Глаголица• 22 февраля 2019
Нижнее белье . Насколько сильно чувствуется разница между 70с и 75с ?
Выступаю Я.• 22 февраля 2019
ну я например при чашке С из 75, даже на максимуме застегнутом. ’вылетаю’
барабанщица• 22 февраля 2019
очень, очень чувствуется( купила 70с, при примерке все ок, а потом в нОске - настрадалась(
Тётя Хрюша• 22 февраля 2019
это разные размеры!!!! не ведитесь на уговоры продавцов что это одно и тоже...
Гравицапа• 22 февраля 2019
75 С при примерке показался нормальным (не нашла 70С) через неделю растянулся и болтается отдельно от меня
ПироженкА• 22 февраля 2019
Если уж сравнивать,
то 70С - это 75В
а 75С - это 70Д
у них же и чашки разные, не только объем
то 70С - это 75В
а 75С - это 70Д
ПироженкА• 22 февраля 2019
Ответ дляGra_Nata
ну если размер 75С, то 70С будет мал))))
никогда не понимала этих замен. Якобы равнозначные 75С и 80В или как там они считают. Это совершенно разные размеры. Белье должно сидеть удобно
Замена идет за счет объема и количества крючков в модели.
+ таки от модели зависит.
Как у Вас написано - 75С и 80В - в этих размерах одинаковые чашки!
Соответственно, если у вас объем средний между 75 м 80 - то вам скорее всего подойдут оба размера.
А если Вы берете 75, потому что любите ’по свободнее’, но параметры у вас на 70. То конечно 80В будет очень свободный.
+ таки от модели зависит.
Ответ дляПироженкА
+ таки от модели зависит.
я беру 75 потому что 75 держится на месте. Если взять 70 но чашку Д, то в чашке есть место, а по объему давит. если взять 80В, то он ничего не держит.
Не знаю, где там чашки одинаковые, но из В сиси вываливаются.
Умничка-помощничка• 22 февраля 2019
настолько, насколько вообще один размер отличается от другого.
у меня 70С, 75 большой в объеме
Карамелька• 22 февраля 2019
Ответ дляПироженкА
Если уж сравнивать,
то 70С - это 75В
а 75С - это 70Д
то 70С - это 75В
а 75С - это 70Д
75 с и 70 д в реальной жизни разные вещи. У меня 70д, никакие 75 с мне подходят
Кондуктор троллейбуса• 22 февраля 2019
Ответ дляGra_Nata
Плюсую! 80B абсолютно не так сидит как 75C, долгое время велась на предложения продавцов, и перестала. Разница ощутима!