19 февраля 2019

Что подарить на 8 марта (женщины женщинам:) что вы дарили?

Что такого придумать подарить на 8 марта 4 женщины за 40лет и девушке 15лет?
Каждый год что-то дарю исчерпала фантазию уже :)
Не очень и дорого и приятно, полезно, красиво.
Что Вы дарили, будете дарить?
Да, я блондинка! 19 февраля 2019
Кофе если пьют или хороший чай
Машка-замарашка 19 февраля 2019
да чай всегда нравится тем, кто его пьет, конфеты или шоколад, иногда крем для рук. носочки прикольные как вариант. Мне не по карману делать дорогие подарки близким или подругам, поэтому так.
Моль Молливна 19 февраля 2019
бьютибоксы
автор Безпринципная 19 февраля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
да чай всегда нравится тем, кто его пьет, конфеты или шоколад, иногда крем для рук. носочки прикольные как вариант. Мне не по карману делать дорогие подарки близким или подругам, поэтому так.
спасибо,
какой чай необычный и где найти? как-то дарила в жестяных банках в форме лукошка.. в сильпо барла
не знаю где еще можно посмотреть и какой искать
какой Вы дарили?
автор Безпринципная 19 февраля 2019
Ответ дляМоль Молливна
бьютибоксы
спасибо за идею, такого еще не дарила)
и сама не пользовалась, какие лучше где взять?
(в Космо и т.д. такого точно нет)
автор Безпринципная 19 февраля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Кофе если пьют или хороший чай
уже дарила) кофе берут свежемолотый, чай уже дарила,
а какие чаи может посоветуете где взять, я кроме как сильпо и др. маркеты и не смотрела по сторонам:)
есть магазин рядом эко лавка может там чаи посмотреть..
какие чаи Вы дарили?
Аноним_1551 19 февраля 2019
Маме,свекрови и сестре по красивому шарфу.
Машка-замарашка 19 февраля 2019
Иду в чайный магазин -там более 200 сортов -выбираю что то новое и по нормальной цене. Был всегда любимый мономах зелена перлина номер 30 -но в последней пачке мне показалось что то не то - покупала в Ашане )Последний раз после нового года привезла из Ашана около 12 пачек чая(разного, и много по акциям, был аскольд 100 пакетов з 59 гривен вроде(а так он 100). Из последнего понравился Тесс флирт(так он 27-29) был по акции 2 недели назад в сильпо 20 гривен. Дочь 10 лет любит набор(забыла как называется) -там 25 разных пакетов, но мне он надоел. А еще в АТБ вроде де-люкс с добавлением пелюсток календулы и розы? и еще другой вкус -манго и еще что то, очень приятные на вкус. стоят 32 кажется.
vesper204 19 февраля 2019
Чай вкусный Базилур, в Атб есть пачка картонная с розами, - кому не советовала.- все хвалят.
В сильпо много чая в жести, я ещё люблю Хэйлис в баночке зеленый с саусепом) Шоколад немецкий или бельгийский можно, всегда вкусно
У меня тоже на подарки к восьмому марта 5 женщин и девочка 8-ми лет,
в прошлый раз дарила собственноручно собранные Бьюти-боксы: универсальный крем Нивея(открыла для себя и люблю его нежно в прохладное время года), бальзамы для губ(всегда пригодятся), мыло Мариголд(в Варусе бывают акции на него и на Мэйк апе) и маме любимого маслянные духи(на Кидстафе брала). Мелкой - сумка, которую можно раскрасить фломастерами)

