вАлнуюся сильнА• 23 февраля 2019
Жить свою идеальную жизнь
Кажется , что проще - иди к цели, добивайся, зарабатывай и живи
Читаю ФБ. Девчонки с моей бывшей работы - все или разъехались по заграницам, и живут там где вееечное летооо. В куала лумпур, в Дубае, в Турции. Или так организовали жизнь и работу, что постоянно путешествуют, гоа, Шри Ланка, Таиланд. Зимой все время там, в тепле. Расслабленные счастливые лица, полные энергии и сил.
А ты сидишь всю зиму в Киеве, мёрзнешь, ненавидишь этот холод, постоянные простуды свои и ребёнка, проблемы в стране, общую депрессию и чувствуешь, как будто жизнь пробегает мимо.
Как им это удалось?)
МошеЙница• 23 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
Вот Вы знаете, я некоторое время после тяжелой для меня учебы жила с такой философией. Я наслаждалась новым этапом жизни, что не нужно ничего сдавать, отчитываться, бежать на эти пары, я хотела вот пожить так тихо и спокойно) и именно так всем и говорила, что считаю тише едешь дальше будешь. И...в моей жизни ничего и не происходило. Такой себе вялотекущий процесс ни о чем. И я жалею, что потратила то время впустую. Вот ни о чем так не жалею как о том периоде) сейчас я ставлю цели и активничаю так сказать так и в жизни что-то происходит. Если б я тихо ехала, то это б было мое личное болото и спасибо себе в будущем я б точно не сказала )) мой маленький опыт)
Интересная мысль. С другой стороны, может, если б вы поднажали тогда, то зазнались бы, не решили бы толком, куда хотите двигаться, и просто выгорели бы дострочно. Иногда важно иметь время сесть и подумать
Чай не пью, только кофе• 23 февраля 2019
Ответ дляразмахер
Это пока вы там не жили, вам кажется, что там рай. Там тоже куча проблем, не мороз, так малярия, не сопли, так змеи и каракуты с тарантулами, не проблемы в стране, так цунами и грязь вокруг. А черномазые рожи просто осточертеют, их масляные глазки ползающие на твоей фигуре. От их еды развивается гастрит, от их постоянной влажности - страдают легкие, от бешеной жары летом постоянно болит голова...
Вы тоже можете сделать десяток счастливых фоток из Киева - вам тоже будут завидовать))
Правильно автор. Человек или счастлив везде или несчастлив в любом месте. С таким настроем, вы и в теплой стране были бы недовольны.
Я в Киеве и счастлива. Уезжать не хочу, только в путешествия
МошеЙница• 23 февраля 2019
Ответ дляБойцовская
Муж организовал переезд или как?
Он работает ?
Да, муж. Могла я уехать по работе. Но я не хотела оставлять родииелей и родственников. А потом он уговорил, когда я уже родила старшего и стала задумываться не о себе и как я буду скучать, а о детях и о том, как они будут жить.
ПАЦАНКА О• 23 февраля 2019
Ви вже англійську вивчили? Чи ще вам щось заважає?
Люди роблять кар´єру, шукають роботу на кордоном, або їх переводять, та й їдуть. Або здобувають професію, за якою можна працювати віддалено. Або й без чоловіка їдуть, але за його рахунок. Або заміж виходять, а потім учаться там і працюють. А вам все не так.
Поїдьте он в Єгипет на пару місяців, це близько, та ви ж і цього не зможете, бо сама ви ні на що не здатна, а подруг у вас підходящих немає.
МошеЙница• 23 февраля 2019
Ответ дляВалькірія
Є й міжнародні школи, на англійській мові викладають.
Платные, ну и англ не всегда супер. Но, наверное, вопрос цены...
МошеЙница• 23 февраля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну так они семьями. Или одиночки холостячки. Никто с ребёнком не ездит в одиночку
Да ладно, полно мамочек ездят, ещё и кооперируются друг с другом
Патриоточка• 23 февраля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а вы уверены , что они счастливы ? я вот тоже уехала , теперь есть с чем сравнить и понимаю , что не ценила , того что имела, везде чувствую себя чужой и постоянно хочется в Украину
Куда уехали?
НаливайКа• 23 февраля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Все ге.... вилили з себе? Полегшало? Це , мабуть, від вашої здатності на все так злість і отрута бризкає?)))
Цветов Мне срочно• 23 февраля 2019
социальные сети - зло для тех, кто считает себя неудачником.
Это ваша жизнь, и ваш город, и день - который больше не повториться. Если уж так сильно хочется в тепло - накопите, и летите. работайте удаленно, ищите соратников на форумах - например на БАЛИ есть хостел для удавленщиков. Девушки туда ездят сами, безопасно. На месте уже находят приятелей и вместе ездят по острову.
Я тоже мечтаю о море, и ищу способ заработать - но пока я нелегал, и даже выехать из страны не могу, вот ищу курсы - чтобы найти удаленную работу
вАлнуюся сильнА
• 23 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
Ну похвастайтесь же наконец своими достижениями?
вАлнуюся сильнА
• 23 февраля 2019
Ответ дляДоставучая
Полностью согласна. Причем, становится все хуже и хуже. 8 лет назад жили на Гоа - еще было норм и народу не так много, в прошлом году - там клоака. И переболели всеми болезнями. Детей бы никогда не повезла жить туда. И в Тайланде не луччше, а в Патайе просто треш.
