УлыбАчка• 16 февраля 2019
при каком президенте чувствовали себя более
защищенной в моральном, материальном и социальном плане?
Результат:
вже голосів:
587 (44.6%)
Янукович
213 (16.19%)
результат
179 (13.6%)
Ющенко
175 (13.3%)
Кучма
137 (10.41%)
Порошенко
24 (1.82%)
Кравчук
1 (0.08%)
Турчинов
Ответ дляСоветничаю тут
Я чувствую себе лучше всего последние годы, но связано это исключительно со взрослением и развитием.
Объективно, наверное, Ющенко. По крайней мере, большинство родственников и знакомых в 2005-2007 г. активно покупали квартиры, машины, открывали свое дело.
+++
Gretali_knitwear• 16 февраля 2019
Ожидаемый результат опроса. Сейчас где-то в Ростове ликует Янукович...
Ответ для60 метров сметаны
если вас лично это не коснулось, то не значит, что этого нет. Сейчас похлеще стало. мелкий бизнес умер
Абсолютно верно у кого было 3 магазинчика стало 1 в лучшем случае ,а то и позакрывались и свалили в Польшу . На местах работают только провластные товарищи ну работают ...так сказать деньги отмывают.
Ответ дляchok
Юность при кравчуке была чудной, миллионы грели карманы. Кучму тоже вспоминаю добрым словом,при нем мы с мужем начали свой бизнес, который быстро пошел вгору. Времена юща ознаменовались расцветом, помню,как считали и раскладывали доллары дома на ковре- это на то,это на се
Кровавый янык тоже никоим образом нам не мешал. После майдана наступила ж.
В опроснике выбираю кучму
Полностью согласна.
Топовый результат Януковича в опросе показывает лишь то, что на данном ресурсе очень много недальновидных курочек-клуш, живущих и рассчитывающих только на деццкие и социальные подачки от государства. Глубже надо смотреть, дамы. Про искусственное поддержание курса доллара при Януковиче слышали?
Лучше всего и легче всего было при Ющенко, однозначно. И морально, и финансово. Но у нас люди не умеют ценить.
Знаете, мое детство прошло при 90-тых. Сейчас, почитывая советчицу на Новый Год, а именно темы о подарках для детей, я понимаю даже исходя из этого показателя новогодних даров, что сейчас народ в основном живет гораздо лучше, чем в в 90-2003: на одно дите сейчас куча подарков - от Деда Мороза, от родителей, от кумовей - и причем далеко нехилые заграничные куколки, лего, гироскутеры и тд. Было ли такое при Кравчуке и Кучме в 90-ые?) Да тогда был у всех строго один подарок - китайская игрушка или еще что-то доступное - и то за счастье. А сейчас? Подумайте, могли ли ваши родители позволить вам дарить такие подарки, такое количество шмоток для вас, как вы сейчас позволяете давать своим детям?? Так ли плохо вам сейчас, дамочки-советчицы?
Ответ дляavenueL
Раньше были деньги и скудный выбор,а теперь всего завались,но людям не хватает оплатить коммуналку, лекарства,что уж говорить про остальное.Тогда не было столько инфы о вреде китайского и европейского ширпотреба, не задумываясь, покупали то,что продавали в ларьках и на базаре. Кислотные куклы,долгоиграющие йогурты,оранжевые жвачки,,самопальные ликеры. Сейчас люди грамотные, детям стараются покупать лучшее,порой в ущерб себе. 90е можно хоть как-то оправдать развалом страны, экономики. То,что происходит сейчас,ни на какие уши не налазит.
Koh-I-Noor• 17 февраля 2019
Ответ дляavenueL
Мое детство пришлось на 80-е и мне тогда дарили очень приличные подарки, потому что ролители и бабушки с дедушками имели такую возможность. Моя юность пришлась на 90-е, когда люди реально голодали. Но я жила прекрасно. Сейчас моя семья тоже не испытывает трудностей, но я не могу не замечать как снизился уровень жизни населения нашей страны в целом. Какая депрессия и безнадёга у большинства людей
Ответ дляavenueL
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2323585-4
Почитайте некоторые комментарии.
Люди голодают, люди в долгах!!!
Думаете, у них все не так плохо?
Просто врут?
Почитайте некоторые комментарии.
Люди голодают, люди в долгах!!!
Думаете, у них все не так плохо?
Просто врут?
SobimaDesign• 17 февраля 2019
Ответ дляKoh-I-Noor
Вывод! Плохо у нас в школах историю преподают, раз столько идиотов вокруг
Да ладно) Тут порядок действий в математике не помнят, а вы хотите чтоб все помнили историю )))