Аноним• 04 октября 2012

Глупость ? или

Муж в командировке, я беременна. Скучно, грустно и не хватает внимания. Еще до беременности, приглашал один человек кофе попить. Пересекалась с ним пару раз по работе, привет-пока. однажды он безвозмездно оказал услугу. Женат, намека на интим не было, темы общения в основном о муже/жене, детях. Общение в основном онлайн, комплименты, поднятие настроения. Сейчас связь потеряна (удалилась с одноклассников, уволилась с работы) но при моем желании можно восстановить общение. Мое обещание попить кофе так и осталось обещанием. Может встретится? Просто попить кофе, без продолжения?
Вопрос конфидициальный, поэтому анонимно.
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
Автор, вы уверенны вообще, чо парень этот увиде вас с пузиком будет иметь какие-то притязания к вашей персоне? вы чего хотите вообще? честно, мне немного странно. сначала казалось, что вы просто товарищи. теперь вы говорите, что он очень настойчив и тд. вым хочетсмя отбиваться от его приставаний? или что??? не понятно
Женщины, а особенно беременные, логике не поддаемся))) Вроде хочется внимания, флирта хоть чуток, но чтобы отвалил, когда надоест

автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляverona-84
да какие вопросы)) это ж не мое предложение было - удалить все посты после 76
автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляМарина 5555
Во, а Вам уже совсем и не хочется с ним встречаться )))) И не скучно ))
автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляМарина 5555
Не, лучше с мужем онлайн пообщайтесь или смсочки...прикольненько получается, честное слово )))
Вечером в скайпе психнула на него, по телефону общался, по работе, вот и навернула дурочка беременная. Но уже все гуд, спасибо, утром с любимым созвонюсь
verona-84• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Комплименты и поднятие настроения пропустили он не роно дышал, с моей стороны были целомудренные темы и мягкий отказ от кофе, потом надоело его внимание, удалилась с одноклассников
Комплименты и поднятие настроения пропустили - я не пропустила ваши слова, а не придала им такого значения, что вы далее написали - то, что не ровно дышал...
А комплименты и поднять настроение - это должен уметь делать каждый мужчина, а женщина должна уметь правильно их воспринимать и реагировать))

Просто, если бы мне надоело чрезмерное внимание мужчины к моей особе, то я бы не возвращалась в мыслях к этому. Я-то думала, что вам приятно общение с ним, как с другом) у меня тоже есть пару мужчин, с которыми я могу переписываться в сетях и встретиться с ними именно, как с друзьями, а не как с тайными воздыхателями
Послушная• 05 октября 2012
Ну Вы же понимаете, что просто так мужчины кофе не пьют. У Вас ляля в животике, а Вы пойдёте с каким-то женатым дядькой) Цените и берегите того мужчину, который захотел от Вас ребёнка! Да и не нужно ему уже будет это ’кофе попить’, когда узнает, что Вы беременны. Только себя в некрасивом свете выставите, да и мужа своего, что его беременная жена на свиданки бегает.
Аноним• 05 октября 2012
Автору пора спать, давайте уже отпустим .

автор Аноним • 05 октября 2012
Вот-вот, до беременности мне удавалось держать его на расстоянии вытянутой руки. Хотя парню явно хотелось не хлеба))) потом начал напрягать, попросил номер телефона, спрашивал где учится ребенок, предлагал подвезти. Короче начал напрягать, но с моей стороны даже симпатии не было, поэтому и на интим не намекал, знал сразу отошью. Подбирался оооочень издалека и не навязчиво, но мне то не 17
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
маньячелы
ага! а один, так вообще, подошел ко мне, именно ко мне впритык, когда я с подругой гуляла, а я же с животом уже, и спрашивает: а вы не подскажите как мне пройти к милиции? сам в очках и не понятно то ли он на живот мне смотрит, то ли в глаза?????
я чуть не упала! я естественно дорогу ему показала, а подруга мне и говорит: а он странный! почему-то со всех прохожих выбрал именно тебя! а потом, когда уходил от нас, так еще несколько раз оборачивался и смотрел нам вслед!!!!!!!!!!
автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Верно
ВаляВаля• 05 октября 2012
Ой,девчонки, я прочитала только первую страницу темы.Что хочу сказать...Не так,конечно, всё безобидно, как тут автором изложено))) Комплиментов неспроста хочется послушать от чужого мужчины. Это не значит,что от мужа Вы недополучаете внимания,хотя, возможно есть и такое. Просто Вы, автор, забеременев, занизили вдруг самооценку. И сейчас Вам хочется самоутвердится немножко.Ну, чтобы ощутить, что при любом раскладе Вы интересны для мужчин.Не удивлюсь,если именно сейчас, в этот период, Вы уже перебрали в голове всех своих бывших,особенно тех, кто Вас очень любил)
Такое моё мнение.Если неправа или обидела, извините.
Если хочется пойти на кофе,сходите,конечно. Самоутвердитесь, чего уж там. Нам,женщинам, комплиментов послушать не помешает никогда)))
автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Ой, время пролетело зато мысли встали на место
verona-84• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
давайте) я тоже ЗА! мне завтра с утра с ребенком в поликлинику, анализы сдавать...
автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляВаляВаля
Правда про самооценку, немного упала. Распухли губы и нос вечером поругалась с мужем по скайпу, разговору со мной он предпочел деловой разговор по телефону. Я вышла из скайпа, отключила все телефоны. Пока укладывала малого, чистила зубы, готовилась ко сну, накрутила себя по самое не могу. В итоге я тут, с бредовой темой
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот и отлично! Идите, поцелуйте старшенького и баюшки. Спокойной ночи.
автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляverona-84
Желаю сдать на отлично в смысле чтобы все в норме
автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляАноним
И Вам доброй ночи. Спасибо за поддержку
ВаляВаля• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Утро вечера мудренее
Самая красивая женщина-беременная! И не надо себя недолюбливать!
verona-84• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо)) Удачи вам и спокойной ночи!

автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Ха, вспомнила одного неадеквата в магазине. Старший за руку, младший в животе, а этот мне глазки строит и малого все бананом норовит угостить. Сказала что мы и сами в состоянии купить, а малой подумал что у меня порвалось что или грязное, начал тоже осматривать меня, а потом дядьке грозно так чтоб убирался))))
автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляverona-84

Шутки прикольные, настроение поднимал - тоже хорошо, но комплиментов становилось все больше и больше, жалобы на жену (упустила этот момент) то есть я муже только хорошее, а он противоположное о своей жене. Я вообще одно время елью задалась изменить его мнение о ней (чисто из женской солидарности).
автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляВаляВаля
Утро вечера мудренее
Ой как приятно) спасибо Вам большое.
автор Аноним • 05 октября 2012
На сей позитивной ноте вопрос считаю исчерпан. Спасибо большое всем кто откликнулся. Всем сладких снов. Шампанское в студию
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
малой молодец!
sandrjonka• 05 октября 2012
Автор, я за! Сходите, приятное общение никто не отменял. Тем более в связи с тем, что вы в положении не будет никаких намеков с его стороны, я думаю. просто потом будете жалеть о том, что не сходили.
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляverona-84
Если это ко мне - отвечу) мой муж в связи со спецификой работы может пойти в кафе на чашку кофе с женщиной, иногда мне это не очень приятно, но и криминала не вижу тоже. Иногда общается с бывшей женой - также не очень приятно, хотя это и оочень редко.
Я в свою очередь ходила на прогулку с бывшим парнем и моим маленьким ребенком (от мужа), и когда ребенок еще в коляске лежал, и годика в 2 тоже, муж в курсе, все нормально

Так что, у всех разные отношения в семье, разная степень доверия я бы сказала...

Да и вообще, при чем здесь муж автора? он ни о чем не узнает, где ваша женская солидарность??
А если даже и узнает, всегда можно сказать, что старый знакомый проезжал мимо и решил позвонить, пригласить на кофе))))) вообще ничего страшного не вижу, честно И автор бы естественно сказала, что мол дорогой, ну ты же понимаешь, дома сижу, скучно, а тут хоть в кафеху сходила на чаек, развеялась, еще больше соскучилась по тебе, ну и все такое
ужас и бред, а мне даже видеть никого не хочется, кроме мужа
verona-84• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
в чем ужас и бред?
общение с другими людьми, кроме мужа, у нас еще никто не отменял... и если у вас при прочтении моего поста полезли дурные мысли в голову, то это ваши проблемы, и мне вас немного жаль... создается впечатление, что вы сидите в 4х стенах, ни с кем не общаетесь, а если не дай Бог глянете в сторону другого мужчины, то .. страшно даже подумать, что дальше
Аноним• 08 октября 2012
Нормальний мужчина, одружений, з дітьми просто так не запрошував би вас на каву! Тільки такий, що хоче на ліво зходити...
Тут догадатись то й не складно.... тим більше, що ви самі написали, що він пропонував вам каву до вагітності! Я не розумію ні вас ні тих, хто підтримує вас...
supermama2• 01 января 2013
Ответ дляGroznaya
Перечитала все коменты, у меня только один вопрос: А что такие все категоричные???? Я лично за!!! Вот хочется вам сходить и сходите. По себе знаю, когда гложит мысль, и её не удовлетворить, она спать потом давать не будет. ничего предосудительного, и тем более криминнального в этом не вижу. Здоровое общение ещё никто не отменял. А чашка кофе в кафе средь белого дня, это не измена, это просто удовлетворение женской потребности во внимании со стороны.
И я ’за’...никакого криминала нет....я бы тоже сходила...всяк интересней чем шарфики вязать..тем более если вязать не умеешь