Аноним• 04 октября 2012
Глупость ? или
Муж в командировке, я беременна. Скучно, грустно и не хватает внимания. Еще до беременности, приглашал один человек кофе попить. Пересекалась с ним пару раз по работе, привет-пока. однажды он безвозмездно оказал услугу. Женат, намека на интим не было, темы общения в основном о муже/жене, детях. Общение в основном онлайн, комплименты, поднятие настроения. Сейчас связь потеряна (удалилась с одноклассников, уволилась с работы) но при моем желании можно восстановить общение. Мое обещание попить кофе так и осталось обещанием. Может встретится? Просто попить кофе, без продолжения?
Вопрос конфидициальный, поэтому анонимно.
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот и я как-то настороженно относилась к его приглашениям, поэтому и удалилась
Вот и умница, удалилась и забыла? Зачем вспоминаете, да еще когда муж в командировке? Вам просто скучно, потерпите, скоро вернется муж из командировки и будете вместе радоваться тому, как растет малыш у Вас в животике. А всякие знакомые из прошлой жизни Вам сейчас ни к чему.
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляМиа
лучше с подружкой в кафешке посидеть )
Может оно конечно и лучше, да не хочу, подружки остались фальшивые. Настоящая одна ооочень далеко, вторая вечно занята. Не то, короче
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
То есть не стоит?
нет конечно. еще увидит кто из знакомых и будут у мужа спрашивать точно ли от него ребенок)))
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляGroznaya
Перечитала все коменты, у меня только один вопрос: А что такие все категоричные???? Я лично за!!! Вот хочется вам сходить и сходите. По себе знаю, когда гложит мысль, и её не удовлетворить, она спать потом давать не будет.
ничего предосудительного, и тем более криминнального в этом не вижу. Здоровое общение ещё никто не отменял. А чашка кофе в кафе средь белого дня, это не измена, это просто удовлетворение женской потребности во внимании со стороны.
Вот оно: понимание)

Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот это, пожалуй, останавливает. Мир не без добрых людей. Неправильно истолкуют, приврут, еще к чашке кофе горячие объятия и страстный поцелуй припишут.
Аноним• 04 октября 2012
подружкам позвоните, так уж точно и наверняка все будет спокойно, а это глупость.
Rostik_Mamulchik• 04 октября 2012
Ответ дляGroznaya
вот вот! я поддерживаю, считаю, надо сходить. а то потом будете думать и грустить, что не пообщались за чашкой не кофе, а допустим чая зеленого (полезно), изменой это никак не назовешь. а мужу говорить не стоит, если он это не понимает. меньше знает, крепче спит.
и если девушка беременна, это не значит, что надо паранжей накрыться и сидеть дома носки вязать) надо пока есть время наслаждаться всем, чем хочется) потом-то времени не будет!
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляМарина 5555
Да ну его тогда, пойдите с подружками в кафешку, вкусняшку скушать, похохотать, тех же мужчин пообсуждать...гораздо веселее и для семейной жизни безопаснее ))
Да пока выловишь подружку. Не хочется злоупотреблять своим положением, ведь отказывать нельзя))) а вдруг заняты?
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
В том-то и дело, что невинная чашка кофе может превратиться в большую неприятность (мягко сказано)
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо) я так и думала))) беременный бздык

Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
а вы автор в каком городе?
Аноним• 04 октября 2012
Ой, себя увидела, такая же диреза не спокойная, когда одна остаюсь на время, а любимого нет, тоже охота общения, без ничего, в итоге, и общение вялое, и вся на стреме, вдруг увидят, пару раз сходила - поняла, лучше или дома чем то занятся и быть спокойном, или только к подружкам, без всяких таких свиданок
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляНочка
а это у Вас первая беременность?
Вторая, старший ребенок школьник и мне уже за 30
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляverona-84
Автор, я тоже ничего страшного в вашем желании не вижу))) если очень хотите - пойдите и развейтесь немного)) только совсем немного, чтобы во вкус не вошли
Ваше желание совершенно безобидное, а беременные не должны себе отказывать в маленьких прихотях)

