Снегурочко• 21 февраля 2019

Мужчина и его поведение

Девочки,я отстала от жизни,это сейчас нормально?
Встречаемся с мужчиной(ему 38 лет),около месяца.Ходили в кино,ужинать и т.п.В общей сложности встречались 5 раз
Вчера он забрал меня с работы,говорит-я так устал,давай заедем ко мне,я купил торт,попьем чай.Я, наверное,наивная дура,но для меня чай- это просто чай.
Дома до этого у него не была,как и он у меня

Зашли в квартиру.Он мне говорит-вот тапочки тебе купил(были с биркой,связаны между собой,т.е.действительно купил).Ну ладно думаю,заботливый

Пьем чай,он говорит-сейчас приду.Приносит пижаму.-Вот,еще пижаму купил(шелковые штаны и майка).-Ты же останешься сегодня у меня.

У меня случился ступор.Интима у нас не было.И я вообще такого не ожидала.Оставаться спать у человека,с которым,по сути,еще ничего серьезного.

Говорю-Нет,я к этому еще не готова.Он ,вроде,перевел тему,но я поняла,что обиделся.Мне тоже было как-то неприятно.Говорю-Ок я вызову такси,надо уже домой ехать.Он -Ни в коем случае,я отвезу.Ну ок
По дороге ехали почти не разговаривали

Через час как меня отвез.Звонит
и начинает мне говорить,что я его не так поняла,он просто хотел,чтоб я осталось у него спать,без всякого интима.Но я же не дура наивная(мне 31 год),не малолетка,чтоб поверить в эти сказки

Вы считаете такое поведение нормальным?Вот так привезти домой и сказать,что я остаюсь у него ночевать?
автор Снегурочко • 21 февраля 2019
Ответ дляYesper
Хитрый мужик попался. Все сам решил, все сам купил. И конечно же секса он вообще не хотел. Короче говоря, он не прав и в том что он обиделся то же. Так себя вести нельзя, будьте осторожны
Да,он очень настойчивый,иногда это даже немножко пугает

Нашли в капусте• 21 февраля 2019
Ответ дляСнегурочко
за месяц было 5 свиданий
но телефонные разговоры каждый день
я не могу с ним встречаться каждый день
в основном на выходных видимся
завидую вашей стойкости))
5 встреч без интима))
Помню как мужа на 5 свидании в постель уложила)) хотела быстрее расстаться
_Юта_• 21 февраля 2019
Ответ дляСнегурочко
Так он знал,что я к этому не готова
Мы на прошлом свидании только поцеловались в первый раз
он сам принял,что спешить не будем
А получается,решил на меня надавить
Автор, расслабьтесь и не подозревайте мужика во всех грехах)
Ну представьте, что он лет 10-15 имел дело со спешашими срочно дать, шоб не убег... привык ведь бедняга) Если готов перестраиваться и хочет именно ВАС, будет ждать и добиваться.
И нет, ничего вы ему не должны
Гага Газу• 21 февраля 2019
Ну, не умеет ухаживать, но понял что тупонул, постарался исправиться, не судите строго, присмотритесь
Гага Газу• 21 февраля 2019
Ой, ссори не тот смайл влепился, я такой имела в виду
Гага Газу• 21 февраля 2019
Ответ дляСнегурочко
Да нет,он не маньяк
Достаточно известный в нашем городе адвокат,есть немало общих знакомых
Но такое поведение,меня прям выбило из колеи
Да все нормально, Вам же не 15. Не слушайте злых одиноких советчиц. И я стати, с интимом тоже не тяните, взрослый мужчина убиваться год как молодой парень не сможет. Мудрости и удачи Вам, пусть все сложится красиво и на долго
автор Снегурочко • 21 февраля 2019
Ответ дляГага Газу
Благодарю
С интимом не тороплюсь,потому-что чувствую,что не готова ещё,если не будет ждать,я все пойму
Переспать только ,чтоб не ушёл-это точно не про меня
У меня нет сильных к нему чувств,да хорошо с ним вместе,есть определенное влечение,но пока не больше
А этого мне для начала отношений мало