17 февраля 2019

Как я пыталась завести любовника...

Тяжелое детство, отсутствие папы рядом наложило на меня отпечаток. Я всю жизнь искала любви к себе. Возможно путала это с заботой, с потребностью во мне и бог еще знает чем.

После дикого количества мужиков я все-таки вышла замуж. Мой муж оказался эмоционально холодным. На мой вопрос: Вова, ты меня любишь? Он отвечал: ну я же возвращаюсь каждый день домой, к тебе! Короче романтики ноль, секса тоже. И вот после куевой тучи лет совместной жизни я решила завести любовника. Ухватила, как всегда, того, кто на свою голову проявил ко мне внимание и не успел спрятаться.

Жертва оказался такой же как я - просто мечта любого психотерапевта. Плюс мания величия, отягощенная комплексами неполноценности делала его поведение запутанным непонятным и неадекватным. Он тоже был женат и то хотел меня но не мог, то мог но не хотел. Мозги мне были отлюблены по полной программе. По мотивам этого романа вполне можно было составить пару энциклопедий по психиатрии. И в таком когнитивном диссонансе я находилась неск. месяцев.

Во время такого псих. раздрая у меня вдруг проснулось самолюбие, чередующиеся с истериками и переоценкой ценностей. Я вплотную занялась собой. Муж немедленно отреагировал на мои трансформации и заинтересовался наконец своей женой.

Это к чему я... Не бойтесь заводить любовников! Кто-то вас по любому полюбит: или любовник, или муж заново влюбится, или вы, наконец-то, полюбите себя!
показать весь текст
Нога на ногу 17 февраля 2019
Ответ дляПосудомойка
Так а что конкретно вы сделали для себя и с собой, что превратило вашего мужа изо льда в вулкан?
побрилась
Откушу что там торчит 17 февраля 2019
Мать твою гугл, какие решетки
Обещаете)))
автор маминаБубочка 17 февраля 2019
Ответ дляnikolayev
А, что будете делать, когда муж ’вправит’ мозги, и всё поставит на своё место? Искать нового любовника, или к старого возвращать? На чувстве собственичества долго отношения не продержатся.
Я теперь женщина свободная. Хочу халву ем, хочу пряники. Мне теперь не интересно, что там думает и чувствует мой муж. Это его проблемы. И даже если он свалит - удерживать не буду. Надо искать опору не в ком-то а в самой себе.
Откушу что там торчит 17 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
побрилась
Брови?
Нога на ногу 17 февраля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Мать твою гугл, какие решетки
Обещаете)))
обрящете !
гражданинГрубиян 17 февраля 2019
Ответ дляИграю у края
Но вот что бы не говорили,но наличие любовника все таки делают женщину привлекательней.Как пословица’Гарна дивка,шо засватанна’
Любовь делает женщину привлекательной. Как говорила Коко Шанель:
’Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости’.
i.ne.govori 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1487
Скоро весна!)))
именно
love is in the air
гражданинГрубиян 17 февраля 2019
Ответ дляНе жена
Теперь верю. Несостоявшийся любовник мне тоже об этом говорил.
Я урок вынесла. Он - нет.
Это его проблемы. А вы молодец!
nikolayev 17 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
вы нудная. Завидоваите.
Нет, просто знаю, что ждет дальше нашу героиню)))
автор маминаБубочка 17 февраля 2019
Ответ дляПосудомойка
Так а что конкретно вы сделали для себя и с собой, что превратило вашего мужа изо льда в вулкан?
Ну, например, скинула 7 кг и пошла в зал. Но, думаю, это не то. Просто изменилась. Из наседки клуши я откровенно забила на своих домашних ( не на 100%, но на 50% точно). Стала ставить себя на первое место. Если не хочу готовить - не буду. Пошли и приготовили сами! Не из чего? Значит сходили в магазин! Кто пойдет? Да мне пофик! Ну как-то так. И вообще я ушла на тренировку и чем вы тут будете заниматься без меня мне все-равно.
nikolayev 17 февраля 2019
Ответ дляНе жена
Я теперь женщина свободная. Хочу халву ем, хочу пряники. Мне теперь не интересно, что там думает и чувствует мой муж. Это его проблемы. И даже если он свалит - удерживать не буду. Надо искать опору не в ком-то а в самой себе.
Вы больше не любите своего мужа. Как живёте с нелюбимым человеком?
Откушу что там торчит 17 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
обрящете !
Вот оно что))
Эх, школа школа
Или это гормоны мозг отключили
автор маминаБубочка 17 февраля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
О, автор, это переходящее

