АсобеннАя• 20 февраля 2019
Какая у вас зарплата и кем работаете?, 125-й раз спрошу ;)))
Утренняя зорька• 21 февраля 2019
17 тыс Киев, социолог. Но параллельно занимаюсь недвижимостью и это приносит гораааздо больше, поэтому думаю увольняться на фиг, надело за эти гроши офисе торчать.
Застряла• 21 февраля 2019
Ответ дляСлабый пол
техподдержка киев. 26000
а что поддерживаете?
какие требования?
Ответ дляАноним_1502
может Вы подскажете, а то с ума схожу ((( после финального собеседования устно по телефону сказали, что одобрили мою кандидатуру.
Перед джобоффером попросили дать контакты бывших работодателей и коллег, для рекомендаций.
Знаю что два дня назад сбор рекомендаций окончен (там все ок - 100%)
и уже третий день тишина. Это норма?... очень переживаю (((
Не переживайте. Поки відділ кадрів напише, поки начальник узгодить, а може виникли якісь питання по штатному розкладу, а може начальник зайнятий як раз. Три дні - не срок.
Маша хороша• 21 февраля 2019
Банківська служаща, мінімалка. Премія минулого місяця 56 грн, цього місяця 250 грн
Аноним_1502• 21 февраля 2019
Ответ дляВалькірія
ой, дякую Вам! А підкажіть, будь ласка, скільки в середньому чекати? (Посада топова). Просто хотілося б розуміти, коли нагадати про себе? (працюємо через кадрове агенство)
Ответ дляАноним_1502
Кілька днів можете спокійно чекати. Єслі шо, дзвоніть в агентство, питайте їх. Ви ж розумієте, що люди не тільки вашим питанням займаються, у них може бути щось іще, іноді прямо нагальне і термінове. Подзвоніть в агентство.
Аноним_1502• 21 февраля 2019
Ответ дляВалькірія
дякую!
]Mrs.Сексуальность[• 21 февраля 2019
40 тыс всего - 20 основаня и 2 проекта по интернет маркетингу
Дежурняшная• 21 февраля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Позор нашему государству за такие зарплаты
зав. лаборатории вуза. Минималка. Муж препод вуза 0,75 ставки. 4200. Нагрузку постоянно сокращают (не модная специальность). Спасибок нет.
Аноним_1587• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1543
Жлобы, те вам за операцию 1000-2000 платят? Я так понимаю, 5-10% от стоимости, ненавижу нашу страну
ЧАСТНАЯ КЛИНИКА. учитесь читать сначала, а потом будете ненавидеть. страна здесь при чем, если клиника устанавливает порядок оплаты своим сотрудникам и цепью их не привязывает.
Я не тону• 21 февраля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
не всегда. у меня муж айтишник - у него тоже зп ниже, как для его уровня. работает в госконторе, переходить в частную боится.
ой, некоторые сис админов, sql-аналитиков, или 1Сников айтишниками считают)))
хорошо получают не все айтишники, программисты, и то не все
Аноним_1543• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1587
Вы считаете нормальным, что операция в ЧАСТНОЙ клинике стоит 25000, а хирург, кот ее делает , с получает за нее 1000??!?? Я считаю, это скотством. А вы влалелец частной клиники?
Слабый пол• 21 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
а что поддерживаете?
какие требования?
а большой компании, внутреннее программное обеспечение, нужно знать sql
Куда ж без меня• 21 февраля 2019
Ответ длянаКоблучках
До 4 тыс. гривен?
Ну да. У учителей и врачей приблизительно такая зарплата. А чтоб устроиться, надо давать взятку.
Помню, когда работала, у санитарки была больше зарплата и отпуск))
Такие реалии жизни.
Если не идти по специальности - продавец, кассир или кто ещё, то зарплата будет до 6000.
Областной центр
Такие реалии жизни.
Областной центр
Госпожа Белладонна• 21 февраля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
около 7-10 тыс. продажи стока и секонда.
но это не сильно напрягаясь по 3-4 часа в день
знаю девочек, которые этим занимают по 10-12 часов в день, зарабатывают от 20 тыс.
так что кто там ноет, что безработный и работы нет, вот вам идея самозанятости
У вас свой магазин? Или интернет?
Смайлик• 21 февраля 2019
Ответ дляЗабыла что?
Удаленка, живу в провинции
Координатор тайных покупателей
В среднем 15000-18000 грн.
Координатор тайных покупателей
В среднем 15000-18000 грн.
А Вам сотрудники не нужны?)
Наизнанку• 21 февраля 2019
В декретном отпуске, удаленно бухгалтер 6000грн
Муж гос предприятие 20 тыс +1200 преподаёт в вузе. 2 во, кандидат
Меня прет))• 21 февраля 2019
Внутренний арбитраж одной из ПП, медиабайер. 1400 уе + 15 процентов от заработка моих кампаний.
Губка Боб• 21 февраля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так это вы ’грязными’Написали.а на руки Сколько?
Трынди-брынди• 21 февраля 2019
Меня повысили недавно, счастью нет предела! Техник на производстве, 2800 + всякие бонусы, не Украина. Евро
Птица Говоруша• 21 февраля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Врач психиатр, кмн, 5200 + кафедра 0.5 4000 + спасибки тысяч 6 , прихожу мертвая , хочу сдохнуть, веду человек по 30 в месяц+ студенты....
Как Вы восстанавливаетесь, как не выгореть на такой работе?
забиякина• 21 февраля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Значительно больше 100 тыс. Очень опытный айти-специалист.
а значительно больше это 200 ?))))
Алгонавт• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1543
Считать можно что угодно. Пора вырасти. Не нравится, ищите другое место. Что я и делаю в свой профессии. И второе, сначала откройте клинику, возьмите на себя все расходы и ответственность, оборудование, расходные материалы и так далеее, а тогда будете писать такое.