Аноним• 04 октября 2012

Это нормально когда муж на День рождения не подарил мне цветы ?

Девочки, скажите пожалуйста, это нормально когда муж на День рождения не подарил мне цветы ?Подарил деньги, а за цветами видимо лень было ехать утром. Настроение траурное целый день, а сейчас все спать легли, а я реву как белуга, обидно, не передать. Неужели так сложно сделать любимой жене приятное. В браке 9 лет. Может за время прожитое вместе семейная жизнь превращается в рутину ? А у Вас такое бывает или мой такой в единственном экземпляре ?
Аноним• 04 октября 2012
Мой всегда в этот день(на кануне) 12.00 ночи где-то топчется - потом в спальню с букетом огромным(исключительно белых роз- мои любимые)и ложит на кровать с шепотом ’я самый первый опять тебя поздравлю’

chopardsport• 04 октября 2012
ну зачем из мухи слона делаете ?!
Мелочунь• 04 октября 2012
может и ненормально, но я из этого трагедию никогда не делала ...
счастье, что на 8 или 9 году супружеской жизни муж запомнил, какие цветы я люблю)
Аноним• 04 октября 2012
ой .да скажите спасибо,что денюжка,а не какая то хрень
Аноним• 04 октября 2012
А много денег подарил?
Аноним• 04 октября 2012
плохо(((очень плохо и обидно(
раз в год можно и расстараться. мой тоже бывало на 8е марта не дарил
Аноним• 04 октября 2012
Не ревите, Ваш не один такой. Мы с мужем знаем друг друга 22 года, вместе с 15 лет,потребность в подарках давно отпала, отношения перешли на другой уровень.У нас всё просто замечательно.

Аноним• 04 октября 2012
с утреца цветы у меня только на 8марта, а на день рождения глухо как в танке
Аноним• 04 октября 2012
Уже была точно такой же пост пару мес. назад. Вы точно не одна. Девочки в помощь автору писали: мужики тупые - им надо заранее говорить (а не намекать) что на ДР вы хотите видеть то, то и то. Только продвинутые экземпляры могут выбирать сами.

Не подарить жене цветов это конечно не гуд, а мой недавно подарил огромный букет роз, а я на него потом ещё и набубнила, мол мне приходится это всё подрезать, пол часа в ванной стою с ножиком зачищаю стебли. Так он мне ответил: ну ок, на будущее учту что надо покупать меньше....))))))) так что контролируйте что вы ему говорите)))
Sweet_baby• 04 октября 2012
мой тоже на подарки слабоват ... пока сама под жопу не пихну - Не купит. Мне как-то выда ’ НЕ ДАРИ МНЕ НИЧЕГО НА ДР, ЧТОБЫ МНЕ ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДАРИТЬ’!!!! (((
и ВООБЩЕ да ну их ...!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Аноним• 04 октября 2012
Как по мне, то сделали из мухи слона.
Я наоборот прошу не покупать цветы. Ну не люблю я, когда дарят живые цветы, чтобы потом смотреть, как они умирают(((
Alina-mandolina• 04 октября 2012
Ох, с прошедшим вас. Желаю вам мудрости, и чтобы вот такие вещи были самыми большими проблемами в вашей жизни. :)
Секретница• 04 октября 2012
А мой дарит орхидею в горшке на все праздники. Я очень благодарю, но по 5-6 в год .
aisha_M• 04 октября 2012
и мне муж цветы не дарит, последний раз была такая же ситуация,как у вас.... ну и ничего, это не критично)) хотя на самом деле это действительно лень, но так расстраиваться точно не нужно.
Mara_Kova• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
ну что вы автору на больной мозоль наступаете??))) А я мужу всегда накануне ДР говорю ’Лучшие цветы - это деньги’ (ну вот такая я материалистка!! жалко потом цветы засохшие в мусор выбрасывать), а он все равно веники тащит. Приятно конечно, но и без них можно отлично обойтись. Автор, не переживайте так сильно, это всего лишь ваши обостренные эмоции, не все так плохо)))
я вам дарю
gurin_masha• 04 октября 2012
Мне муж не дарит цветов... По началу дарил, потом постепенно перестал. Начал дарить в горшках, а потом подоконники закончились. Но я живые цветы не то что не люблю, жалко их через два дня выбрасывать. Поэтому не расстраиваюсь. Он мне даже подарков не дарит... Просто говорю ему, что мне надо на ДР или др. праздник. Не романтики мы
И,вообще, не люблю внимания на праздники... Мне приятней когда он мне регулярно шоколадку приносит
maraira• 04 октября 2012
А чего не сказали мужу Хочу цветы? Может и получили бы.
Пару лет назад обьявила всем своим - День рождения не праздную, подарков не жду, цветов тоже. Такое облегчение не парить людям мозги. Кто хочет поздравит, нет - даже не вспомню. Делаю себе другие праздники.
8 марта просто ненавижу, насколько неискренний и надуманный праздник.
CLS• 04 октября 2012
Цветы-это проблема???? У моей знакомой муж не только не подарил,да еще и нажрался и нервы вымотал! Если Вы прожили 9 лет,то цветы это фигня! Они мужчины все забывают,с ними надо розгаваривать на те темы.какие Вам интересны.Надо вам -нужно напомнить ,подтолкнуть к этому,чтобы он думал,что он сам сделал.А потом хвалить и хвалить,потом они сами хотят сделать приятнее! Главное,чтобы отношени было хорошее и любовь,взаимопонимание! А остальное все ерунда! Я например сама люблю делать подарки и по поводу и без повода,теперь он сам постоянно старается сделать мне,что-то приятное!
Аноним• 04 октября 2012
Автор, Вы не одна((( И тоже понимаю Вашу обиду. В прошлом году мне и дочке муж ничего не подарил на 8 марта))) Я ревела 2 дня, очень люблю этот праздник, всем подружкам, маме, сестре подарки долго выбираю, хочу чтобы понравилось, а муж просто не знал что придумать и решил ничего не дарить. Еще больше обидно было за дочку, ей было 7 месяцев- первое 8 марта, а папа даже не умудрился погремушку купить. Обидно

