Дерево береза• 16 февраля 2019
Гастроэнтеролог Калашников Н.А, или в военном госпитале
доктор гастроэнтеролог.
Может был кто-то у Калашникова и делал эндоскопию подскажите как врач компетентен? Или может есть там врач надёжный что бы полностью пройти обследование, буду благодарна за советы.
В рот не ложи• 05 марта 2019
своеобразньій дядька)))
но мьі с ним немного друг друга не поняли (я пьіталась обьяснить, чего мне надо, а он рассказьівал про собственньіе исследования)) поєтому я от него сбежала))
но мне нужно бьіло немного специфическое исследование (єндоскопия с nbi)
попробуйте к Слободянику или Зосим