18 февраля 2019

У кого доход 15-20 тыс грн в месяц на семью, где вы отдыхаете летом?

Всем привет! Девочки где можно летом отдохнуть при доходе 15-20 тыс в месяц на семью из 3-х человек? По сколько нужно откладывать, что бы отложить деньги на отпуск? Или с таким доходом это не реально вообще?
показать весь текст
Аноним_1452 18 февраля 2019
Можно ежемесячно откладывать, как вам выше писали, по 3-4 тыс и раз в год ездить Турция, Египет, мы так делали 3 года + летом ездили в Бердянск или в Карпаты.
В этом году только Карпаты - предстоит ремонт!
{СоJIнТсЕ} 18 февраля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
У нас на 4 (2+2) доход 50 тис +, но и расходов много: 1-2 раза в Египет, Кипр, Черногория и летом на 7-10 дней в Каролино Бугаз уже 6 лет - традиций, сама готовою, дети маленькие, никому не доверяю. В 2018 даже два раза ездили, за сутки платили 550 грн.
Как покупаете билеты через агенство или сами тур и билеты покупаете?
ВундерКИНГ 18 февраля 2019
я считаю, что сумма на отдых, если раз в год, не должна превышать суммы дохода за 2 месяца
Котенок аки рысь 18 февраля 2019
Мы нигде не смогли отдохнуть с этим доходом(((
пАлАвинкА 18 февраля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Как покупаете билеты через агенство или сами тур и билеты покупаете?
Через агенство, хочу в єтом году Турцию попробовать самим, еще ни разу не били, то Коксаки пугает, то теракти, то цени мрак
Безспроса 18 февраля 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня 15 на двоих. Летом 10 дней с дочкой были на Арабатской стрелке, осенью я сама 5 дней в Греции. И там, и там потратила по 12 тыс. Не откладываю заранее, перед отпуском получаю отпускные и оздоровительные, на них и отдыхаем
Госслужащая.
Тётя Хрюша 18 февраля 2019
отдыхаем в Турции, 5* доход 12000
одежду покупаем по распродаже,
целый год откладываем)
Ро30BbIu_CJIoHuK 18 февраля 2019
Доход 10-12 тыс
Ездим в Лазурное, не в сезон - середина июня, начало сентября.
Жена_КотораяСтена 18 февраля 2019
доход около 20, из них 4 на съем кв. в 16м в Мармарисе, в 17м в Бодруме, в 18 на Кипре.

