маминаБубочка• 17 февраля 2019

Как я пыталась завести любовника...

Тяжелое детство, отсутствие папы рядом наложило на меня отпечаток. Я всю жизнь искала любви к себе. Возможно путала это с заботой, с потребностью во мне и бог еще знает чем.

После дикого количества мужиков я все-таки вышла замуж. Мой муж оказался эмоционально холодным. На мой вопрос: Вова, ты меня любишь? Он отвечал: ну я же возвращаюсь каждый день домой, к тебе! Короче романтики ноль, секса тоже. И вот после куевой тучи лет совместной жизни я решила завести любовника. Ухватила, как всегда, того, кто на свою голову проявил ко мне внимание и не успел спрятаться.

Жертва оказался такой же как я - просто мечта любого психотерапевта. Плюс мания величия, отягощенная комплексами неполноценности делала его поведение запутанным непонятным и неадекватным. Он тоже был женат и то хотел меня но не мог, то мог но не хотел. Мозги мне были отлюблены по полной программе. По мотивам этого романа вполне можно было составить пару энциклопедий по психиатрии. И в таком когнитивном диссонансе я находилась неск. месяцев.

Во время такого псих. раздрая у меня вдруг проснулось самолюбие, чередующиеся с истериками и переоценкой ценностей. Я вплотную занялась собой. Муж немедленно отреагировал на мои трансформации и заинтересовался наконец своей женой.

Это к чему я... Не бойтесь заводить любовников! Кто-то вас по любому полюбит: или любовник, или муж заново влюбится, или вы, наконец-то, полюбите себя!
автор маминаБубочка • 17 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я свою такую подругу не могу поймать. Год как встретила своего человека, год у нее походы, поездки, вылазки. Глаза горят огнем, видно как человек пылает внутри. Раньше ее девиз был -красота после 40-это дело техники. Сейчас косметолог просто по расписанию, главное успеть собрать сумку на вылазку с любимым) Как меняются приоритеты, жесть!))
Угу. Наверное это и есть счастье - менять приоритеты. Захотела - поменяла. Не оглядываясь ни на кого и ни с кем не считаясь. Свобода выбора.

автор маминаБубочка • 17 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
а вообще автор поступила неправильно. Она не захотела пойти по трудному пути - работе с психологом, чтобы измениться. А просто закрутила. Потом ее может еще судьба ’мокнуть ’ в лужу
У психолога я была. И у психотерапевта... Толку никакого.
И вообще меня умиляют фразы: у же 4 года хожу к психо-ту и стало легче...
Поэтому предпочла найти ресурсы в себе самостоятельно и нашла, пусть неожиданно для самой себя в нестандартной ситуации.
автор маминаБубочка • 17 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
как раз я умнее вас буду
Это ваши проблемы.
Sweet_Dreams_• 17 февраля 2019
Ответ дляНе жена
Я теперь женщина свободная. Хочу халву ем, хочу пряники. Мне теперь не интересно, что там думает и чувствует мой муж. Это его проблемы. И даже если он свалит - удерживать не буду. Надо искать опору не в ком-то а в самой себе.
Вы так классно пишете
Нога на ногу• 17 февраля 2019
Ответ дляНе жена
так вы у психолога и психотерапевта по одному разу были ?
Sweet_Dreams_• 17 февраля 2019
Ответ дляali_kat
Какой-то бред. Нормальному человеку, чтобы познать самооценку и самоуважение, любовник не нужен.
Норма ? Она где-то прописана актом удостоверена ?
Вы скучная зануда
Гладиолус• 17 февраля 2019
Прелесть ))
Валькірія• 17 февраля 2019
Ответ дляПосудомойка
По сути может оно и лучше вам стало, но в моей картине мира такая модель семьи не есть целью, Где душевность, глубина?
Да, зараз вам автор почне свою душевність і глибину показувати. я б не стала, заплюють же.
Валькірія• 17 февраля 2019
А я рада за вас, ви молодець. Хтось міг би ходити по психотерапевтам, у вас _так_ склалося. Головне - результат.

Аноним_1471• 17 февраля 2019
нет ни муж ни любовника, остается только самой себя любить
Нога на ногу• 17 февраля 2019
Ответ дляНе жена
а что не так ? Да, люди ходят к психологу и это правильно. Да, годами, потому что это нелегкий процесс. Это лучше, чем чужие семьи разрушать
Нога на ногу• 17 февраля 2019
Ответ дляSweet_Dreams_
Вы так классно пишете
интересные двойные стандарты. Автор влезла в чужую семью, стала ’феей’ и ей поют дифирамбы. А в других темах за такое ей бы дали мороженой курицей
автор маминаБубочка • 17 февраля 2019
Ответ дляSweet_Dreams_
Вы так классно пишете
Мне очень приятно. Писать я умею и очень люблю. Спасибо!
автор маминаБубочка • 17 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
Надо было пару лет походить, да?

Прошла курс, который мне назначил псих-т. Были лишнее деньги и время. Ничего интересного для себя не вынесла. Хотя тетка была умная и отзывы о ней неплохие.
nikolayev• 17 февраля 2019
Ответ дляНе жена
Хм! Я увидела быт своего несостоявшегося визави и его семейную жизнь (так получилась)+ познала его псих. сущность. И стала на своего мужа смотреть несколько иначе. Не влюбилась заново канешн, но отношение к нему изменила (в положительную сторону). Но вся соль в том, что стала свои потребности ставить выше его, понимаете?
Понимаю.
Аноним_1533• 17 февраля 2019
Ответ дляSweet_Dreams_
Вы скучная зануда
100 %
Нога на ногу• 17 февраля 2019
Ответ дляНе жена
и трах****тесь хорошо
Отполированный Артем• 17 февраля 2019
Ответ дляНе жена
да. Иногда здесь балуюсь.
А где нашли любовника?На работе ?
автор маминаБубочка • 17 февраля 2019
Ответ дляВалькірія

Нога на ногу• 17 февраля 2019
Ответ дляНе жена
Надо было пару лет походить, да?

глубокий анализ - не для вас. Генитальный уровень
И_В_офигительных_штанах• 17 февраля 2019
Я завела любовника и сама влюбилась.
Мужа бросила, чему рада.
автор маминаБубочка • 17 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
Как мы любим искать опору снаружи себя, перекладывать ответственность на кого-то, а самое главное: страшно боимся действовать... Конечно проще прийти к псих-ту и пожаловаться на жизнь. Псих-т грехи отпустил - можно дальше идти в свое болото и барахтаться там до следующего похода.
автор маминаБубочка • 17 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
автор маминаБубочка • 17 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
и трах****тесь хорошо
Мы знакомы?
Брюнетка в Мармеладе• 17 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
Просто тема не об этом, а о поиске себя))
автор маминаБубочка • 17 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
Глубокий, генетальный, тра****аетесь... О чем вы там думаете?:))))
Sweet_Dreams_• 17 февраля 2019
Ответ дляНе жена
Мы знакомы?
Это между строк читается
Новопоштинская• 17 февраля 2019
Ответ дляНе жена
Теперь верю. Несостоявшийся любовник мне тоже об этом говорил.
Я урок вынесла. Он - нет.
Какой интересный экземпляр ...
Про ’уроки’ понимает и говорит, но выводов не делает.
автор маминаБубочка • 17 февраля 2019
Ответ дляSweet_Dreams_
Это между строк читается
Уси Пуси• 17 февраля 2019
так секс с любовником случился или нет??Я так поняла, что нет)