А где надо жить?
МошеЙница• 23 февраля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
то есть вы приехали на море, а уехать не можете?)) или где вы нелегально
вАлнуюся сильнА
• 23 февраля 2019
Ответ дляПодтяжка
ОТ одного, а не одного. Это стандартная практика. Выбрать подлеца из подлецов и рожать в надежде что всё изменится. И так повторить неоднократно. Иногда можно сменить одного подлеца на другого негодяя. Не прикидывайтесь, что вы не поняли о чем речь. Берите свою жизнь в свои руки и начинайте ее менять. Но вы видимо ждете, что оно само всё изменится или что кто-то изменит. Нет. Это в ваших руках и вашей голове.
Подлеца из подлецов
ksusha1155• 23 февраля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Из тех, кому надо больше а не природа украинская. С грязью после соотечественников, которую мы же и убираем, чтоб в чистоте отдыхать
понятно) в Украине есть и Риксос прикарпатье) и там не хуже Тая)))) но ясно почему у вас все не так и все не то...
В Украине чудесно, если есть деньги
Патриоточка• 23 февраля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
планируйте отдых на зиму , например , в Таиланде снять жилье на месяц стоит не дорого , вот увидите через 2-3 недели вам уже захочется домой, сделайте своего рода эксперимент
Вот предпоследний отпуск мой был как раз 2 недели. И я рыдала возвращаясь в Украну
прилетела в Киев и там сидела на лавке и рыда ла в ожидании поезда. Поезд добил.
В квартире лежала сутки.
А последний 1.5 недели - рыдаю до сих пор. Ближе к новому году полегче стало. Живу от поездки до поездки, а между поездками рассматриваю фотки
прилетела в Киев и там сидела на лавке и рыда ла в ожидании поезда. Поезд добил. В квартире лежала сутки.
Патриоточка• 23 февраля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Супер! Шо б с ’якорями’ сделать?
Дети, муж, родители....
МошеЙница• 23 февраля 2019
Ответ дляПатриоточка
В квартире лежала сутки.
это уже невроз у вас какой-то
вентиляторная• 23 февраля 2019
Ответ дляМошеЙница
Да, Вы правы !) главное, чтоб такой период «плыть по течению» не затягивался )
Патриоточка• 23 февраля 2019
Ответ дляМошеЙница
это уже невроз у вас какой-то
Да.
Больная тема просто
Зацепило.
Я тут не могуууууууу
Больная тема просто
Зацепило.
Я тут не могуууууууу
вентиляторная• 23 февраля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Автор, а чего Вы злитесь ?) я б наоборот прислушивалась к тем, кто что-то позитивное пишет ) даже в этой теме девочки делятся своим опытом )
МошеЙница• 23 февраля 2019
Ответ дляПатриоточка
Да.
Больная тема просто
Зацепило.
Я тут не могуууууууу
Больная тема просто
Зацепило.
Я тут не могуууууууу
Ну подвигайтесь потихоньку на выход
эдак и рехнуться можно!
вАлнуюся сильнА
• 23 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
Так я хочу прислушаться. Но человек не рассказывает ничего
А с чего вы решили, что я злюсь ? Зачем вам так думать?)
Патриоточка• 23 февраля 2019
Ответ дляМошеЙница
Ну подвигайтесь потихоньку на выход
эдак и рехнуться можно!
Я бы и рада, но семья упирается ногами в дверной проем
И родители в возрасте. Шо делать?
13чудоСВЕТА• 23 февраля 2019
Переезжаете в ПГТ на пару годков, в Киев потом с удовольствием вернётесь.
ПАЦАНКА О• 23 февраля 2019
Ответ дляНаливайКа
Да не люблю, як розказують, що їм і країна не така і все не таке. Країна їй заважає поїхати кудись? У мене он приятель захотів - і поїхав в Канаду, подав на ПМЖ і отримав. Уже 2 чи 3 роки в Канаді, так він англійську знав і кар´єра у нього була.
МошеЙница• 23 февраля 2019
Ответ дляПатриоточка
И родители в возрасте. Шо делать?
Вы одна у родителей? Муж ваши взгляды не разделяет?
МошеЙница• 23 февраля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Все правильно, как говорил классик, «хватит скиглить»
{СоJIнТсЕ}• 23 февраля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Ну вы так это преподнесли, как будто это Мальдивы) А то что там грязь и срань и дешевле зимовать, чем у нас, забыли уточнить)
ну так у автора поста есть про гоа. Вы как-то странно информацию воспринимаете. Тут многие написали что и тайланд помойка, и о бали я такое от многих слышу
Юпитерная• 23 февраля 2019
Ответ дляРадостина
1 не выходить замуж за кого попало и рожать и рожать .. рожать.
2 повышать самооценку
3 не брезговать повышением саморазвития
4 или дать писечку тому, кто ща вас все сделает))))
2 повышать самооценку
3 не брезговать повышением саморазвития
+1000000
Юпитерная• 23 февраля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Лучше сидеть опой в тепле и ностальгировать, чем загибаться в холоде от болезней депрессии))