Чукча Мукча• 20 октября 2013

Кто знает правду, что с бабушкой мальчика, кот. упал в люк во Львове

Девочки извините, понимаю история ужассающая ((
Сегодня в инете попалась на глаза новость, что бабушка мальчика умерла в день похорон и там же в комментах опровержение этого.. и вообще в инете много информации об этой истории, может кто-то знает достоверную информацию?
Смурфетта• 20 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-231226

Папина дочка• 20 октября 2013
Зачем?
Кто крайний?• 20 октября 2013
умерла в день похорон внука
nadegda0244• 20 октября 2013
вчера в новостях передали:бабушка умерла в день похорон(не выдержало сердце),мать попала в психиатрию-этого ребенка ждали 10 лет,он прожил 2.Опровержения этих новостей-не слышала.
Пирожкиня• 20 октября 2013
Ответ дляnadegda0244
какой кошмар...какое горе...
АРТЕМИДКА• 20 октября 2013
какой ужас.
Все очень просто• 20 октября 2013
Ответ дляnadegda0244
просто ужас

Светлая им память
Марс атакует• 20 октября 2013
Калёва Замалёва

40сегодня в 14:04
Девочки, я работаю вместе с мамой Димы в одной организации и прекрасно знаю их семью. Дети действительно были зачаты искусственным способом и ждали они их 10 лет, в эту квартиру они переехали за 6 дней до смерти Димы. Бабушка жива и здорова, мама (Оксана) не была на лечении в псих. больнице. Из того, что мне известно, что именно сделала власть Львова - дала разрешение похоронить на выбранном кладбище, где уже никого не хоронят.
Ответить|Ответить с цитатой
Пожаловаться з попередньої темки
Папина дочка• 20 октября 2013
Бабушка мальчика, погибшего во Львове в коллекторе, жива. Накануне соседи рассказали нам, что якобы бабушка ребенка умерла в день похорон Димы, а его мама пережила сильный стресс и сейчас находится на лечении. Однако это оказалось неправдой. Журналисты связались с родственниками семьи, которые опровергли информацию о смерти бабушки. Также абсолютная ложь, что дети якобы зачаты искусственным способом. Почему соседи распространили неправдивую информацию неизвестно.

http://www.ukr.net/news/rodstvenniki_malchika_pogi...

Ганцю в кєдах• 20 октября 2013
Дай Бог силы и здоровья этим людям, что б пережить такое горе, смириться с этой утротой! Аминь
hrushyk• 20 октября 2013
Ну не знаю,про смерть бабусі я почула в пятницю з новин на каналі СТБ,не думаю,що канали такого державного маштабу будуть брехати та ще й в такый ситуації.
Медсестричка• 20 октября 2013
Ответ дляhrushyk
Жива и слава Богу!
hrushyk• 20 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
Жива и слава Богу!
Так в тому то й справа,що скоріше всього мертва ...
автор Чукча Мукча • 20 октября 2013
Вроде бы все таки жива бабушка и с мамой все в порядке, очень хочется в это верить
Такое горе очень сложно пережить, пол страны рыдает при просмотре новостей
автор Чукча Мукча • 20 октября 2013
http://polemika.com.ua/news-129302.html#title
Папина дочка• 20 октября 2013
Ответ дляhrushyk
Да чего Вы хороните((( . Любой канал может непроверенную ’’жаренную’’ новость запустить. Лишь бы рейтинг поднять.
ТрамвайGirl• 20 октября 2013
Ответ дляhrushyk
СТБ - самый поганый канал!!! запускает ’утки’ и чхать хотел на проверку фактов!! Все эти передачи, якобы ’реалети’-шоу... шоу, только далеко не реалети, все куплено, поставлено, продуманно! Дурят, как лохов, и смотрю, увы, бОльшая часть его смотрит, и как бабушки на лавочке всерьез обсуждают очередную ’утку’ с СТБ!!!
Пацаааааааан• 20 октября 2013
а 1+1 или Интер лучше??? Всё ТВ постоено на вранье. А играть на непостежимом горе бедной семьи и поднимать рейтинги, будь они неладны,огромный грех!
Блондинка в Шоколаде• 20 октября 2013
Девочки,у людей горе-в понедельник похоронили малыша,а в четверг телевидение приехало в садик,где ребенок был первый день 1 час снимать репортаж.О чем??????????????Сами ходим в этот садик,так могу сказать с увереностью-бабушка жива,мама не в больнице.Хватит трогать эту семью....

автор Чукча Мукча • 21 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Слава Богу! Очень хочется верить, что все хорошо (если так можно конечно сказать)