УлыбАчка• 16 февраля 2019
при каком президенте чувствовали себя более
защищенной в моральном, материальном и социальном плане?
Результат:
вже голосів:
587 (44.6%)
Янукович
213 (16.19%)
результат
179 (13.6%)
Ющенко
175 (13.3%)
Кучма
137 (10.41%)
Порошенко
24 (1.82%)
Кравчук
1 (0.08%)
Турчинов
миссАрфография• 16 февраля 2019
У меня при Юще лавешка нормально мутилась а потом пришел овощ и своих донецких на хлебные места поставил
Кривая спроса• 16 февраля 2019
Ответ длямиссАрфография
А что за место было?
Советничаю тут• 16 февраля 2019
Я чувствую себе лучше всего последние годы, но связано это исключительно со взрослением и развитием.
Объективно, наверное, Ющенко. По крайней мере, большинство родственников и знакомых в 2005-2007 г. активно покупали квартиры, машины, открывали свое дело.
Каменная Фрося• 16 февраля 2019
Хз
У меня папа с 93 хорошо зарабатывал
Ну лично я при януковиче, пожалуй.
У меня папа с 93 хорошо зарабатывал
Ну лично я при януковиче, пожалуй.
фрау Гитта• 16 февраля 2019
Когда мне было лет 7)) При Кравчуке, получается. Родителям было тяжелее. Сейчас наоборот.
Помеха справа• 16 февраля 2019
У меня лучше всего мат. Положение при Порошенко. Бизнеса нет живу на зарплату.
Аноним_1592• 16 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
При Ющенко, когда доллар был по 4.60-4.80
Ну и при Путине, когда стало понятно, что Украина перестала держать курс ’одной задницей на трёх стульях’ и чётко определилась с приоритетами, вектором развития.
?
Путин?
Мама Карло• 16 февраля 2019
я при януковиче в декрете на ребенка получала 200 у.е
а коммунналка моя составляла 224 грн, сейчас в 15 раз больше
Серьезная баба• 16 февраля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Ну разве неясно, что в 2005-2007 году в украину вливалось много денег со всех сторон, потребление росло всяких благ, которых раньше не было, потому было много свободных денег
Мядуза аля моргонер• 16 февраля 2019
Суть не в том, что сидеть одной ЖО на трёх стульях, а в том, что никто не отстаивает и не развивает интересы самой Украины. Только деградация и увеличение разрыва между социальными слоями.
Конфиденциальность• 16 февраля 2019
Во вопрос тупой. Я себя при нормальной работе чувствую защищенной, а ни при президенте.
Реанимация• 16 февраля 2019
Ответ дляКонфиденциальность
+100
Ответ дляМядуза аля моргонер
Конечно же, ага!
Именно по этой причине бытует поговорка:
’Если будешь всем давать - поломается кровать!’
’Многовекторность’, чо!
Чучело-Мяучело• 16 февраля 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Совершенно согласна.
дамаАмстердама• 16 февраля 2019
Только при Ющенко
На 1 з/п могла свободно на отдых съездить или купить телефон ,ноут и т.д