Купипупсичек• 16 февраля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Причем всё это к президенту?
а какие у него функции? Я то смотрю, он то детсад открывает, то еще какую-нибудь фигню. Это его функции? Садики по селам открывать?
РозаЛюксен• 16 февраля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Причем всё это к президенту?
в парламенте большинство партии президента, так что все очень он даже в курсе
Купипупсичек• 16 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Лучше Юща!
Он не ’триждынесудимый’.
И при нём доллар был по 4.60!
при юще он вырос до 8 грн.
РозаЛюксен• 16 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Лучше Юща!
Он не ’триждынесудимый’.
И при нём доллар был по 4.60!
доллар по 4.60 был пару месяцев, потом он стал 9 но упал до 8
не помните? так освежитесь

КузнецOFF• 16 февраля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
не помните? так освежитесь
У меня в архиве есть графики курсов валют за последние лет 15-ть, потому мне лучше знать, что и когда сколько было в какие года.

И упал доллар осенью 2008 года, после того, как обвал произошёл везде, включая Штаты.
А вот так ’обвалить’ страну, как ’триждынесудимый’, не получилось ни у кого!
РозаЛюксен• 16 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF

доллар был долго по 5 и 5.10
4.60 он был очень короткое время
доллар обвалился при нынешнем как раз, он когда приступил доллар был 13-14
Купипупсичек• 16 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF

при юще доллар вырос в 2 раза. Вы считаете это заслугой? При Яныке он не вырос ни на сколько! Хватит врать!
РозаЛюксен• 16 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF

а в 96 -м доллар был по 1.80
vasilinavasilevskay• 16 февраля 2019
Ответ дляС перепою
Найкраще буде через років 10-15. Якщо вазелін не виберуть. Реформи болючі треба було проводити в 90-х як поляки. А так просрали все. Зараз тільки почали робити і звичайно вони болючі і бьє по населенню , але вчіть історію по іншому не буває.
Хоть я и не махровая эгоистка, но знаете ли...через 15 лет мне полтинник. Я хочу жить здесь и сейчас. Жизнь у меня одна. И да...это еще под вопросом, что что-то изменится через 15 лет. И дело не в тяжести и реформах....дело в тех, кто их проводит. Как может ворюга бороться за честность...
КузнецOFF• 16 февраля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
а в 96 -м доллар был по 1.80
Почитайте, чем отличается президентско-парламентская форма правления от парламентско-президентской.

И ’двоешники’ тоже читайте перед тем, как начинать спорить!

Януковіч - наш прєзідєнт!
Лєгітімний! Ура!

Купипупсичек• 16 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
это как пчелы против меда. Я помню при развале СССР говорили, подождите лет 10 и мы хорошо заживем. Ну что зажили? Также и сейчас, подождите реХформы пройдут! А уровень жизни все ниже и ниже, уже даже ниже Зимбабве
РозаЛюксен• 16 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF

Януковіч - наш прєзідєнт!
Лєгітімний! Ура!

https://www.youtube.com/watch?v=e7MrF89RLHI
ой а петя обещал ато за неделю ликвидировать (или это тоже не он должен)
Купипупсичек• 16 февраля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
по мнению некоторых, петя вАще никому и ничего не должен. Не для того он занимает должность президента, чтобы что-то для посторонних делать
Мядуза аля моргонер• 16 февраля 2019
Ответ дляКупипупсичек
Парламент чей? Законопроекты как принимают?? Раз по 10 могли голосовать за один закон, и принимали, т.к. кому то нужно. Генпрокурор чей? Сейчас больше контролируется.ь
РозаЛюксен• 16 февраля 2019
Ответ дляКупипупсичек
он сделал томоса))