Сосулька• 22 февраля 2019
Нормально не поздравить с 23 и ждать поздравлений на 8 марта?
Познакомилась с мужчиной в интернете. Встречались 4 раза и полгода переписываемся. 23 февраля не считаю за праздник. Не знаю его мнение по этому поводу. Но вот он несколько раз проронял фразы касательно 8-го марта. Что хочет встретиться и устроить романтик и еще планирует уикенд в загородном доме. Думаю, что он обязательно подготовится. Каждую встречу приходит с цветами, дарил подарки (сертификат в магазин косметики, шоколад). Оплачивал некоторые мои расходы и просто оставлял деньги для "побалуй себя". Оплата счета в баре, ресторане, за такси даже не обсуждается. При чем делает это как-бы незаметно, когда таксист привез дамой и я достала деньги, даже не поняла когда он успел заплатить. Как думаете стоит лезть с этим 23 февраля или забить?
Улыбчик• 22 февраля 2019
А сколько мужчине лет? 50, как минимум? С чего вы взяли, что для него это праздник? Неужели еще кто-то празднует день оккупационной карательной армии?
Пыхтелка• 22 февраля 2019
Ответ дляСосулька
38 лет и кажется не служил.
не позддравляйте. Это нормально, когда мужчина ухаживает. И да, вы ему за это ничего не должны
Пирожкиня• 22 февраля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Ни один мужчина в моем окружении 23 не празднует.
Возраст - от 30 до 38.
Только рееедкостные танкисты и пенсы до сих пор что-то свое отмечают, самогон им в помощь.
(Скажи, отмечаешь ли ты 23е, и я скажу тебе, кто ты)))
Правда, 8е я тоже праздником не считаю. Цветы получаю регулярно и так, ждать ДР Клары Цеткин для этого не нужно.))
И вообще - почему люди у нас умеют испытывать напряг от приятных, по сути, вещей? Ведь задумка была - праздновать, раз на то пошло. Но нет, каждый раз это брожение умов... Расслабтесь, весна идет) Остальное - суета.
Возраст - от 30 до 38.
Вы издеваетесь?????? Какой самогон? Какие пенсы? Муж мой служил в армии Советской и папа! Страны такой нет,но они служили и мы их поздравляем! Они не пьют вообще! Мужу 47. Если вам 12 лет, то извиняюсь. Тогда он пенсионер для вас. Имейте уважение к людям! Вы думаете здесь люди одни алкаши-пенсионеры?
Пыхтелка• 22 февраля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Интересно, если в следующем году отменят 8 марта, и будет 9 марта праздник, день рождения Шевченка,как хотят, все с легкостью откажутся от подарков, как пережитка прошлого?)
Не будут же поздравлять мужчины с днем рождения Шевченка?)
ну если у кого-то подарок раз в году на 8 марта, то да. Здесь проблема
ЧукИГеки• 22 февраля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Возраст - от 30 до 38.
Удалено администрацией...
Мюллерная• 22 февраля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Возраст - от 30 до 38.
ДР Клары и 8 марта не причем... Поумничать не получилось

Неновая почта• 22 февраля 2019
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
русские разные бывают, если нормальный - то должен понять нежелание праздновать день такой армии
Пирожкиня• 22 февраля 2019
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Сама не верю,что я этот коммент прочитала. Господи. И в старики записали и чуть ли не предателем Родины сделали!
. Я с вами повесилась!
Каравай-каравай• 22 февраля 2019
Какие озлобленные здесь мадамы))главное всем почти за 30и в школе еще наверное 23 го поздравляли одноклассников или парней,у кого был а пареньки вас 8 го а сейчас все не то))
ЧукИГеки• 22 февраля 2019
Ответ дляНеновая почта

Во вы чудите
Да Щас же• 22 февраля 2019
Забрали у нас все праздники, и втюкали, вместо них, кучу траурных дней.
И правильно, нечего напиваться в праздник, давайте пить на поминках.
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляПыхтелка
А при чем тут подарок вообще? А чего вы тогда нг и др отмечаете? У вас что подарки не каждый день? Мы вот на 8 марта частенько выезжаем семьей в спа комплекс. Просто так не всегда получается, т к имеем напряженный график работы . Впрочем так живет большая часть населения страны. Для меня это дополнительный день для себя любимой. А так да...если вы жена олигарха или сама миллионер, то можно и без праздника
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Как!!! вы замужем за оккупантом!!! Зрада!
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
ЧукИГеки• 22 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Та у нас таких зрадлывых пол страны
Неновая почта• 22 февраля 2019
Ответ дляЧукИГеки