на нашем море не была уже лет 10, даже не знаю сколько мне должны сверху доплатить за такой отдых.
Черпак_для_фантазий 18 февраля 2019
нигде не отдыхаем
Черпак_для_фантазий 18 февраля 2019
дети подрастут - будем на дачу ездить
Аноним_1543 18 февраля 2019
покупаю за 10-12 мес лоукост перелет куда-нить в европу-стамбул-грузию
бронирую квартиры по 20-30 евро/сутки
и 3-4 раза в году на 5-8 дней вырываюсь
Точная копия плова 18 февраля 2019
Ответ дляВилами по воде
У нас поболее доход, но расходы тоже нефиговые, а отдыхать любим нормально и с комфортом, поэтому выбираем таки дачу. Правда у нас она в сказочном месте
В какую-то Затоку и тп я не поеду даже если мне будут доплачивать.
Блин, завидую Вам. Была бы у меня дача в хорошем месте, я бы тоже на море ни ногой. Надо подумать над этим. У нас просто место найти можно, но кто-то же должен смотреть за домом, когда не сезон. А кто будет это делать мне не понятно. А так, ничего нормального не построишь, все разграбят. Хотя, можно на сигнализацию ставить, наверное
Аноним_1557 18 февраля 2019
не откладываем на отдых, не получается))), отпускные получили и едем-наше море, Карпаты, Миргород. Всюду снимаем бюджетно, готовим сами, на еде и фруктах не экономим, по ресторанам не ходим, экскурсии-только самостоятельные выезды, есть свое авто. Можем жить в палатке в кемпинге(чтобы был душ и кухня).
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 18 февраля 2019
Ответ дляВесотехник
Во всеми ’любимой’ Затоке)))
дорогущей, залитой бетоном, и заботой людими?
если чуть чут поискать, то есть места недалеко, где и людей поменьше, и море чище.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 18 февраля 2019
Ответ дляТочная копия плова
Блин, завидую Вам. Была бы у меня дача в хорошем месте, я бы тоже на море ни ногой. Надо подумать над этим. У нас просто место найти можно, но кто-то же должен смотреть за домом, когда не сезон. А кто будет это делать мне не понятно. А так, ничего нормального не построишь, все разграбят. Хотя, можно на сигнализацию ставить, наверное
вы в киеве?
посмотрите в сторону осокорков.
дачный участки , 5 мин от днепра.
или хотите в глуши, без соседей?
пАлАвинкА 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1543
покупаю за 10-12 мес лоукост перелет куда-нить в европу-стамбул-грузию
бронирую квартиры по 20-30 евро/сутки
и 3-4 раза в году на 5-8 дней вырываюсь
Молодец, я тоже так хочу.
Точная копия плова 18 февраля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вы в киеве?
посмотрите в сторону осокорков.
дачный участки , 5 мин от днепра.
или хотите в глуши, без соседей?
Если бы Киевляне (( В том-то и дело, что Житомир. А тут дачные посеоки мрак просто. Воруют страшно, да и близко к нормальному водоему вряд ли можно что-то найти. Но все равно нужно занятся этим вопросом.
СноваЗдорова 18 февраля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
отдыхаем в Турции, 5* доход 12000
одежду покупаем по распродаже,
целый год откладываем)
Не вірю
Русская Богатырша 18 февраля 2019
Ответ дляЗвоночек
За 1500$ можно слетать в Турцию в 5 звезд от 7-9 ночей. В месяц откладывать по 3400 грн вполне реально.
серьезно? имея доход 15 000 на троих откладывать 3400?
Звоночек 18 февраля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
серьезно? имея доход 15 000 на троих откладывать 3400?
Да, серьезно. Если нет съема, то прожить можно
Чебуравлик 18 февраля 2019
Уже 2 года отдыхаем зимой в Египте. Летом ездим на Десну купаться, на озера.
В этом году отдых в 5* в Шарме на 10 ночей на троих - 21000 грн.
Пару лет назад были в Урзуфе в пансионате Радуга, ну так простенько, но неплохо и недорого. В этом году цена на нас троих на 9 ночей - 21600 грн! и это без дороги.
В Турцию в 3* можно сейчас взять путевку за 24-23 тысячи на 7 ночей. Болгария автобусная еще дешевле. Так там же море бычками не воняет.
Я вообще не понимаю, кто ездит на Азовское и на Черное море по таким ценам. Я просто в шоке от цен на наши курорты.
Света---Света 18 февраля 2019
На Азовском море, Кирилловка, на 6-7 дней, люкс номер, море рядом. Семья из 4-х человек. Проживание 7-8 тыс.+ питание, кафе и сами готовили, проезд+ погулять. Примерно 15 тыс. нужно. Откладывать по разному, смотря сколько месяцев копить будете.
Ласунка 18 февраля 2019
в карпатах можно. Можно снять жилье от 300грн в сутки. Горы, лес, грибы, ягоды, природа и т.д.
Вилами по воде 18 февраля 2019
Ответ дляТочная копия плова
Блин, завидую Вам. Была бы у меня дача в хорошем месте, я бы тоже на море ни ногой. Надо подумать над этим. У нас просто место найти можно, но кто-то же должен смотреть за домом, когда не сезон. А кто будет это делать мне не понятно. А так, ничего нормального не построишь, все разграбят. Хотя, можно на сигнализацию ставить, наверное
Да, у нас сигнализация и видеонаблюдение и стараемся почаще наведываться по возможности. Детям нравится - я разрешаю притащить неограниченое количество друзей - а мамы друзей как счастливы, что есть куда ребенка из города выпихнуть. Вот мечтаю еще о приобретении такого местечка где-то на европейском морском побережье - летом бы сдавала а в сентябре бы сами отдыхали.
Ms. Похвала 18 февраля 2019
Мы уже года 4 отдыхаем разве что дома на диване.
Правда живем в Одессе, но на пляж не ходим, море и пляж грязные, очень много людей...
В общем диван рулит
Коко Шанель 18 февраля 2019
а еще и отдыхают? Мы - нет, только неделя на бесплатной советской турбазе за городом, от предприятия
Танцепесенная 18 февраля 2019
В Крым ездим.