Апрель Ивановна• 17 февраля 2019
Имеет ли смысл держать валюту на депозите ?
имеется в виду краткосрочные депозиты - полгода, 3 месяца
Результат:
вже голосів:
30 (56.6%)
лучше под матрасом
23 (43.4%)
Имеет смысл
Апрель Ивановна
• 17 февраля 2019
Ответ дляЛамборджини
под 0,5% ??? а смысл?
смысл, что дома страшно,
почему 0,5? под 1% евро
Апрель Ивановна
• 17 февраля 2019
Ответ дляberil_он
лучше криптовалюты взять на часть денег, щас как раз перед ростом находимся. Может стрельнуть как в 2017 на 7000% за год )
ой не, я в этом профан
Менее Более• 17 февраля 2019
Ответ дляberil_он
Менее Более• 17 февраля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
смысл, что дома страшно,
почему 0,5? под 1% евро
и это без налога еще,посчитайте что получится-пару евро в месяц?
Бармалеина• 17 февраля 2019
Смотря какой вы ищете смысл. Если заработать, то этого не случится - %% маленькие. Если что бы дома не хранить, то можно и на депозит. Или в ячейку, но они недешевые сейчас. И ответственности за содержимое никто не несёт. Я 8 тыс.долларов на днях разместила на полгода. Аж 20 долларов заработаю ))) Дома хранить страшно.
Бармалеина• 17 февраля 2019
Но я на свободный депозит положила, чтобы пополнять и снимать в любое время.
Пропеллер на 6 персон• 17 февраля 2019
Можно конечно, 3% годовых в $. У меня лежало в Привате,вчера закрыла депозит и забрала деньги без проблем.Только если сумма маленькая процентов копейки
Апрель Ивановна
• 17 февраля 2019
Ответ дляБармалеина
ну вот из тех побуждений
Апрель Ивановна
• 17 февраля 2019
Ответ дляБармалеина
какой банк?
Пропеллер на 6 персон• 17 февраля 2019
Ответ дляБармалеина
а чего так мало, у меня 8 $ В Привате лежало 3 месяца, каждый месяц 13$ процентов капало
Бармалеина• 17 февраля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Возможно, вид депозита у вас был другой. Без снятия и пополнения. У меня свободный, чтобы в любое время забрать, по таким депозитам %% всегда ниже. Да и смотря когда у вас лежал. %% сейчас постоянно уменьшаются, даже полгода назад были чуть больше. А когда-то доллар хранила под 11% годовых...
Пропеллер на 6 персон• 17 февраля 2019
Ответ дляБармалеина
там их три вида, стандарт срочный,стандарт и приват, максимально 3% в валюте
Тектоническая расческа.• 17 февраля 2019
Ответ дляБармалеина
а забирать когда будете , они в валюте отдают или в гривне по курсу?
Бармалеина• 17 февраля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Конечно, валюту. Причем тут гривна. В договоре все это указано. Кстати, заработать можно как раз на гривневом депозите, %% существенно больше. Если бы я 8тыс.долл. перевела в грн.и положила на депозит, то заработала бы 250 долларов за те же полгода.