Куда ж без меня• 16 февраля 2019

Фильм 50 оттенков серого Вам понравился ???

Кто смотрел, как вам ???
Папина дочка• 16 февраля 2019
Нет бред

Сумка с непогодой• 16 февраля 2019
ні, примітивно знятий
УраганнаЯ• 16 февраля 2019
нет
Шкала Радости• 16 февраля 2019
Книга лучше
А вот недавно• 16 февраля 2019
нет
Аноним_1488• 16 февраля 2019
Норм фильм, на раз посмотреть
Сам себе Петросян• 16 февраля 2019
Буэ
Обращеница• 16 февраля 2019
Нет однозначно
Брынза• 16 февраля 2019
нудотина, я заснула

палка-копалка• 16 февраля 2019
не смотрела, не читала
но в наручниках трахаюсь
по отзывам поняла что у меня в постели интереснее))))))
Одна_на_всей_планете• 16 февраля 2019
Норм)
Рву и мечу• 16 февраля 2019
Нет
tereska• 16 февраля 2019
Норм фильм, посмотреть как лёгкую эротику с подсмыслом на продолжение - самое то)))
АгатаХристя• 16 февраля 2019
Такая фигня пластиковая.
И кнмга тоже. Я страниц 100 прочитала, чисто как юмористическую фантастику.

Хотите порно-читайте порно рассказы. Хотите романтики, смотрите мелодрамы.
Organic• 16 февраля 2019
Книга ужасна, фильм на один раз пойдет
Пурген• 16 февраля 2019
Смотрела только первый, трилогию прочитала как только вышла, понравилась книга, а фильм нет, желания нет смотреть еще две части. В моем воображении главные герои были покрасивше этих в фильме
carissimi• 16 февраля 2019
А я не смотрела до сих пор ни перв ю ни вторую часть.
Детектор лжи• 16 февраля 2019
Фуфло. Фильм снят по мотивам женского чтива. Ещё бы Эмануель сняли
Леска• 16 февраля 2019
Бред что книга что фильм.

Бабканадвоесказала• 16 февраля 2019
Да, понравился и фильм (все части), и книга (все части); книга - больше понравилась, фильм смотрена после книги. Такие книги/фильмы не претендуют на Оскар, зато так скажем лав-стори на вечер, почему бы и нет:-) типа как покет-бук в дорогу, не о чём-то серьёзном. Но если вам понравятся актёры/главный актёр, то можете и пересматривать. В фильме много нелепых моментов, плюс роман и сценарий писала женщина... поэтому много чисто женских «мечтаний», типа сказка про Золушку на пошлый лад:-)
ГейТуда• 16 февраля 2019
Да, люблю легкую эротику. Но на один раз.
AN_mel• 17 февраля 2019
Нет, слишком всё скомкано и сжато, в отличие от книги.
Корсет_на_шурупах• 17 февраля 2019
нет, плоскаяигра актеров, деревянный Грей, отталкивающая Ана, примитивные диалоги(