23 февраля 2019

Жить свою идеальную жизнь

Кажется , что проще - иди к цели, добивайся, зарабатывай и живи

Читаю ФБ. Девчонки с моей бывшей работы - все или разъехались по заграницам, и живут там где вееечное летооо. В куала лумпур, в Дубае, в Турции. Или так организовали жизнь и работу, что постоянно путешествуют, гоа, Шри Ланка, Таиланд. Зимой все время там, в тепле. Расслабленные счастливые лица, полные энергии и сил.

А ты сидишь всю зиму в Киеве, мёрзнешь, ненавидишь этот холод, постоянные простуды свои и ребёнка, проблемы в стране, общую депрессию и чувствуешь, как будто жизнь пробегает мимо.

Как им это удалось?)
с_переулочк­а 23 февраля 2019
они меньше рассуждают о жизни, а больше делают. это не сложно) попробуйте)
Коленная ложечка 23 февраля 2019
Спросите , вы ж их знаете )
автор вАлнуюся сильнА 23 февраля 2019
Ответ дляс_переулочк­а
они меньше рассуждают о жизни, а больше делают. это не сложно) попробуйте)
Ой уж)
автор вАлнуюся сильнА 23 февраля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Спросите , вы ж их знаете )
Что спросить? Как они уехали?) секрет счастья?)
Радостина 23 февраля 2019
1 не выходить замуж за кого попало и рожать и рожать .. рожать.
2 повышать самооценку
3 не брезговать повышением саморазвития
4 или дать писечку тому, кто ща вас все сделает))))
Радостина 23 февраля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Что спросить? Как они уехали?) секрет счастья?)
Как вариант.
из желе я 23 февраля 2019
Я тоже в Украине живу. Но мой девиз: нет ничего невозможного, если очень сильно захотеть. Возможно на это уходит много лет...но все возможно
с_переулочк­а 23 февраля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ой уж)
не ой.
я вижу, что происходит вокруг меня...
есть подруга, которая уже больше года не может решить один небольшой вопрос - все никак не может решиться. и скоро этот вопрос может превратиться в проблему...
я б уже 5 раз сделала - пусть неправильно, сделала бы выводы и переделала).
решительным проще). они делают больше ошибок, но и больше правильных вещей.
а такие как вы только сокрушаются...
автор вАлнуюся сильнА 23 февраля 2019
Ответ дляРадостина
1 не выходить замуж за кого попало и рожать и рожать .. рожать.
2 повышать самооценку
3 не брезговать повышением саморазвития
4 или дать писечку тому, кто ща вас все сделает))))
Одного и того же можно несколько раз рожать?))) трижды?)))

А вы кстати, где живёте?) похоже, знаете как надо. Делитесь?
САМ_ТАКОЙ 23 февраля 2019
а вы уверены , что они счастливы ? я вот тоже уехала , теперь есть с чем сравнить и понимаю , что не ценила , того что имела, везде чувствую себя чужой и постоянно хочется в Украину
автор вАлнуюся сильнА 23 февраля 2019
Ответ дляиз желе я
Я тоже в Украине живу. Но мой девиз: нет ничего невозможного, если очень сильно захотеть. Возможно на это уходит много лет...но все возможно
Работа мужа не позволит уехать на всю зиму из страны) так что невозможно пока
Детские_Будут? 23 февраля 2019
Ответ дляиз желе я
Я тоже в Украине живу. Но мой девиз: нет ничего невозможного, если очень сильно захотеть. Возможно на это уходит много лет...но все возможно
Как в том анекдоте: квартиру купила, машину купила, а тут тебе бац- пенсия.
автор вАлнуюся сильнА 23 февраля 2019
Ответ дляс_переулочк­а
не ой.
я вижу, что происходит вокруг меня...
есть подруга, которая уже больше года не может решить один небольшой вопрос - все никак не может решиться. и скоро этот вопрос может превратиться в проблему...
я б уже 5 раз сделала - пусть неправильно, сделала бы выводы и переделала).
решительным проще). они делают больше ошибок, но и больше правильных вещей.
а такие как вы только сокрушаются...
Какую проблему мне надо решительно решить, чтобы зимовать на гоа?))

Вы сколько зим провели в тепле?)
Нога на ногу 23 февраля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а вы уверены , что они счастливы ? я вот тоже уехала , теперь есть с чем сравнить и понимаю , что не ценила , того что имела, везде чувствую себя чужой и постоянно хочется в Украину
Но только вы не возвращаетесь
САМ_ТАКОЙ 23 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
Но только вы не возвращаетесь
пока нет жилья , когда заработаю , возможно
автор вАлнуюся сильнА 23 февраля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а вы уверены , что они счастливы ? я вот тоже уехала , теперь есть с чем сравнить и понимаю , что не ценила , того что имела, везде чувствую себя чужой и постоянно хочется в Украину
Не знаю, счастливы ли. Но в Украине мне уже невыносимо. Напряжение в стране нереальное.
И ещё у меня аллергия на холод. Психологическая)
размахер 23 февраля 2019
Это пока вы там не жили, вам кажется, что там рай. Там тоже куча проблем, не мороз, так малярия, не сопли, так змеи и каракуты с тарантулами, не проблемы в стране, так цунами и грязь вокруг. А черномазые рожи просто осточертеют, их масляные глазки ползающие на твоей фигуре. От их еды развивается гастрит, от их постоянной влажности - страдают легкие, от бешеной жары летом постоянно болит голова...
Вы тоже можете сделать десяток счастливых фоток из Киева - вам тоже будут завидовать))
Детские_Будут? 23 февраля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а вы уверены , что они счастливы ? я вот тоже уехала , теперь есть с чем сравнить и понимаю , что не ценила , того что имела, везде чувствую себя чужой и постоянно хочется в Украину
Боюсь представить это ощущение( я в другой район переехала и все не то, не та квартира, не те люди- реально депрессняк, хочу обратно. , не представляю себя за границей(((
ksusha1155 23 февраля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Какую проблему мне надо решительно решить, чтобы зимовать на гоа?))

