17 февраля 2019

Все сыпется валится жизнь отстой.. денег нет

Сразу пишу- не город. Пгт. Семья с 4 детей. Свой дом. Было 2 машины одна старая уже нечего ремонтировать, тем лучше меньше расходов...
Крыша дома течет, нужно менять, ремонт в ванной 27 лет назад делался, кухня- дешевое дсп сыпется, ей 10 лет. Куда не глянь- какая то разруха ((( я вышла на работу- 6 тыс зп.
Муж приносит 15-20 для нашего села это супер. Но не хватает. На заработки ехать не хочет, да и я не хочу. Сам что-то делать руками- тоже не очень рвется, во первых с утра до ночи на работе, и не мастер он на все руки
Никогда бы не подумала что до такой ж-пы дойдет (((
Смотрю у всех вокруг со временем только лучше а у нас только хуже (
На все нужны деньги деньги... где их взять...
Аноним_1513 17 февраля 2019
Главное чтоб здоровье дыло.
МеняАЖтрусит 17 февраля 2019
СРОЧНО родите пятого!
Злюка-закусюка 17 февраля 2019
Це вам так здається, що у когось краще. Добре там де нас нема
Брюнетка в Мармеладе 17 февраля 2019
Так вы же и устроили разруху.
Ганцю в кєдах 17 февраля 2019
Куда вы 20 тыс деваете? ЧТо не можете понемногу дом ремонтировать.
Птица Говоруша 17 февраля 2019
Вам в селе не хватает 26 тыс общего дохода? Со своим огородом и хозяйством? Да вы заелись, милочка.
Пи Пи Пилюля 17 февраля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Це вам так здається, що у когось краще. Добре там де нас нема
Крыша течет это конечно у всех, че уж там! Она течет у стариков, алкашей и одиноких женщин. У мужика, у которого 4 детей крыша течь не должна.
Точный_сантиметр 17 февраля 2019
Одно и тоже, с пустого в порожнее. Где денег взять? Удивляюсь тем, кто по теме комментирует еще
У кого такое было 17 февраля 2019
так ведь главное счастье это дети и побольше
Куда ж без меня 17 февраля 2019
Откладывать деньги и решать проблемы в порядке их важности. Начать с текущей крыши
автор Скелет дыни 17 февраля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
СРОЧНО родите пятого!
Куда ж без вас...
Если бы я бездумно рожала- их было не не 4 и не 5..
У нас запланированные 2 беременности и 3 незапланированная двойня..
Уймитесь. Или Вы думаете что я сделав 2 аборта сейчас жила бы в доме с ремонтом ездила на новой машине и отдыхала на мальдивах?
У кого такое было 17 февраля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Одно и тоже, с пустого в порожнее. Где денег взять? Удивляюсь тем, кто по теме комментирует еще
причем спрашивают и те кому на хлеб не хватает и те,кому а Мальдивы
Пи Пи Пилюля 17 февраля 2019
Вы неряхи и ледацюги. 10 лет назад у вас не было 4 детей наверно или уже были? И вы тогда поставили дешевую кухню? Ванна 27 лет? Позор вам!
В рот не ложи 17 февраля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
СРОЧНО родите пятого!
Точно! Нафига было рожать 4 детей? Все в разрухе, а на детей ещё сколько всего нужно будет, выучить их, устроить в жизни!
автор Скелет дыни 17 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Крыша течет это конечно у всех, че уж там! Она течет у стариков, алкашей и одиноких женщин. У мужика, у которого 4 детей крыша течь не должна.
Ну как-то нету денег на это (( дом большой, 160кв. Шифер старый ему лет до 30. Местами заменили но все равно нужно менять
Ганцю в кєдах 17 февраля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Куда ж без вас...
Если бы я бездумно рожала- их было не не 4 и не 5..
У нас запланированные 2 беременности и 3 незапланированная двойня..
Уймитесь. Или Вы думаете что я сделав 2 аборта сейчас жила бы в доме с ремонтом ездила на новой машине и отдыхала на мальдивах?
да вы никогда не будете ни на чем ездить, разве что на муже. С таким характером.
В рот не ложи 17 февраля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Куда ж без вас...
Если бы я бездумно рожала- их было не не 4 и не 5..
