Снегурочко• 21 февраля 2019

Мужчина и его поведение

Девочки,я отстала от жизни,это сейчас нормально?
Встречаемся с мужчиной(ему 38 лет),около месяца.Ходили в кино,ужинать и т.п.В общей сложности встречались 5 раз
Вчера он забрал меня с работы,говорит-я так устал,давай заедем ко мне,я купил торт,попьем чай.Я, наверное,наивная дура,но для меня чай- это просто чай.
Дома до этого у него не была,как и он у меня

Зашли в квартиру.Он мне говорит-вот тапочки тебе купил(были с биркой,связаны между собой,т.е.действительно купил).Ну ладно думаю,заботливый

Пьем чай,он говорит-сейчас приду.Приносит пижаму.-Вот,еще пижаму купил(шелковые штаны и майка).-Ты же останешься сегодня у меня.

У меня случился ступор.Интима у нас не было.И я вообще такого не ожидала.Оставаться спать у человека,с которым,по сути,еще ничего серьезного.

Говорю-Нет,я к этому еще не готова.Он ,вроде,перевел тему,но я поняла,что обиделся.Мне тоже было как-то неприятно.Говорю-Ок я вызову такси,надо уже домой ехать.Он -Ни в коем случае,я отвезу.Ну ок
По дороге ехали почти не разговаривали

Через час как меня отвез.Звонит
и начинает мне говорить,что я его не так поняла,он просто хотел,чтоб я осталось у него спать,без всякого интима.Но я же не дура наивная(мне 31 год),не малолетка,чтоб поверить в эти сказки

Вы считаете такое поведение нормальным?Вот так привезти домой и сказать,что я остаюсь у него ночевать?
автор Снегурочко • 21 февраля 2019
Ответ дляLevander
Не морочьте ему голову, он вам не нужен.
Я и не морочу,он сам сказал,что будет ждать и настаивать не будет
И тут эта пижама с тапочками
К чему это было вообще не пойму

УраганнаЯ• 21 февраля 2019
Ответ дляСнегурочко
Я не уверена,что у нас будут отношения.Я не сплю просто,чтоб переспать.Он знал об этом.Знал,что просто секс-это не ко мне,поэтому я так и удивилась
автор. кроме бережливости вашей рикосновенности есть ещеоральный и анальный секс, так же множество других вариатов. ам попался заботливый человек, которого вы обидели. ому вы нужны, чтоб за вами беали, за вшей недовалкой?
автор Снегурочко • 21 февраля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
на этот бред отвечать даже не буду
Lena_Lena123• 21 февраля 2019
Ответ дляСнегурочко
Может и не привык
Но я ему говорила,что быстрого интима не будет,это не ко мне
Я только закончила серьезные отношения, длинною в 5 лет и спешить не хочу
Мы об этом с ним говорили.Он согласился с тем,что спешить не будем
Эти тапочки и пижама,как обухом по голове
если не готовы, так не морочьте голову. В чай поверила, а секса не хочу
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2019
Ответ дляСнегурочко
Ага
тапочки и пижама в обмен на секс
очень заботливый
он то думал, что вы поняли намек, когда вечером согласились заглянуть в гости. Подготовился, купил одежду, чтобы могли переодеться и чувствовать себя комфортно)
и нормально он отреагировал на отказ, домой отвез
УраганнаЯ• 21 февраля 2019
Ответ дляСнегурочко
на этот бред отвечать даже не буду
так оставьте хорошего мужика нормальным женщинам
автор Снегурочко • 21 февраля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Так он знал,что я к этому не готова
Мы на прошлом свидании только поцеловались в первый раз
он сам принял,что спешить не будем
А получается,решил на меня надавить
автор Снегурочко • 21 февраля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
я его не держу
Просто болталка• 21 февраля 2019
Ответ дляСнегурочко
Так зачем голову ему морочите? В этой ситуации вы странная а не он...