Во вы чудите
конечно можно отлично жить, не замечая, что идет война. Но вас же лично не касается, а тут праздник захотели забрать нехорошие люди
Люблю ультрамарин• 22 февраля 2019
Что-то пошли темы одна за одной, для срача явно созданные)) прямо мы всей советчицец должны решить за автора, поздравлять ли ей выдуманного парня с не существующим праздником. И какого там отечества защита говорите? Ну)) Тема же явно провокационная
Однозначно• 22 февраля 2019
у меня муж от армии косил в универе и я говорю, что день любой армии - не про него)) с юмором относимся) но женщиной я быть не перестала и 8 марта жду подарок
Пирожкиня• 22 февраля 2019
У меня складывается такое впечатление,что те кто родился,жил,служил в Совдепии- их всех надо выселить на другую планету! Праздновать- нельзя! Кто консервацию делает- позор,отсталые! В 40 лет- уже пенсионер! Да е мое! Мне интересно - молоденькие все служили сейчас,чтоб их 14 октября поздравлять? Выше кто-то писал- наш праздник 14 октября! Чей ваш??? Ваш служил? Мой служил! И я поздравляла и буду поздравлять! 23 февраля! Кто то дискриминацией хочет заняться!? Думайте иногда,Что пишете!
Да Щас же• 22 февраля 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Да обыкновенная тема. Завтра утром все мужчины будут от нас ждать реакции, мы ещё мужчины, или уже всё... А мы такие, морду надменную, типа ничего не помним. Это нормально, девочки, чего мы потом от них хотим?
Асталависта бэйби• 22 февраля 2019
Ответ дляПирожкиня
они все козаки
как в рекламе пива Черниговское
Пирожкиня• 22 февраля 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
ой,вы правы. Я так завелась.... Никогда здесь так обидно не было... честное слово. Наверное реально тема для ссоры..
Асталависта бэйби• 22 февраля 2019
Ответ дляДа Щас же
все мужчины?
мой точно не будет. хотя и служил в СА, и в составе Голубых касок в боевых действиях участвовал в Югославии. можем просто вечером посидеть, потрыднеть, он может еще что вспомнит и мне расскажет.
а подарков не ждет, это не для подарков день.
Идууу--уууу блин• 22 февраля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
вот да, 14 октября наш праздник и уже давно
когда давно? Только пару лет как придумали.
Выкупаная• 22 февраля 2019
Сегодня в магазах ,женщины,девушки скупали станки,пену,носки ,шампуни все как всегда,так что большинство будет поздравлять завтра,может и ваш надеется!
Пирожкиня• 22 февраля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
все мужчины?
Ну вот. Поздравляю вас и мужа! А мой служил,когда война была в Карабахе. Я его ждала, мне страшно было.... И что я теперь должна его в день козака поздравлять только потому,что кто то с чем то не разберется?
ЗаведУющая• 22 февраля 2019
’...Каждую встречу приходит с цветами, дарил подарки (сертификат в магазин косметики, шоколад). Оплачивал некоторые мои расходы и просто оставлял деньги для ’побалуй себя’. Оплата счета в баре, ресторане, за такси даже не обсуждается. При чем делает это как-бы незаметно, когда таксист привез дамой и я достала деньги, даже не поняла когда он успел заплатить. ..’
И это заваливание подарков и все остальное произошло АЖ за 4-ре встречи ??

Мечты ,мечты ...

Ромашкинная• 22 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Удалено администрацией...
Т.е те военнослужащие, которые служили при союзе на территории россии и после развала вернулись к себе на родину к своим родным или те,кто не захотел воевать в Нагорном Карабахе или в Чечене ? Они вернулись и приняли присягу защищать Украину они проституты? Половина людей , которые защищают вашу ж. на востоке проституты?
барабанщица• 22 февраля 2019
какое нафиг казачество?? у кого тут мужья в казаках служили?
автор, главное ведь не актуальность праздника - а внимание! для меня 23 - мужской день, а 8 м. - женский. время и возможность поздравлять друг друга, выразить свое хорошее отношение и любовь. зачем везде политику приплетать?