17 февраля 2019

Кто живет без мяса

Девочки, вопрос к тем, кто по причине экономии или по своим убеждениям не кушает мясо или очень мало его употребляет. Хорошее ли у вас здоровье и внешний вид? Что вы готовите детям и не сказывается ли отсутствие мяса на их здоровье? Сразу скажу-тема не для ссор веганов с мясоедами, просто хочу попробовать урезать мясной рацион, т.к. много привыкли кушать мясных блюд.
Ганцю в кєдах 17 февраля 2019
Кумовья много лет вегетарианцы, не употребляют мясо, рыбу, яйца, морепродукты, молочное, мед и дрожжи едят. Младшим детям было по 2 года, когда они в это ударились, старшему 5, старшая нормально к этому отнеслась, младшим было тяжело. Сейчас дети уже подростки, как у них со здоровьем не знаю, но они очень мелкие и щуплые.
Кондуктор маршрутки 17 февраля 2019
Урезать и без мяса разные вещи. Подруга не ест мяса вообще, но ест рыбу и питается очень разнообразно, всё прекрасно с видом и здоровьем.
Экономия на мясе, значит и остальные продукты будут не очень, лучше мясо не исключать.
Царевна Лягушка 17 февраля 2019
Зачем? Я вот планирую наоборот на мясо перейти полностью. Это путь к здоровью.
А ваш путь к болезням
Апрель Ивановна 17 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Кумовья много лет вегетарианцы, не употребляют мясо, рыбу, яйца, морепродукты, молочное, мед и дрожжи едят. Младшим детям было по 2 года, когда они в это ударились, старшему 5, старшая нормально к этому отнеслась, младшим было тяжело. Сейчас дети уже подростки, как у них со здоровьем не знаю, но они очень мелкие и щуплые.
по Вашему посту непонятно что они не едят, а что едят
Аноним_1433 17 февраля 2019
Не ем, пото у что не люблю. Анемия присутствует.
Кы-ы-ы-ця 17 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Кумовья много лет вегетарианцы, не употребляют мясо, рыбу, яйца, морепродукты, молочное, мед и дрожжи едят. Младшим детям было по 2 года, когда они в это ударились, старшему 5, старшая нормально к этому отнеслась, младшим было тяжело. Сейчас дети уже подростки, как у них со здоровьем не знаю, но они очень мелкие и щуплые.
Да, для детей это вред, 2 семьи знаю таких, дети в 6 лет выглядят на 3 года, это ужасно
Аннуитет 17 февраля 2019
Я. Но у меня какое то отвращение к мясу уже год, хотя я мясоед ещё тот. Бывает накатывает так что готовить даже не могу, аж тошнота. Муж и дочь едят мясо.
Я стала выглядеть хуже от этой вынужденной диеты, какая то вся обаисшая и пожеванная, нет энергии, кожа тусклая.
Кондуктор маршрутки 17 февраля 2019
Ответ дляАннуитет
Я. Но у меня какое то отвращение к мясу уже год, хотя я мясоед ещё тот. Бывает накатывает так что готовить даже не могу, аж тошнота. Муж и дочь едят мясо.
Я стала выглядеть хуже от этой вынужденной диеты, какая то вся обаисшая и пожеванная, нет энергии, кожа тусклая.
Давно гастроскопию делали?
Аннуитет 17 февраля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Давно гастроскопию делали?
У меня со здоровьем все в порядке. Я знаю о чем вы думаете. Такое было периодами по пару месяцев последние 10 лет, но год назад окончательно отвернуло.
Ганцю в кєдах 17 февраля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
по Вашему посту непонятно что они не едят, а что едят
Да, я сама перечитала, и это поняла. Едят молочное, мед, дрожжи, короче животные продукты, которые не связаны со смертью живого существа, они вегетарианцы по убеждениям.
Чаюри 17 февраля 2019
Не ем мясное, просто не хочу. Уже года два, но ем молочку (творог, кефир, йогурт). Со здоровьем все нормально.
