маминаБубочка• 17 февраля 2019
Как я пыталась завести любовника...
Тяжелое детство, отсутствие папы рядом наложило на меня отпечаток. Я всю жизнь искала любви к себе. Возможно путала это с заботой, с потребностью во мне и бог еще знает чем.
После дикого количества мужиков я все-таки вышла замуж. Мой муж оказался эмоционально холодным. На мой вопрос: Вова, ты меня любишь? Он отвечал: ну я же возвращаюсь каждый день домой, к тебе! Короче романтики ноль, секса тоже. И вот после куевой тучи лет совместной жизни я решила завести любовника. Ухватила, как всегда, того, кто на свою голову проявил ко мне внимание и не успел спрятаться.
Жертва оказался такой же как я - просто мечта любого психотерапевта. Плюс мания величия, отягощенная комплексами неполноценности делала его поведение запутанным непонятным и неадекватным. Он тоже был женат и то хотел меня но не мог, то мог но не хотел. Мозги мне были отлюблены по полной программе. По мотивам этого романа вполне можно было составить пару энциклопедий по психиатрии. И в таком когнитивном диссонансе я находилась неск. месяцев.
Во время такого псих. раздрая у меня вдруг проснулось самолюбие, чередующиеся с истериками и переоценкой ценностей. Я вплотную занялась собой. Муж немедленно отреагировал на мои трансформации и заинтересовался наконец своей женой.
Это к чему я... Не бойтесь заводить любовников! Кто-то вас по любому полюбит: или любовник, или муж заново влюбится, или вы, наконец-то, полюбите себя!
маминаБубочка
• 17 февраля 2019
Ответ дляСтрахованная
Меня любят или любовник и муж.
Если вы еще сама себя любите - то у вас джекпот!
Накладные мюсли• 17 февраля 2019
я тоже когда наконец то занялась собой. Ну,зарабатывала прилично,квартиру купила и стала планировать машину. Очень себя уважала и любила.Так вообще свалил товарищ. Все пишут, что полюбите себя,женщины и вами заинтересуется остывший супруг. Хрен там
Страхованная• 17 февраля 2019
Ответ дляНе жена
Люблю конечно.
Играю у края• 17 февраля 2019
Единственная любовь,которая не имеет соперников,это любовь к самой себе.У меня этого с избытком
Яжемать Мне можно• 17 февраля 2019
Хотела поставить Вам, автор, благодарочку, но вспомнила, что Вы аноним. Так что примите на словах)).
Мне это сейчас не актуально (чудом на мне женился человек, о котором я боялась мечтать), но я тоже, как Вы говорите, мечта любого психиатра)
гражданинГрубиян• 17 февраля 2019
Автор, каждый человек в вашей жизни не случаен. Каждый чему-то учит и с каждым Вы приобретаете какой-то жизненный опыт и выносите урок. А любовник или не любовник не важно.
Страхованная• 17 февраля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Почему мечтать боялись?
Играю у края• 17 февраля 2019
Но вот что бы не говорили,но наличие любовника все таки делают женщину привлекательней.Как пословица’Гарна дивка,шо засватанна’
Пушистый Пельмень• 17 февраля 2019
У вас такой слог. Очень приятно вас читать. С юмором и интересно. Пишите книги!
маминаБубочка
• 17 февраля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Вас легко и интересно читать, Вам говорили?
да. Иногда здесь балуюсь.
маминаБубочка
• 17 февраля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Теперь верю. Несостоявшийся любовник мне тоже об этом говорил.
Я урок вынесла. Он - нет.
маминаБубочка
• 17 февраля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Когда-нибудь напишу
Гопница-Советчица• 17 февраля 2019
Можно преобразиться и не имея любовника.)
Но кому что.
Кому-то прямые пути - норм, кому-то нужны лабиринты.
Но кому что.
Аноним_1495• 17 февраля 2019
очень легкий и сложенный текст, пишите больше темок, вас приятно читать
вы для себя самый близкий человек, конечно если полюбите себя и трепетно будете к себе относится, ваш позитивный заряд моментально будет подхвачен человеком, который вами интересуется, не обязательно мужем.
КротоТо• 17 февраля 2019
Напишите книгу. Успех будет.
Станете не только любимой, но ещё и популярной и богатой
маминаБубочка
• 17 февраля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Любовная история у каждого своя. Имею в виду то, за что нас любят. Любят не просто так. Вы чем-то зацепили партнера. Запах, поворот головы, улыбка. Что-то такое, что ему уже нравилось до вас и он нашел это в вас. Точно так же и есть моменты, которые способны охладить пыл. Просчитать и спрогнозировать это невозможно.
маминаБубочка
• 17 февраля 2019
Ответ дляИграю у края
С чем вас и поздравляю! Это самая важная любовь на свете.
маминаБубочка
• 17 февраля 2019
Ответ дляИграю у края
Канешн! глазки горят, мадам настроена на волну любви, у нее появляются секретики... У меня знакомая -45 лет. С мужем алкашем - бог знает сколько. Состарилась ужасно, такие морщины на лице - ужаснах! Все подтяжку мечтала сделать. Да вот влюбилась. И, надо сказать, взаимно. Поженились. Увидела ее не узнала - глаза горят, человек светится, морщин на таком фоне не видно совсем. Похорошела, помолодела. Какая там пластика...
Яжемать Мне можно• 17 февраля 2019
Ответ дляСтрахованная
Почему мечтать боялись?
Потому что он идеален почти во всех отношениях, а я - с торбой комплексов родом из детства
Посудомойка• 17 февраля 2019
Так а что конкретно вы сделали для себя и с собой, что превратило вашего мужа изо льда в вулкан?
маминаБубочка
• 17 февраля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Но кому что.
Ну дык от детства зависит, чего там кому недодали... Вот и всю жизнь ищет человек дорогу к себе. Только вот по ориентиров мало. Методом тыка пробует скакать по кочкам-опорам. Только вот кочек у кого-то навалом, а у кого-то почти нет совсем.
Нога на ногу• 17 февраля 2019
Ответ дляnikolayev
А, что будете делать, когда муж ’вправит’ мозги, и всё поставит на своё место? Искать нового любовника, или к старого возвращать? На чувстве собственичества долго отношения не продержатся.
вы нудная. Завидоваите.
Откушу что там торчит• 17 февраля 2019
О, автор, это переходящее
Муж просто взбодрился
Я живу с таким диссонансом
Ищите и обрешётки, нас смотрю много блуждающих
Удачи нам
Муж просто взбодрился
Я живу с таким диссонансом
Удачи нам