Аноним• 04 октября 2012
Глупость ? или
Муж в командировке, я беременна. Скучно, грустно и не хватает внимания. Еще до беременности, приглашал один человек кофе попить. Пересекалась с ним пару раз по работе, привет-пока. однажды он безвозмездно оказал услугу. Женат, намека на интим не было, темы общения в основном о муже/жене, детях. Общение в основном онлайн, комплименты, поднятие настроения. Сейчас связь потеряна (удалилась с одноклассников, уволилась с работы) но при моем желании можно восстановить общение. Мое обещание попить кофе так и осталось обещанием. Может встретится? Просто попить кофе, без продолжения?
Вопрос конфидициальный, поэтому анонимно.
Аноним• 04 октября 2012
В чем проблема? Кофе то еще никто не считал изменой,надеюсь муж адекватен и все поймет.
Аноним• 04 октября 2012
Даже больше, просто бред... С животиком пойдете с чужим мужиком разговаривать о своем муже и о его жене???
П.С. Тем более беременным нельзя пить кофе)))
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Мужу говорить не собираюсь, он же в командировке))) зачем нервировать?
Аноним• 04 октября 2012
Не верю я в просто попить кофе, да и вредно Вам сейчас кофе. Не забивайте голову глупыми мыслями, думайте о малыше
.
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Комплименты послушать, развеяться?
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляVitaB1
Она вам нужно? Лутше шарфик свяжите ,если скучно
Шарфик молчит)))
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляМарина 5555
Вам не хватает внимания именно этого знакомого или вообще скучно?
Вообще, этот просто на ум пришел, так как нет общих знакомых, не будет сплетен.
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
.
Вот и я как-то настороженно относилась к его приглашениям, поэтому и удалилась
Аноним• 04 октября 2012
почему не встретиться, если хочется? в ближайшие годы у Вас вряд ли будет еще возможность с приятным молодым человеком ’просто выпить кофе’
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляsammara
Если любите своего мужа - не забивайте себе голову чужими мужиками!
Очень люблю и ценю, поэтому не хочу чтобы он даже заподозрил что-то
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Да я бы не сказала что он приятен, скорее интересен в общении.
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляmaraira
’Может встретится? Просто попить кофе, без продолжения?’
Тряхнуть, так сказать, стариной, и продинамить еще одного несчастного?
Если дама зовет на кофе это уже намек, причем достаточно прозрачный.
Продинамить
неее, не я зову, просто думаю принять ли приглашение
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляНочка
Автор, а сколько Вам лет что еще верите в дружбу и просто общение между мужчиной и женщиной?!!!
В том то и дело
что не верю. Скучно
Перечитала все коменты, у меня только один вопрос: А что такие все категоричные???? Я лично за!!! Вот хочется вам сходить и сходите. По себе знаю, когда гложит мысль, и её не удовлетворить, она спать потом давать не будет.
ничего предосудительного, и тем более криминнального в этом не вижу. Здоровое общение ещё никто не отменял. А чашка кофе в кафе средь белого дня, это не измена, это просто удовлетворение женской потребности во внимании со стороны.
Марина 5555• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Да ну его тогда, пойдите с подружками в кафешку, вкусняшку скушать, похохотать, тех же мужчин пообсуждать...гораздо веселее и для семейной жизни безопаснее ))