сЛАдКОежКА• 23 февраля 2019

Девушки до 46 размера чем питаетесь?

???
всегдаДаДа• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
хорошая идея...давно не жарила.
Я недавно сделала, узнала,где у меня желчный:(( Не могу есть такую еду
Контрольница• 23 февраля 2019
Ответ дляБорщец
Ну и какой у вас 44 размер? С мылом одеваетесь и везде все торчит и выпирает?
Нет, ничего не выпирает и мыло не использую). У меня узкие плечи и грудная клетка. Но есть грудь, животик и толстенькие ножки. Т.к. джинсы не ношу (только по ним у меня размер немаленький) , то юбки, кофты и верхняя одежда в размере С или 44. Как бы это не было удивительно для Вас.
Чаюри• 23 февраля 2019
Всем питаюсь в меру. Сейчас как раз собралась обедать, суп овощной из замороженой смеси, пару кусочков сыра и кабачковая икра.
Контрольница• 23 февраля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Для меня 46 идеально, то что животик это качество тела. Сходите на массаж, сократите углеводы.
Эээх, знаю свои проблемы и даже знаю, как с ними бороться. Но лень!....(
Я просто к тому, что даже размер не показатель. Можно быть маленькой и узенькой, но рыхленькой. А чем выше, тем и размер будет больше.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 февраля 2019
Куру с яблочками пойду греть) и салатик сделаю, мармеладу наелась, пармезану с сухарём наелась). Так и питаемся: утром каша, перекус сыр, фрукты, орехи, сладенькое)), шоколад не ем алергия, вечером салат, творог, на ночь какао с безлактозным молоком и коричневым сахаром нямка. Лет 40 вес 42
Папина дочка• 23 февраля 2019
Едой питаюсь и то, с чем связан ваш ник, ем без ограничений. Размер одежды 42
Бриджит_Фрикандо• 24 февраля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вес 42?? А рост?