Sweet_baby• 04 октября 2012
а пойдите завтра и купите самы себе цветы? Вы себе что-то дарили на этот ДР? А ещё лучше красивый вазон ;) Ещё раз Вас с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! А сколько Вам стукнуло уже? Давайте выпьем? А они пусть спять!!! Вот наотмечаемся с Вами что утром будет тяжело встать.. Будет мужу что рассказать (как вы бурно всю ночь с девочками отмечали )
teddyBear• 04 октября 2012
я не люблю цветы в вазах, поэтому прошу их не покупать, довольствуюсь просто подарком
Любительница• 04 октября 2012
И у меня так... Как-то для него это и не праздник... Хотя хороший муж во всём остальном. Решила в будущем забить на него в этот день! Всё-таки мой праздник, моя жизнь и никто не смеет мне портить.
галинамирза• 04 октября 2012
Як я вас розумію!!!Мій минулого року також не купив, дав гарну суму грошей і подумав,що я буду щаслива.А в мене був настрій, як у вас!Я в 21год пішла з дому погуляла в центрі,купила собі найкрасивіші квіти,пляшку шампанського і пішла додому.День народження чоловіка взагалі проігнорувала!Цього року висновки зробив,зранку квіти купив,вечером в ресторан запросив!
zhenya2106• 04 октября 2012
видать автор ревёт. даже на связь не выходит. с днем рождения аууууууууу
Mara_Kova• 04 октября 2012
Ответ дляmaraira
тоже не люблю этот праздник - как будто тока 1 раз в год все мужики судорожно вспоминают, что ты женщина... Лучше помнить об этом остальные 364дней в году
mamalina55• 04 октября 2012
Обидно, я Вас понимаю. Я тоже ждала на ДР цветы, причем все равно какие, даже полевым была бы рада. Но он утром спал, а когда проснулся через два часа после меня, поздравил без цветов. Мне было обидно, я сказала, что женщинам цветы надо дарить как минимум два раза в год - на ДР и 8 марта. Я отмечала сначала с девчонками, а вечером с семьей. Так вот, когда я вернулась после того, как посидела с девочками, меня ждал букет красных роз в вазе. Я ждала, что он мне их презентует. Но нет. Когда я спросила, кому это, последовал ответ - догадайся! Называется - выпросила(((((
velikiy32@rambler.ru• 04 октября 2012
а мой вечно пытается купить букет,а я как-то равнодушна к ним.за такие деньги лучше че дельное купить,чулки,например))автор,не плачьте,к чему вам лишнии морщины,с днем варенья,вот вам букетик ромашек от меня))))
milutenko• 04 октября 2012
Не очень приятно,конечно,но не трагедия.И не оченьлюблю,когда деньги дарит,но лучше,чем подарок ’не в дугу’. Пока что цветы получала на день рождения всегда,первые годы совместной жизни по-утрам,потом,правда,разошлись на 2 года,практически не общались,так присылал курьера с шикарнешими букетами,потом опять сошлись и цветы приносит уже вечером . Вместе уже 12 лет,но вообще сам факт дарения цветов у него вызывает не самые восторженные эмоции,он их не понимает ,считает,что это формальный атрибут,лучше чувства выразить поступками и отношением.Так что если вдруг изчезнут цветы,но не исчезнут приятные подарки и сюрпризы,я не очень расстроюсь.Не расстраивайтесь по-мелочам.
Tanik@• 04 октября 2012
С днем рождения, автор. У нас тоже такое бывает, не переживайте - вы не одна.
автор Аноним • 04 октября 2012
Ответ дляSweet_baby
Нет, себе любимой еще ничего не покупала. Спасибо за поздравления !!! Мне сегодня 34 . А давайте и точно выпьем, пока драгоценные наши спят. Да, я завтра утром своему мужу покажу сколько мне девочки надарили цветов, ему и не снилось. СПАСИБО !!! Как приятно, что среди ночи можно поплакаться подружкам с Кидстафа. А мне и правда полегчало, Вы меня успокоили, что мой не один из тех, которые вымерли много лет назад.