Автор, если б вы узнали что ваш муж ходил на кофе с какой то знакомой-было бы приятно??
Аноним• 04 октября 2012
Если Вы склоняетесь к мнению,кот. сами процитировали,то зачем спрашивать.Мне кажется Вы уже решили все.Нормальная замужняя женщина не пойдет с чужими мужиками кофеи распивать,как бы это все не прикрывалось святой невинностью типа ’белого дня и ах,всего то кофе что такого, я не такая я жду трамвая’
Тем более носите ребенка под сердцем. Ремня Вам,ремня надо
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляRostik_Mamulchik
Я как-то и не уверенна что именно эта встреча принесет наслаждение
очень хотса внимания со стороны, с любой другой тоже вариант, главное с мужской
Аноним• 04 октября 2012
Вы знаете, я до беременности один раз встретилась со своим старым знакомым(встречались 5 лет назад 2 недели-на большее меня не хватило). он очень хороший человек, но не мой типаж. так, вот! он вдруг вспомнил меня(на день рождение правда всегда поздравлял см-ками), позвонил, попросил увидится! я ничего зазорного тут не увидела, правда, было как-то неловко. своему мужу естественно ничего не сказала. встретились мы с ним, пообщались, меня эта встреча и общение особо не впечатлили, а даже возмутили! ни одного вопроса: замужем я? есть ли у меня семья и т.д.
провел домой, дал понять, что я ему нравлюсь. начал названивать и просить встреч. мой устроил маленькую сцену ревности, ну неважно! я конечно же - мороз.
когда забеременела, даже и в голову не приходило встречаться вот с таким, давно забытым, знакомым! а когда позвонил, я просто сказала, что нам не зачем видится!
был у меня правда опыт и во время беременности. встретилась 2 раза со знакомым нашего папаши. один раз соку попили в кафе, второй раз заехал ко мне на работу, то есть проездом. у него явно намерения не особо дружеские, как-то намекал мне до беременности. о моем положении знает! короче, к чему это я - ничего хорошего из этих встреч не получалось! какая-то бессмыслица, ерунда! я потом себе задавала вопрос : и зачем мне это было надо?!!!!! сейчас таких встреч избегаю!!!!
лучше встретьтесь со своей подругой или другом (если таковы имеются)! погуляйте, подышите свежим воздухом! это явно более полезно!!!!!
Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
По телефону вообще не то
Аноним• 05 октября 2012
и я Вас поддерживаю, у меня тоже коллега был, с которым приятно было общаться ( и только), ну нравится ему мое понимание мира и отличие от других, окружающих его женщин. А мне нравилось, что я нравлюсь)) и чувство юмора у него замечательное)) я с ним и беременная и уже вторым беременная виделась, один позитив
Ответ дляverona-84

Респект разумным женщинам с разумными мыслями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rostik_Mamulchik• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
я своему мужу доверяю, если бы увидела, послушала объяснения и поняла бы. это я так, за автора и за себя) просто сама такая, тянет меня пообщаться. не знаю хочется что ли комплиментов от мужчин знакомых, что я еще хорошо выгляжу. муж конечно говорит, но мне этого мало. люблю своего мужа. привыкла ко вниманию до беременности.
Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
В общем, как в анекдоте- приезжает муж из командировки, а его жена)))
Неее, так точно не будет. Этому расти и расти до моего благоверного.
Аноним• 05 октября 2012
ой, автор, ляг поспи и все пройдет
я когда то влюбилась по самые ущи, будучи беременной, чуть не ушла
если он вас интересует...то скорее всего не просто так (не хочу обидеть), по себе конечно сужу...меня так тянуло, что думала с ума сойду!
Автор, лучше не рискуйте! сейчас гармоны, все такое...можно глупостей наделать

Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляRostik_Mamulchik