Барабан для взрослых• 21 февраля 2019
Ответ дляСнегурочко
Мы встречаемся не каждый день
Просто секса ради секса нет,не хочется
Значит у него есть другая. Будете тупить и тапки перейдут в зрительный зал
УраганнаЯ• 21 февраля 2019
Ответ дляСнегурочко
я его не держу
так и скажите ему прямо чтоб искал другую. зачем человеку давать пустые надежды?
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2019
Ответ дляСнегурочко
Так он знал,что я к этому не готова
он сам принял,что спешить не будем
А получается,решил на меня надавить
ну как надавить?)
предложил, вы отказались все ok
в чем давление, что-то вы себе выдумываете
Майор Медуза• 21 февраля 2019
Автор, вам же не по 15 лет!!! Вы хотите, чтобы мужчина 38 лет два месяца с вами чаи гонял?!!! Бред. Если не готовы ещё к отношениям... Не бегайте по свиданиям!!!! Детский сад!
ЖующаЯКонфету• 21 февраля 2019
Автор,вам такое впечатление не 31, а 13
автор Снегурочко • 21 февраля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
ну как надавить?)
предложил, вы отказались все ok
С этими тапочками и пижамой, и предложением остаться ночевать
Эскиз бесконечности• 21 февраля 2019
Что здесь такого))? Он хотел сюрприз сделать, сюрприз не удался)) Неловкий момент, но пережить можно))
автор Снегурочко • 21 февраля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
я ему это говорила
сказал.что хочет быть со мной и готов ждать
миссАрфография• 21 февраля 2019
Нет, вы именно та что вы сказали , наивная. Вы 31 год не поняли зачем вас приглашают домой?
автор Снегурочко • 21 февраля 2019
Ответ дляМайор Медуза
У меня так всегда и было,никакого интима несколько месяцев,пока я не понимала,что хочу именно отношений,ждали не умирали
отношения были длительные оба раза

Крошка Енот• 21 февраля 2019
Бежать ему надо от вас, автор. А то если женится, будет потом на голодном пайке без секса с вами жить. Как тут часто пишут, что секс не любят, не хотят и тд. Месяц встречаться и не захотеть секса - вы фригидная. Сидите дома, а мужчине пусть повезет с эмоциональной женщиной.
Biped• 21 февраля 2019
Ответ дляСнегурочко
Когда буду убеждена,что это ’мой’ мужчина и хочу с ним отношений
Пока он мне просто нравится
Это не ’ваш’ мужчина. ’Свой’ сомнений не вызывает.

Закончите эмоционально с прошлыми отношениями, а потом начинайте новые. А то мужчина, в один прекрасный момент, осознает, что вы, пытаясь разобраться в своей голове, морочите, на самом деле, голову ему .
автор Снегурочко • 21 февраля 2019
Ответ длямиссАрфография
Честно,даже и подумать не могла
Ведь мы говорили о том,что интима пока не будет и он был согласен ждать
Я заехала к нему именно на чай
автор Снегурочко • 21 февраля 2019
Ответ дляКрошка Енот
Странные выводы
Я секс люблю
Но не сплю со всеми подряд
Не стоит по себе судить
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2019
Ответ дляСнегурочко
не давил, а предложил!
как вы себе представляли, он такой:- ты созрела на интим? заедем ко мне поахаемся, не против? или как
это элементы игры между взрослыми людьми, пригласил вечером к себе уже как бы намекнул на интим, вы просто не вьехали
ну ничего же страшного не произошло, недопоняли друг друга
а пижамка свидетельствует о том что он дал вам понять что не против каких то ваших личных вещей на его территории, это уже следующий шаг во взаимоотношениях и хотел чтобы вы остались, а не выпереть вас из квартиры после секса
короче, вы себя слишком накрутили
А вот недавно• 21 февраля 2019
У всех свои понятия не торопиться. Для него месяц встречаться это не торопиться. Он скорее всего давно купил тапочки и пижаму. А в этот раз просто пробивал почву. Вы как взрослый человек должны были сказать давай попьём чай в кафе к тебе я ехать сегодня ещё не готова. В этой ситуации полностью неправы вы. Ему 38 вам 31. В таком возрасте люди определяются чуть быстрее обычно. И месяц отношений вполне нормально.
автор Снегурочко • 21 февраля 2019
Ответ дляBiped

У меня никогда не было быстрого секса
это не значит,что он не мой мужчина
\я просто не готова еще
и он это принял
УраганнаЯ• 21 февраля 2019
Ответ дляСнегурочко
я ему это говорила
тогда понятно, член мелкий и куча комплексов, которые он пытается компенсировать заботой. норм мужик возьмет свое так, как хочет.
Кусачая Я• 21 февраля 2019
Ответ дляСнегурочко
В смысле странная?
Он сказал,что устал,предложил попить чай у него
Что тут странного?
Я и не подумала,что это только предлог
за месяц общения уже можно определиться, хотите вы его как мужчину или нет. И да, обычно чай это только предлог
автор Снегурочко • 21 февраля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
не давил, а предложил!
короче, вы себя слишком накрутили
Может и накрутила
Но как-то неприятно
Он согласился не торопиться,но как я уже поняла он на это не готов
автор Снегурочко • 21 февраля 2019
Ответ дляКусачая Я
Я же писала,что месяц не каждодневных встреч
5 свиданий у нас всего было