В этом году будут палантины(уже купила) и мыло присматриваю в Еве фигурное по 34 грн. Можно и сладкого добавить, если деньги останутся. Мелкой,- какой-нибудь творческий набор, ей это нравится)
автор Безпринципная 19 февраля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Иду в чайный магазин -там более 200 сортов -выбираю что то новое и по нормальной цене. Был всегда любимый мономах зелена перлина номер 30 -но в последней пачке мне показалось что то не то - покупала в Ашане )Последний раз после нового года привезла из Ашана около 12 пачек чая(разного, и много по акциям, был аскольд 100 пакетов з 59 гривен вроде(а так он 100). Из последнего понравился Тесс флирт(так он 27-29) был по акции 2 недели назад в сильпо 20 гривен. Дочь 10 лет любит набор(забыла как называется) -там 25 разных пакетов, но мне он надоел. А еще в АТБ вроде де-люкс с добавлением пелюсток календулы и розы? и еще другой вкус -манго и еще что то, очень приятные на вкус. стоят 32 кажется.
спасибо :)
посмотрю похожу
автор Безпринципная 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1551
Маме,свекрови и сестре по красивому шарфу.
оо, с шарфами я не рискую, вдруг не угадаю.
я думала может билеты куда-то.. или Бодо, подарок-впечатление,правда на небольшие деньги не особо разгонишься с Бодо
может билеты в кино посмотреть..думаю
Машка-замарашка 19 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
спасибо :)
посмотрю похожу
еще из недорогого -напимер гель для душа -но тут угадать трудно, и еще мыло жидкое для рук -девочки такое любят(не избалованные французскими духами конечно девочки)
автор Безпринципная 19 февраля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
еще из недорогого -напимер гель для душа -но тут угадать трудно, и еще мыло жидкое для рук -девочки такое любят(не избалованные французскими духами конечно девочки)
я каждый год дарю что-то подобное из Космо) или сертификаты в Космо, Эву и т.д. в этом году хочется отличиться)
а если и гель для душа то какой бы поискать необычный чтобы был не масс маркет?
(обычно или Дав или ИвРОше дарила:)
автор Безпринципная 19 февраля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
еще из недорогого -напимер гель для душа -но тут угадать трудно, и еще мыло жидкое для рук -девочки такое любят(не избалованные французскими духами конечно девочки)
жидкое мыло думаю да, полезная вещь
Дав хорошее, какие еще можно посмотреть?
автор Безпринципная 19 февраля 2019
Ответ дляvesper204
Чай вкусный Базилур, в Атб есть пачка картонная с розами, - кому не советовала.- все хвалят.
В сильпо много чая в жести, я ещё люблю Хэйлис в баночке зеленый с саусепом) Шоколад немецкий или бельгийский можно, всегда вкусно
У меня тоже на подарки к восьмому марта 5 женщин и девочка 8-ми лет,
в прошлый раз дарила собственноручно собранные Бьюти-боксы: универсальный крем Нивея(открыла для себя и люблю его нежно в прохладное время года), бальзамы для губ(всегда пригодятся), мыло Мариголд(в Варусе бывают акции на него и на Мэйк апе) и маме любимого маслянные духи(на Кидстафе брала). Мелкой - сумка, которую можно раскрасить фломастерами)

В этом году будут палантины(уже купила) и мыло присматриваю в Еве фигурное по 34 грн. Можно и сладкого добавить, если деньги останутся. Мелкой,- какой-нибудь творческий набор, ей это нравится)
а мыло Мариголд - и правда офигеннное, я как-то тоже дарила в аптеке брала скидка была на него
всем подарила, сама так и не попробовала) но запахи классные
vesper204 19 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
а мыло Мариголд - и правда офигеннное, я как-то тоже дарила в аптеке брала скидка была на него
всем подарила, сама так и не попробовала) но запахи классные
Я тоже всем подарила, но сама не пробовала)))))

Себе тогда взяла Далан с лавандой, но оно на любителя, я себе покупаю постоянно, это аромотерапия для меня
vesper204 19 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
я каждый год дарю что-то подобное из Космо) или сертификаты в Космо, Эву и т.д. в этом году хочется отличиться)
а если и гель для душа то какой бы поискать необычный чтобы был не масс маркет?
(обычно или Дав или ИвРОше дарила:)
Из гелей мне нравятся Палмолив с массажными крутинками, масс-маркет, конечно, но крутые) Маски можно корейские, мне нравятся тканевые Эксфолио, и недорогие, к тому же.