Муж просто взбодрился
Я живу с таким диссонансом
Ищите и обрешётки, нас смотрю много блуждающих
Удачи нам
вАлнуюся сильнА 17 февраля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Хотела поставить Вам, автор, благодарочку, но вспомнила, что Вы аноним. Так что примите на словах)).
Мне это сейчас не актуально (чудом на мне женился человек, о котором я боялась мечтать), но я тоже, как Вы говорите, мечта любого психиатра)
О,и я такая мечта)
Влюбляю в себя мужчин и бросаю.Не потому-что я стерва,а потому-что считаю себя недостойной и думаю,что не бросив их я ,они меня непременно бросят
Все считают меня стервой,а я просто девушка,психику которой покалечил в детстве отец.Теперь я не верю мужчинам и думаю,что от них будет только разочарование и боль.как от отца.Вот такие пироги.
Откушу что там торчит 17 февраля 2019
Ответ дляНе жена
Ну, например, скинула 7 кг и пошла в зал. Но, думаю, это не то. Просто изменилась. Из наседки клуши я откровенно забила на своих домашних ( не на 100%, но на 50% точно). Стала ставить себя на первое место. Если не хочу готовить - не буду. Пошли и приготовили сами! Не из чего? Значит сходили в магазин! Кто пойдет? Да мне пофик! Ну как-то так. И вообще я ушла на тренировку и чем вы тут будете заниматься без меня мне все-равно.
Это что то в атмосфере, я так же год начала, реально легче
Правда влюбилась сейчас опять с диагнозом
Но...
Здоровое чувство быть свободной?
Посудомойка 17 февраля 2019
Ответ дляНе жена
Ну, например, скинула 7 кг и пошла в зал. Но, думаю, это не то. Просто изменилась. Из наседки клуши я откровенно забила на своих домашних ( не на 100%, но на 50% точно). Стала ставить себя на первое место. Если не хочу готовить - не буду. Пошли и приготовили сами! Не из чего? Значит сходили в магазин! Кто пойдет? Да мне пофик! Ну как-то так. И вообще я ушла на тренировку и чем вы тут будете заниматься без меня мне все-равно.
По сути может оно и лучше вам стало, но в моей картине мира такая модель семьи не есть целью, Где душевность, глубина?
Брюнетка в Мармеладе 17 февраля 2019
Ответ дляНе жена
Канешн! глазки горят, мадам настроена на волну любви, у нее появляются секретики... У меня знакомая -45 лет. С мужем алкашем - бог знает сколько. Состарилась ужасно, такие морщины на лице - ужаснах! Все подтяжку мечтала сделать. Да вот влюбилась. И, надо сказать, взаимно. Поженились. Увидела ее не узнала - глаза горят, человек светится, морщин на таком фоне не видно совсем. Похорошела, помолодела. Какая там пластика...
Я свою такую подругу не могу поймать. Год как встретила своего человека, год у нее походы, поездки, вылазки. Глаза горят огнем, видно как человек пылает внутри. Раньше ее девиз был -красота после 40-это дело техники. Сейчас косметолог просто по расписанию, главное успеть собрать сумку на вылазку с любимым) Как меняются приоритеты, жесть!))
автор маминаБубочка 17 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
побрилась
О, высокоинтеллектуальные дамочки подтянулись с потрясающим ЧЮ и умными мыслями в голове.
автор маминаБубочка 17 февраля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Это его проблемы. А вы молодец!
ali_kat 17 февраля 2019
Какой-то бред. Нормальному человеку, чтобы познать самооценку и самоуважение, любовник не нужен.
Нога на ногу 17 февраля 2019
а вообще автор поступила неправильно. Она не захотела пойти по трудному пути - работе с психологом, чтобы измениться. А просто закрутила. Потом ее может еще судьба ’мокнуть ’ в лужу
вАлнуюся сильнА 17 февраля 2019
Ответ дляali_kat
Какой-то бред. Нормальному человеку, чтобы познать самооценку и самоуважение, любовник не нужен.
А кто определяет эту нормальность?
каждому свое,кому-то и любовник толчком послужит,а кому-то пение в хоре)
автор маминаБубочка 17 февраля 2019
Ответ дляnikolayev
Вы больше не любите своего мужа. Как живёте с нелюбимым человеком?
Хм! Я увидела быт своего несостоявшегося визави и его семейную жизнь (так получилась)+ познала его псих. сущность. И стала на своего мужа смотреть несколько иначе. Не влюбилась заново канешн, но отношение к нему изменила (в положительную сторону). Но вся соль в том, что стала свои потребности ставить выше его, понимаете?
Губы_зубы 17 февраля 2019
Ответ дляНе жена
Ну, например, скинула 7 кг и пошла в зал. Но, думаю, это не то. Просто изменилась. Из наседки клуши я откровенно забила на своих домашних ( не на 100%, но на 50% точно). Стала ставить себя на первое место. Если не хочу готовить - не буду. Пошли и приготовили сами! Не из чего? Значит сходили в магазин! Кто пойдет? Да мне пофик! Ну как-то так. И вообще я ушла на тренировку и чем вы тут будете заниматься без меня мне все-равно.
Это ваша тема была, в которой девушка писала тоже про спорт, индивидуальные тренировки? И как она расцвела?
Нога на ногу 17 февраля 2019
Ответ дляali_kat
Какой-то бред. Нормальному человеку, чтобы познать самооценку и самоуважение, любовник не нужен.
у кого была дисфункциональна семья , они никак не могли вырости нормальными
Лика-прилипка 17 февраля 2019
Ваш слог прекрасен!
автор маминаБубочка 17 февраля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Это что то в атмосфере, я так же год начала, реально легче
Правда влюбилась сейчас опять с диагнозом
Но...
Здоровое чувство быть свободной?
Влюбляться слишком энергозтаратно. Плюс очень здорово быть свободной! Всем женщинам желаю быть свободными от условностей, комплексов, любви, зависимостей и т.д.
Нога на ногу 17 февраля 2019
Ответ дляНе жена
О, высокоинтеллектуальные дамочки подтянулись с потрясающим ЧЮ и умными мыслями в голове.
как раз я умнее вас буду
автор маминаБубочка 17 февраля 2019
Ответ дляПосудомойка
По сути может оно и лучше вам стало, но в моей картине мира такая модель семьи не есть целью, Где душевность, глубина?
Это ваша картина и ваши проблемы.
Оля_с_киркою 17 февраля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
я тоже когда наконец то занялась собой. Ну,зарабатывала прилично,квартиру купила и стала планировать машину. Очень себя уважала и любила.Так вообще свалил товарищ. Все пишут, что полюбите себя,женщины и вами заинтересуется остывший супруг. Хрен там
Он просто испугался и убежал,потому как понял,что выглядит убого рядом с вами!