Любовь Калистратовна 17 февраля 2019
не їм м´ясо з дитинства, не люблю. Їм рибу, молочку, яйця...Зі здоров´ям все ок. Дітям і чоловікові готую, вони їдять. У подружки бабуся не їсть м´ясо, теж не любить як я. Їй вже 89 , живчик як для свого віку.
Онанимный пользыватель 17 февраля 2019
А я просто ем мяса очень мало, примерно через день одну отбивнушку на гриле или куок стейка граммов 100, через день рыбу, граммов 200. Яйца, творог и молочку ем. Колбасы-сосиски не едим много лет. Но ем фасоль, нут, кунжут, много овощей и фруктов. На здоровье не жалуюсь. Ребенок питается примерно так же, муж - один кусочек мяса каждый день
Онанимный пользыватель 17 февраля 2019
Да, и супов мясных не варю много лет, изредка овощной.
автор Мандолина Бу 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1433
Не ем, пото у что не люблю. Анемия присутствует.
Вообще-вообще ничего не любите из мясного?
автор Мандолина Бу 17 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Кумовья много лет вегетарианцы, не употребляют мясо, рыбу, яйца, морепродукты, молочное, мед и дрожжи едят. Младшим детям было по 2 года, когда они в это ударились, старшему 5, старшая нормально к этому отнеслась, младшим было тяжело. Сейчас дети уже подростки, как у них со здоровьем не знаю, но они очень мелкие и щуплые.
А родители высокие?Может же мелкокостность быть генетически обусловленной.
НеКонец-Света 17 февраля 2019
Ответ дляМандолина Бу
Вообще-вообще ничего не любите из мясного?
А как по вашему, веганы живут?
Ой, пол кусочка не считается?

Подруга у меня перестала есть мясо и носить кожаные вещи. Ну она йогой занимается, что то там в себе открывает.
Отлично выглядит. Ничего кожа не обвисла, наоборот, моложе выглядит.
автор Мандолина Бу 17 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Зачем? Я вот планирую наоборот на мясо перейти полностью. Это путь к здоровью.
А ваш путь к болезням
Полностью на мясо перейти я бы и сама не против))но говорят же,что не полезно это.И дорого.
автор Мандолина Бу 17 февраля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да, для детей это вред, 2 семьи знаю таких, дети в 6 лет выглядят на 3 года, это ужасно
А что же их дети в садиках-школах едят?
автор Мандолина Бу 17 февраля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
А как по вашему, веганы живут?
Ой, пол кусочка не считается?

Подруга у меня перестала есть мясо и носить кожаные вещи. Ну она йогой занимается, что то там в себе открывает.
Отлично выглядит. Ничего кожа не обвисла, наоборот, моложе выглядит.
А сколько она уже не ест?
Кидстаффовка 17 февраля 2019
В Италии уголовная ответственность за лишеник детей мяса в рационе и перевод на вегетарианство.
Я тоже считаю, что это ущемление прав ребенка, тк сам он выбирать питание еще не может самостоятельно.
кнопкодав 17 февраля 2019
Для детей - не знаю, а вот для пожилых женщин - оказалось очень полезно с мяса перейти на полезную рыбу и бобовые (яйца, зерновые, листовые овощи, кисломолочная продукция и прочие источники белка остались). Но не в целях экономии, а для здоровья. По анализам есть изменения в лучшую сторону. Но это не просто без мяса, а ПП.
Робот Вертер 17 февраля 2019
Ответ дляАннуитет
Я. Но у меня какое то отвращение к мясу уже год, хотя я мясоед ещё тот. Бывает накатывает так что готовить даже не могу, аж тошнота. Муж и дочь едят мясо.
Я стала выглядеть хуже от этой вынужденной диеты, какая то вся обаисшая и пожеванная, нет энергии, кожа тусклая.
не хочу вас пугать, но обратитесь к врачу. И внешний вид ваш не потому что мяса не едите, а скорее это просто звенья одной цепи, почему и мяса не хочется(((...