Вы сколько зим провели в тепле?)
Ехать без мужа, и нет проблем
автор вАлнуюся сильнА 23 февраля 2019
Ответ дляразмахер
Это пока вы там не жили, вам кажется, что там рай. Там тоже куча проблем, не мороз, так малярия, не сопли, так змеи и каракуты с тарантулами, не проблемы в стране, так цунами и грязь вокруг. А черномазые рожи просто осточертеют, их масляные глазки ползающие на твоей фигуре. От их еды развивается гастрит, от их постоянной влажности - страдают легкие, от бешеной жары летом постоянно болит голова...
Вы тоже можете сделать десяток счастливых фоток из Киева - вам тоже будут завидовать))
Наверное, к климату можно привыкнуть, а к окружению адаптироваться. Но вы правы, конечно. Идеальных мест на земле нет, везде нюансы.

Но хотят бы зимовать в лете было б круто, правда?)
автор вАлнуюся сильнА 23 февраля 2019
Ответ дляksusha1155
Ехать без мужа, и нет проблем
Вы ездили без мужа с детьми на всю зиму куда-то?
САМ_ТАКОЙ 23 февраля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не знаю, счастливы ли. Но в Украине мне уже невыносимо. Напряжение в стране нереальное.
И ещё у меня аллергия на холод. Психологическая)
планируйте отдых на зиму , например , в Таиланде снять жилье на месяц стоит не дорого , вот увидите через 2-3 недели вам уже захочется домой, сделайте своего рода эксперимент
с_переулочк­а 23 февраля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Какую проблему мне надо решительно решить, чтобы зимовать на гоа?))

Вы сколько зим провели в тепле?)
у меня нет цели проводить зиму в тепле.
но все те цели, которые я себе ставлю - я достигаю.
а если вы даже не знаете, что вам нужно делать, чтобы добиться желаемого - то у вас без вариантов...
размахер 23 февраля 2019
А уехать туда проще простого. Если есть жилье в Киеве - сдаете его и на эти деньги спокойно живете в хижине на ГОА, например. Одежды не нужно, питание копейки. Только взвоете через пару месяцев и отупеете.
автор вАлнуюся сильнА 23 февраля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
планируйте отдых на зиму , например , в Таиланде снять жилье на месяц стоит не дорого , вот увидите через 2-3 недели вам уже захочется домой, сделайте своего рода эксперимент
Я не поеду с ребёнком вдвоём. Никто из знакомых так не ездит- или семьёй, или с другими мамами с детьми. Это не Европа. Расстояние и пр нюансы
автор вАлнуюся сильнА 23 февраля 2019
Ответ дляс_переулочк­а
у меня нет цели проводить зиму в тепле.
но все те цели, которые я себе ставлю - я достигаю.
а если вы даже не знаете, что вам нужно делать, чтобы добиться желаемого - то у вас без вариантов...
Ну мы ж не знаем, какие у вас цели. Может, обои переклеить) или смерть цвет волос))
САМ_ТАКОЙ 23 февраля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я не поеду с ребёнком вдвоём. Никто из знакомых так не ездит- или семьёй, или с другими мамами с детьми. Это не Европа. Расстояние и пр нюансы
можете с мужем поехать , он побудет вместе пару недель, сколько работа позволяет , а потом останетесь с ребенком, выбирайте безопасную страну
автор вАлнуюся сильнА 23 февраля 2019
Ответ дляразмахер
А уехать туда проще простого. Если есть жилье в Киеве - сдаете его и на эти деньги спокойно живете в хижине на ГОА, например. Одежды не нужно, питание копейки. Только взвоете через пару месяцев и отупеете.
В хижину что на фото - что-то не очень хочется)))) опасная она какая-то)

А зачем тупеть? Есть Комп, инет - я могу работать удалённо.
Аноним_1479 23 февраля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Какую проблему мне надо решительно решить, чтобы зимовать на гоа?))

Вы сколько зим провели в тепле?)
Работать по удаленке.
с_переулочк­а 23 февраля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну мы ж не знаем, какие у вас цели. Может, обои переклеить) или смерть цвет волос))
а почему бы и нет)
кесарю - кесарево, слесарю - слесарево.