У нас запланированные 2 беременности и 3 незапланированная двойня..
Уймитесь. Или Вы думаете что я сделав 2 аборта сейчас жила бы в доме с ремонтом ездила на новой машине и отдыхала на мальдивах?
Конечно, вы о детях думали? Вырастут такими же бедолагами. А жить где будут?
автор Скелет дыни 17 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы неряхи и ледацюги. 10 лет назад у вас не было 4 детей наверно или уже были? И вы тогда поставили дешевую кухню? Ванна 27 лет? Позор вам!
Конечно. Позор. 10 лет назад мы окна меняли, полы в доме , грибок был, детскую ремонтировали...
МеняАЖтрусит 17 февраля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Куда ж без вас...
Если бы я бездумно рожала- их было не не 4 и не 5..
У нас запланированные 2 беременности и 3 незапланированная двойня..
Уймитесь. Или Вы думаете что я сделав 2 аборта сейчас жила бы в доме с ремонтом ездила на новой машине и отдыхала на мальдивах?
Вы кроме аборта, других средств контрацепции не знаете? Тогда все понятно. Удачи вам в нытье на советчице.
Кофе в лобби 17 февраля 2019
Ответ дляУлыбАчка
Конечно, вы о детях думали? Вырастут такими же бедолагами. А жить где будут?
Разве об этом думают? Главное, люблю же детей, а образование, и всё такое как бог даст!
Пи Пи Пилюля 17 февраля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Конечно. Позор. 10 лет назад мы окна меняли, полы в доме , грибок был, детскую ремонтировали...
Все равно позор. Жить в ПГТ не тратить деньги на проезд, на картошку- морковку и яйца. Но при этом иметь дырявую крышу. Я живу в селе, я знаю о чем говорю.
Ганцю в кєдах 17 февраля 2019
Ответ дляКофе в лобби
Разве об этом думают? Главное, люблю же детей, а образование, и всё такое как бог даст!
да у них денег, дай Бог каждому, что их жалеть? Куда их девают?
Аноним_Галя 17 февраля 2019
Куда вы деваете деньги в пгт это раз, втрое-отправите в Польшу?там сколько мог ща месяц заработает?20 тыс?
Пи Пи Пилюля 17 февраля 2019
Что конкретно вы сделали по дому крупное ну там теплый пол в детской, двор поиткой выложили, забор весь поменяли, утеплили дом?
Не гоню 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_Галя
Куда вы деваете деньги в пгт это раз, втрое-отправите в Польшу?там сколько мог ща месяц заработает?20 тыс?
Які 20?
Чистими на перший час виходитиме від сили 5-7 тисяч.
В рот не ложи 17 февраля 2019
Уверенна , что Вы на еду, (разные сладости, колбасы, и т.д.) тратите кучу денег. Покупайте мясо, готовьте котлеты, варите супы, и денег будет больше оставаться. Пересмотре свои траты. И откладывайте на крышу, потом на ванную и потихоньку все сделаете
Аноним_1440 17 февраля 2019
Ответ дляНе гоню
Які 20?
Чистими на перший час виходитиме від сили 5-7 тисяч.
Може більше трохи 10-12 ,але зп точно буде не 20 тис в міс
КрытыхРынков 17 февраля 2019
Вам надо на пенсию пожить или как инвалиды на полторы тыс гривен,тогда бы вам хватало на все, а так конечно 26 тыс мало,бедненькие нищие
А чего ехать на заработки везде же украину восхваляете тут жить хорошо,хорошее правительство,.надо было мвйдан делать,плохо жилось.
Там где хорошо жить в стране на заработки в Польшу не едут.
Хорошая страна вот и зарабатывайте в украине
Пи Пи Пилюля 17 февраля 2019
Я живу в селе. С дырявой крышей живут алкаши, многодетные неблагополучные и одинокие старики, да и то стучат во все инстанции и им эти крыши латают. Семьи среднего возраста и достатка облагораживают дворы и дома.
Не гоню 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1440
Може більше трохи 10-12 ,але зп точно буде не 20 тис в міс
Трохи більше - це вже з часом, не раніше як через півроку.
Ну або якщо їде спеціаліст, а не на підсобні роботи. Та не думаю, що це саме той випадок.