Аноним• 04 октября 2012
Глупость ? или
Муж в командировке, я беременна. Скучно, грустно и не хватает внимания. Еще до беременности, приглашал один человек кофе попить. Пересекалась с ним пару раз по работе, привет-пока. однажды он безвозмездно оказал услугу. Женат, намека на интим не было, темы общения в основном о муже/жене, детях. Общение в основном онлайн, комплименты, поднятие настроения. Сейчас связь потеряна (удалилась с одноклассников, уволилась с работы) но при моем желании можно восстановить общение. Мое обещание попить кофе так и осталось обещанием. Может встретится? Просто попить кофе, без продолжения?
Вопрос конфидициальный, поэтому анонимно.
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
и я Вас поддерживаю, у меня тоже коллега был, с которым приятно было общаться ( и только), ну нравится ему мое понимание мира и отличие от других, окружающих его женщин. А мне нравилось, что я нравлюсь)) и чувство юмора у него замечательное)) я с ним и беременная и уже вторым беременная виделась, один позитив
та если б хотя бы муж не в командировке был.
а то как у него за спиной получается...
Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Ой, себя увидела, такая же диреза не спокойная, когда одна остаюсь на время, а любимого нет, тоже охота общения, без ничего, в итоге, и общение вялое, и вся на стреме, вдруг увидят, пару раз сходила - поняла, лучше или дома чем то занятся и быть спокойном, или только к подружкам, без всяких таких свиданок

Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Если Вы склоняетесь к мнению,кот. сами процитировали,то зачем спрашивать.Мне кажется Вы уже решили все.Нормальная замужняя женщина не пойдет с чужими мужиками кофеи распивать,как бы это все не прикрывалось святой невинностью типа ’белого дня и ах,всего то кофе что такого, я не такая я жду трамвая’
Тем более носите ребенка под сердцем. Ремня Вам,ремня надо
Улыбаюсь))) .опу готовить?
Марина 5555• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Неее, так точно не будет. Этому расти и расти до моего благоверного.
Так а этот приятель хоть в курсе, что Вы на седьмом месяце? Может когда узнает так и встречаться не захочет и вопросов у Вас лишних не будет ))
Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы знаете, я до беременности один раз встретилась со своим старым знакомым(встречались 5 лет назад 2 недели-на большее меня не хватило). он очень хороший человек, но не мой типаж. так, вот! он вдруг вспомнил меня(на день рождение правда всегда поздравлял см-ками), позвонил, попросил увидится! я ничего зазорного тут не увидела, правда, было как-то неловко. своему мужу естественно ничего не сказала. встретились мы с ним, пообщались, меня эта встреча и общение особо не впечатлили, а даже возмутили! ни одного вопроса: замужем я? есть ли у меня семья и т.д.
провел домой, дал понять, что я ему нравлюсь. начал названивать и просить встреч. мой устроил маленькую сцену ревности, ну неважно! я конечно же - мороз.
когда забеременела, даже и в голову не приходило встречаться вот с таким, давно забытым, знакомым! а когда позвонил, я просто сказала, что нам не зачем видится!
был у меня правда опыт и во время беременности. встретилась 2 раза со знакомым нашего папаши. один раз соку попили в кафе, второй раз заехал ко мне на работу, то есть проездом. у него явно намерения не особо дружеские, как-то намекал мне до беременности. о моем положении знает! короче, к чему это я - ничего хорошего из этих встреч не получалось! какая-то бессмыслица, ерунда! я потом себе задавала вопрос : и зачем мне это было надо?!!!!! сейчас таких встреч избегаю!!!!
лучше встретьтесь со своей подругой или другом (если таковы имеются)! погуляйте, подышите свежим воздухом! это явно более полезно!!!!!
Простите, первый, с которым до беременности встретились, аж отвращение вызвал
Марина 5555• 05 октября 2012
Ответ дляvlad-svs
Лучше развлекайтесь здесь. Темку какую-нибудь анонимную трольную создайте, а-ля ’глотать-неглотать’. Например:’Вам нравится делать М**** сразу после А*** С*** ?’ Не будете успевать отвечать.
и мы все посмеёмся, поотвечаем, всем весело будет )))
Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
а то как у него за спиной получается...
Вот и меня это останавливает.
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним

Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
ой, автор, ляг поспи и все пройдет
я когда то влюбилась по самые ущи, будучи беременной, чуть не ушла
если он вас интересует...то скорее всего не просто так (не хочу обидеть), по себе конечно сужу...меня так тянуло, что думала с ума сойду!
Автор, лучше не рискуйте! сейчас гармоны, все такое...можно глупостей наделать

Я бы не сказала что интересует, за год впервые вспомнила
Ответ дляАноним
Автор, если б вы узнали что ваш муж ходил на кофе с какой то знакомой-было бы приятно??
Если это ко мне - отвечу) мой муж в связи со спецификой работы может пойти в кафе на чашку кофе с женщиной, иногда мне это не очень приятно, но и криминала не вижу тоже. Иногда общается с бывшей женой - также не очень приятно, хотя это и оочень редко.
Я в свою очередь ходила на прогулку с бывшим парнем и моим маленьким ребенком (от мужа), и когда ребенок еще в коляске лежал, и годика в 2 тоже, муж в курсе, все нормально
Так что, у всех разные отношения в семье, разная степень доверия я бы сказала...
Да и вообще, при чем здесь муж автора? он ни о чем не узнает, где ваша женская солидарность??
А если даже и узнает, всегда можно сказать, что старый знакомый проезжал мимо и решил позвонить, пригласить на кофе))))) вообще ничего страшного не вижу, честно
И автор бы естественно сказала, что мол дорогой, ну ты же понимаешь, дома сижу, скучно, а тут хоть в кафеху сходила на чаек, развеялась, еще больше соскучилась по тебе, ну и все такое
Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляvlad-svs
А мне уже весело с вами
обожаю советчицу и всех советчиц

девочки, цветы на всех
обожаю советчицу и всех советчиц

девочки, цветы на всех
Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляrequiem for the dream
А вобще правильно тут советуют:сделайте дома ремонт, прочитайте(перечитайте) ’Войну и мир’,научитесь выжигать по дереву...что угодно,главное полезное дело и чтоб в голову не лезли глупости.
Спасибо
Аноним
• 05 октября 2012
Девочки, советчицы мои дорогие. Как же я вас всех люблю. Какие вы все хорошие и добрые. Спасибо вам всем большое. Улыбаюсь, мне так тепло и хорошо сейчас.

Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляvlad-svs
Вот и правильно, и он пусть там в командировке с кем нибудь потусит... Вы бы этого хотели ?
я больше не буду
Ответ дляverona-84
Какую солидарность предлагаете?Врать мужу?Давайте-давайте,ага...следующий вопрос автора будет ’Что мне делать,муж догался о моих шашнях и мои вещи летят с балкона.’
Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
В том-то и дело, что невинная чашка кофе может превратиться в большую неприятность (мягко сказано)
Фух, попустило)))
Аноним• 05 октября 2012
Автор, Вы пишите, что удалились с одноклассников, потому что он навязчиво Вас приглашал. Теперь представьте: Вы идете с ним на кофе, потом он начинает Вам названивать ли писать смс, приезжает муж с командировки, случайно или не случайно слышит разговор или читает смс, что дальше? Если Вы любите мужа, то не нужно делать необдуманных поступков. Я тоже люблю внимание мужчин, сейчас сижу в декрете, так вообще одичала, от мужа доброго слова не дождешься, если делать такие поступки, то во имя чего-то, а Вам нужна крепкая семья, а не склоки, он все равно узнает, Ваш приятель одним разом не будет довольствоваться!
Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
а вы автор в каком городе?
Можно я не буду отвечать? Паранойя
в большом, миллионнике
Ответ дляrequiem for the dream
как всегда убеждаюсь - из любой мухи здесь можно раздуть огромного слона))
аж смешно читать, честно)
если ваш муж выгонит вас после чашки кофе в кафе и часа общения, то я вам глубоко сочувствую...
аж смешно читать, честно)
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляМарина 5555

Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляМарина 5555
Неа, не знает)))
Ответ дляАноним
Мудро!подписываюсь под каждым словом.

Ответ дляverona-84
аж смешно читать, честно)
Мысли мои читаете. мне прям только + остаётся дописывать !!!!!

Ответ дляvlad-svs
Предлагаю обратиться к админам, что бы после 76 поста написали большими буквами HAPPY END и последующие комменты удалили.
как-то нечестно, по-моему... пусть автор решает, может она захочет саму тему удалить, а не посты после 76
напоминает типа - есть мое мнение и неправильное...