АсобеннАя• 20 февраля 2019
Какая у вас зарплата и кем работаете?, 125-й раз спрошу ;)))
Неугомонная• 21 февраля 2019
IT: вёрстка и тех.писатель в небольшой конторе, облцентр НеКиев - 800 евро.
Кофр для ноги• 21 февраля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
у меня нет направления. я работаю на маленький стартап.
самое близкое IT generalist. ну или веб сервера.
я как будто китайский прочитала))
Поросенка• 21 февраля 2019
Работаю на себя , но вся денежка пока идёт в развитие
графический дизайнер , работаю на америку
Аноним_1543• 21 февраля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Зачем каждый день прашивать о чужих з/п???

Для того, чтобы понять, что надо вовремя менять место работы
ПешитеБесАшипок• 21 февраля 2019
Ответ дляПоросенка
Ну это дело прибыльное.
Тем более на Америку
Поросенка• 21 февраля 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну это дело прибыльное.
Тем более на Америку
Конечно, хорошо что муж зарабатывает около 40000, а я пока продвигаю свой магазин , наполняю , учусь новому , правда все своими силами , это тяжело на самом деле , но жутко интересно
Вся в кредитах• 21 февраля 2019
Ответ дляПоросенка
сами обучаетесь или на курсах? дочь планирует быть графическим дизайнером..
ПуФФынка_мисс• 21 февраля 2019
С прошлого лета безработная (((( Везде зарегистрировалась, где только знала...Но тишина...И мертвые с косами вдоль дороги стоят...

БезникаЯ• 21 февраля 2019
Киев, бухгалтер, 10 тысяч. Есть свои приятности в виде близкого расположения офиса, рабочий день 7 часов, больничные с ребенком без проблем.
Семен Семеныч• 21 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
главное чтоб после люксофта смогла устроиться. К нам на собесы много из люксофта приходят. Конкретно тестировщики в основной массе ну очень слабые. Да еще и амбиции при этом )))))))))
А вы в какой компании работаете?люксофт имеет много офисов.
Аноним_1543• 21 февраля 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Хирург в частной клинике.
В среднем 40-70 тыс грн
Сколько больших операций в месяц?
Семен Семеныч• 21 февраля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы верите в то, что в Епаме, Люксофте, Инфопульсе, СофтСерве, Глобале работают проджекты ’после курсов’?

Не смейтесь,работают даже релокейшен в Германии. Читая тут некоторые комментарии,удивляешься сколько в людях скептицизма.
Поросенка• 21 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах
Все сама, по Ютубу, форумам и онлайн курсам платным , но я не профессионал , самоучка, мне ещё учиться и учиться
Аноним_1543• 21 февраля 2019
Ответ дляЦикавенная
В смысле наверх заносить??? Я рядовой доцент) может там деканы или зав.кафедрами что-то пилят или делят, но меня это не касается, и я никогда не вникала в это.
Везде разные системы, одно дело вуз в одессе, другое дело в полтаве или чернигове
Вся в кредитах• 21 февраля 2019
Ответ дляПоросенка
Спасибо
Банка с бутылками• 21 февраля 2019
около 7-10 тыс. продажи стока и секонда.
но это не сильно напрягаясь по 3-4 часа в день
знаю девочек, которые этим занимают по 10-12 часов в день, зарабатывают от 20 тыс.
так что кто там ноет, что безработный и работы нет, вот вам идея самозанятости
ПешитеБесАшипок• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1543
Сколько больших операций в месяц?
По разному.
Аноним_1543• 21 февраля 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
По разному.
Жлобы, те вам за операцию 1000-2000 платят? Я так понимаю, 5-10% от стоимости, ненавижу нашу страну
Поросенка• 21 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо
Вообще это очень интересная профессия , особенно для девушек, но минус в том, что нужно постоянно быть у монитора, нужно быть усидчивой , терпеливой
Вся в кредитах• 21 февраля 2019
Ответ дляПоросенка
она уже давно с графическим планшетом.может не отвлекаясь ни на что просидеть часа три,без перерыва.15 лет. но пока это рисунки в стиле аниме,страничка в инсте. единственно что и высшее образование хочет,потому непонятно куда идти,а свято все ближе)
Залетная Я тут• 21 февраля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
А мы их ищем) Работаете по всей Украине?
а я так много хожу по магазинам, что могла бы всех заменить