УлыбАчка• 16 февраля 2019

при каком президенте чувствовали себя более

защищенной в моральном, материальном и социальном плане?
Результат:
вже голосів: 1316
587 (44.6%) Янукович
213 (16.19%) результат
179 (13.6%) Ющенко
175 (13.3%) Кучма
137 (10.41%) Порошенко
24 (1.82%) Кравчук
1 (0.08%) Турчинов
Aelita• 16 февраля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Я чувствую себе лучше всего последние годы, но связано это исключительно со взрослением и развитием.
Объективно, наверное, Ющенко. По крайней мере, большинство родственников и знакомых в 2005-2007 г. активно покупали квартиры, машины, открывали свое дело.
+++

ksusha1155• 16 февраля 2019
Кучма и Ющенко
Gretali_knitwear• 16 февраля 2019
Ожидаемый результат опроса. Сейчас где-то в Ростове ликует Янукович...
Bralina• 16 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
если вас лично это не коснулось, то не значит, что этого нет. Сейчас похлеще стало. мелкий бизнес умер
Абсолютно верно у кого было 3 магазинчика стало 1 в лучшем случае ,а то и позакрывались и свалили в Польшу . На местах работают только провластные товарищи ну работают ...так сказать деньги отмывают.
Чаюри• 16 февраля 2019
Блин, не знаю как ответить, Яныка ненавижу. но реально лучше всего жила при нем.
Alvegova• 16 февраля 2019
ой, ну и результаты)) в 2014 году он был внизу списка, а теперь первый с огромным отрывом)
Заинька Подколодная• 17 февраля 2019
А за Турчинова, похоже проголосовал сам Турчинов, лично.

Vicky-A• 17 февраля 2019
Ответ длядамаАмстердама
Только при Ющенко
На 1 з/п могла свободно на отдых съездить или купить телефон ,ноут и т.д
100%
Жulichka• 17 февраля 2019
При всех, кроме последнего
Жulichka• 17 февраля 2019
Ответ дляchok
Юность при кравчуке была чудной, миллионы грели карманы. Кучму тоже вспоминаю добрым словом,при нем мы с мужем начали свой бизнес, который быстро пошел вгору. Времена юща ознаменовались расцветом, помню,как считали и раскладывали доллары дома на ковре- это на то,это на се
Кровавый янык тоже никоим образом нам не мешал. После майдана наступила ж.
В опроснике выбираю кучму
Полностью согласна.
avenueL• 17 февраля 2019
Топовый результат Януковича в опросе показывает лишь то, что на данном ресурсе очень много недальновидных курочек-клуш, живущих и рассчитывающих только на деццкие и социальные подачки от государства. Глубже надо смотреть, дамы. Про искусственное поддержание курса доллара при Януковиче слышали?
Лучше всего и легче всего было при Ющенко, однозначно. И морально, и финансово. Но у нас люди не умеют ценить.
avenueL• 17 февраля 2019
Знаете, мое детство прошло при 90-тых. Сейчас, почитывая советчицу на Новый Год, а именно темы о подарках для детей, я понимаю даже исходя из этого показателя новогодних даров, что сейчас народ в основном живет гораздо лучше, чем в в 90-2003: на одно дите сейчас куча подарков - от Деда Мороза, от родителей, от кумовей - и причем далеко нехилые заграничные куколки, лего, гироскутеры и тд. Было ли такое при Кравчуке и Кучме в 90-ые?) Да тогда был у всех строго один подарок - китайская игрушка или еще что-то доступное - и то за счастье. А сейчас? Подумайте, могли ли ваши родители позволить вам дарить такие подарки, такое количество шмоток для вас, как вы сейчас позволяете давать своим детям?? Так ли плохо вам сейчас, дамочки-советчицы?
chok• 17 февраля 2019
Ответ дляavenueL
Раньше были деньги и скудный выбор,а теперь всего завались,но людям не хватает оплатить коммуналку, лекарства,что уж говорить про остальное.Тогда не было столько инфы о вреде китайского и европейского ширпотреба, не задумываясь, покупали то,что продавали в ларьках и на базаре. Кислотные куклы,долгоиграющие йогурты,оранжевые жвачки,,самопальные ликеры. Сейчас люди грамотные, детям стараются покупать лучшее,порой в ущерб себе. 90е можно хоть как-то оправдать развалом страны, экономики. То,что происходит сейчас,ни на какие уши не налазит.
Koh-I-Noor• 17 февраля 2019
Ответ дляavenueL
Мое детство пришлось на 80-е и мне тогда дарили очень приличные подарки, потому что ролители и бабушки с дедушками имели такую возможность. Моя юность пришлась на 90-е, когда люди реально голодали. Но я жила прекрасно. Сейчас моя семья тоже не испытывает трудностей, но я не могу не замечать как снизился уровень жизни населения нашей страны в целом. Какая депрессия и безнадёга у большинства людей
mamarama• 17 февраля 2019
Ответ дляavenueL
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2323585-4
Почитайте некоторые комментарии.
Люди голодают, люди в долгах!!!
Думаете, у них все не так плохо?
Просто врут?
SobimaDesign• 17 февраля 2019
Ответ дляKoh-I-Noor
Вывод! Плохо у нас в школах историю преподают, раз столько идиотов вокруг
Да ладно) Тут порядок действий в математике не помнят, а вы хотите чтоб все помнили историю )))