Блондинка в Шоколаде• 21 февраля 2019

Выпала пломба?При беременности

Что делать идти к стоматологу?Или уже потом.
Меня много• 21 февраля 2019
Конечно, идти к стоматологу.

Компас Ижевска• 21 февраля 2019
Бежать к стоматологу. При беременности лечить можно даже самые запущенные вещи.
Бибер-анонимер• 21 февраля 2019
да, бежать. Если сразу полечите, может и анастезии не надо будет
Тетя из министерства• 21 февраля 2019
А разве можно в первом и третьем с анестезией лечить? Вроде только во втором. Понятно, если не критично
автор Блондинка в Шоколаде • 21 февраля 2019
Ответ дляТетя из министерства
В том то и дело что третий триместр....
Инфотуфелька• 21 февраля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В том то и дело что третий триместр....
Я ходила на третьем,стоматолог отправил меня домой. Родите потом сходите, нет ничего критичного. Зачем вам стресс?
Копуша• 21 февраля 2019
Не поняла , чем беременность мешает поставить новую пломбу?
Копуша• 21 февраля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Какой стресс от замены пломбы?
Тетя из министерства• 21 февраля 2019
Ответ дляКопуша
Какой стресс от замены пломбы?
Мне тоже стоматолог также говорила. Вот нашла в инете
в третьем — повышается возбудимость матки, поэтому любые раздражители могут повлечь за собой опасность выкидыша или преждевременных родов.

Инфотуфелька• 21 февраля 2019
Ответ дляКопуша
Какой стресс от замены пломбы?
А вы не боитесь походов к стоматологу. Для меня бор- машина это стресс. А раз для меня стресс,то и для ребенка тоже. Это же очевидно
Сливочная пенка• 22 февраля 2019
Так же выпала, третий триместр, врач сказал что после родов идти, сейчас запретил.
Магиня• 22 февраля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В том то и дело что третий триместр....
Ничего страшного. И в первом лечат, и в третьем. Зачем вам хроническая инфекция в полости рта? Или вы думаете, что пульпит/периодонтит - это весело неделе так на 37?
Магиня• 22 февраля 2019
Ответ дляСливочная пенка
Врач боится ответственности.
А после родов то времени нет, то денег, то желания. Приходит мамочка, когда ребенку год, и - до свидания, зуб!
Kamennoe_nebo• 22 февраля 2019
У меня нашли две дырочки в зубах! Все сделали( с обезболиванием) все отлично! Лечитесь! Чем скорее тем лучше! Врач сказал что нет ничего важнее здоровых маминых зубов
Копуша• 22 февраля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
я не боюсь стоматолога. Пломбу поменять пока зуб не начал болеть минут десять всех дел, можно и без уколов, максимум это неудобно, никакой боли там нет. Взрослые дамы, депиляциб воском значит не страшно и не больно и ничего не напрягается, а пломба прям ужас и караул.)))
Окс-d040• 22 февраля 2019
В мене теж випала пломба на 35 тижні, пішла до стоматолога - за 10 хв вже поставили нову пломбу. Зуб вже ж був полікований, нервів немає, канали полічені і запломбовані теж - просто поставити пломбу і всі проблеми вирішені))