У меня у родственников баня, - присматривала разные необычные мочалки, - то на всё тело, как полотенце, то мыло бельди...)
автор Безпринципная 19 февраля 2019
https://naomi24.ua/bjuti-boks-bezsulfatnyj-istochn...

кто-то пробовал такие шапуни БЬЮТИ-БОКС БЕЗСУЛЬФАТНЫЙ ИСТОЧНИК УХОДА ДЛЯ ВОЛОС
Jerden Proff (производитель Украина)
Машка-замарашка 19 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
я каждый год дарю что-то подобное из Космо) или сертификаты в Космо, Эву и т.д. в этом году хочется отличиться)
а если и гель для душа то какой бы поискать необычный чтобы был не масс маркет?
(обычно или Дав или ИвРОше дарила:)
честно давно не покупала, и я очень дорогие не беру -мне важно понюхать -даже больше люблю детские, без запаха, как и мыло. Кстати очень нравится мыло Пани Валевская -там 3 варианта -розовое, черное и белое, очень хорошее, и коробочка на подарок подходит. Стоит около 18-20 гривен
автор Безпринципная 19 февраля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
честно давно не покупала, и я очень дорогие не беру -мне важно понюхать -даже больше люблю детские, без запаха, как и мыло. Кстати очень нравится мыло Пани Валевская -там 3 варианта -розовое, черное и белое, очень хорошее, и коробочка на подарок подходит. Стоит около 18-20 гривен
оо, такого мылка не знаю, спасибо, надо будет оценить
Машка-замарашка 19 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
оо, такого мылка не знаю, спасибо, надо будет оценить
прям классное! Я почему его купила впервые -зашла в большущий магазин косметики и бытовой химии и увидела -решила попробовать, так как раньше пользовалась пудрой пани Валевская(Польша). Она мне очень нравилась - решила что и мыло будет неплохое, не ошиблась
автор Безпринципная 19 февраля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
прям классное! Я почему его купила впервые -зашла в большущий магазин косметики и бытовой химии и увидела -решила попробовать, так как раньше пользовалась пудрой пани Валевская(Польша). Она мне очень нравилась - решила что и мыло будет неплохое, не ошиблась
спасибо) одна составляющая подарков уже у меня есть благодаря Вашему совету :) на мейкапе есть уже нашла мыло
Машка-замарашка 19 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
спасибо) одна составляющая подарков уже у меня есть благодаря Вашему совету :) на мейкапе есть уже нашла мыло
а сколько оно там стоит?
автор Безпринципная 19 февраля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
а сколько оно там стоит?
по 23грн и есть разное : белое, розовое
https://makeup.com.ua/product/149333/
Машка-замарашка 19 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
по 23грн и есть разное : белое, розовое
https://makeup.com.ua/product/149333/
сегодня гляну -у нас такой запмечательный магазин, где есть все -от канцтоваров до любой бытовой химии, и цены там очень приятные_любимый семейный магазин. Еще и посуда и всякие мелочи типа веревок бельевых и т. д. кошельки и всякое разное на подарки.
автор Безпринципная 19 февраля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
сегодня гляну -у нас такой запмечательный магазин, где есть все -от канцтоваров до любой бытовой химии, и цены там очень приятные_любимый семейный магазин. Еще и посуда и всякие мелочи типа веревок бельевых и т. д. кошельки и всякое разное на подарки.
Вы пробовали фиш массаж?
https://www.bodo.ua/go/fishmassage/
по 300грн. сеанс, может такое подарить) необычно
Коробка с карандашандрами 19 февраля 2019
Ой только не бодо, намучалась я с ними, то время у впечатления не удобное, то поменять не на что
Смурфик 19 февраля 2019
Мне подарили чай, в железных коробках, в виде книжек, очень вкусный, рекомендую.
Руслана-5419 27 февраля 2019
Можно подарить фотокнигу, я заказывала тут http://print-book.com.ua их делают в твердом переплете, очень удобный и красивый подарок)