Деловитая 17 февраля 2019
Для здоровья взрослых (не детей) гастроэнтерология рекомендуют урезать мясо (до 1-2 раза в неделю), отдать предпочтение клетчатке (овощи в разных видах - тушеные, отварные, запечённые, сырые), зерновым, бобовым, рыбным блюдам (без фанатизма), кисломолочным продуктам. Это для взрослых, работала в сфере здоровья, и не только гастроэнтерологи так считают, обилие мяса - точно не путь к здоровью. Исключать совсем, тоже. Баланс, золотая середина - лучшее решение. А вот по детям - это к детскому гастроэнтерологу, растущему организму точно нужен животный белок (там таблица есть, согласно возрасту), так что себе мясо смело урезайте, а вот ребёнку - обдумано.
Робот Вертер 17 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
не їм м´ясо з дитинства, не люблю. Їм рибу, молочку, яйця...Зі здоров´ям все ок. Дітям і чоловікові готую, вони їдять. У подружки бабуся не їсть м´ясо, теж не любить як я. Їй вже 89 , живчик як для свого віку.
если не всю жизнь вегетарианка, а в пожилом возрасте отказалась, то да это даже рекомендуется. если подросткам нужно мясо ежедневно, то после 40-50 раз-два в неделю достаточно...
Латвийские_Номера 17 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, я сама перечитала, и это поняла. Едят молочное, мед, дрожжи, короче животные продукты, которые не связаны со смертью живого существа, они вегетарианцы по убеждениям.
О меня больше всего смешат веганы по убеждению. Типа не убий. Так они если по убеждению, не должны вообще ничем питаться. Потому что вот зверька не убий, не едят, а как насчет, плодов, это ведь дети дерева, тут вообще детожерство и еще, они их даже не убивают, а с дерева плод, сразу в рот например, живая вишенка, что она чувствует когда ее заживо едят ужас. И так все растения!!!!! А салат, расчеленка и потом ням и бедный салатик, всю семье прям, и папу -салата, и деток-салатиков, и бабу-салат всех едят на глазах друг у друга!!!! И если Вы скажете, это ведь животные они умны и чувствуют... То наукой давно доказано что и растения и деревья, тоже живые и умные и чувствуют очень даже и эмоции у них есть и общаться умеют между собой. Так что веганы по убеждению, это самообман, и ужасный такой наглый.
автор Мандолина Бу 17 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовка
В Италии уголовная ответственность за лишеник детей мяса в рационе и перевод на вегетарианство.
Я тоже считаю, что это ущемление прав ребенка, тк сам он выбирать питание еще не может самостоятельно.
Да я ребенка и не собираюсь ущемлять.Думаю нам с мужем чтоб поменьше его есть.
Чудо-Рыба-кит 17 февраля 2019
решили уже не жарить шашлыки?
автор Мандолина Бу 17 февраля 2019
Ответ дляРобот Вертер
не хочу вас пугать, но обратитесь к врачу. И внешний вид ваш не потому что мяса не едите, а скорее это просто звенья одной цепи, почему и мяса не хочется(((...
У меня подруга такая же уже долгое время.Скушает кусочек мяса-и полдня ее тошнит,поэтому почти его не ест.Выглядит плохо и чувствует себя плохо.Тело дряблое,мышцы слабые.А что это может быть?
кнопкодав 17 февраля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
О меня больше всего смешат веганы по убеждению. Типа не убий. Так они если по убеждению, не должны вообще ничем питаться. Потому что вот зверька не убий, не едят, а как насчет, плодов, это ведь дети дерева, тут вообще детожерство и еще, они их даже не убивают, а с дерева плод, сразу в рот например, живая вишенка, что она чувствует когда ее заживо едят ужас. И так все растения!!!!! А салат, расчеленка и потом ням и бедный салатик, всю семье прям, и папу -салата, и деток-салатиков, и бабу-салат всех едят на глазах друг у друга!!!! И если Вы скажете, это ведь животные они умны и чувствуют... То наукой давно доказано что и растения и деревья, тоже живые и умные и чувствуют очень даже и эмоции у них есть и общаться умеют между собой. Так что веганы по убеждению, это самообман, и ужасный такой наглый.
Мда... Я не веган, и не вегетарианка, но абсолютно не вижу логики в вашем посте. Чтобы делать такие сравнения, нужно не уметь отличать одушевленные и неодушевленные предметы...