Миззери• 23 февраля 2019

Фух, закончила. Зацените

Без голой собаки без трусов на этот раз)
4 дня работы
1 день венок, лиф с кокосиками и юбка
2. И 3 листья
4 тукана
Бабочки покупные
Не фотограф, просто дочку каждый месяц фотографирую в разных образах дома на полу, в режиме авто)
bysinka88• 23 февраля 2019
вау!!!!!!!!!
ви знімаєте на замовлення?))) дуже круто!
пам’ятаю ваші фото з пластиліну!!!
Sea Wave• 23 февраля 2019
Очень классно!)
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Так а по факту ?
Склад есть или можно продать ? Просто технические вопросы интересны ))
Склада нет, пока все дома. Может и можно продать, не ставила такую цель.
Пока просто делаю то что нравится, для себя , куда это приведет или не приведет без понятия.
У меня же иллюстрация на первом месте все таки
HopeNa• 23 февраля 2019
Лерочка,Вы вот свой пластилин покажите . Я никак не нагляжусь.
Transfuse• 23 февраля 2019
А можно у Вас попросить на денек листья пальм, я буду сыну на ДР Гавайскую вечеринку делать. ДР через 3 мес, но подготовка идет полным ходом.
Косарева1970• 23 февраля 2019
Ответ дляaromat1
Удалено администрацией...
Тьфу ! И почему мне должно быть стыдно ?
автор Миззери • 23 февраля 2019
Девочки, спасибр всем огромное за комменты и все приятные слова, на все не успеваю ответить из-за малышки . Но все перечитаю комменты м на все вопросы отвечу, если будут
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляbysinka88
вау!!!!!!!!!
пам’ятаю ваші фото з пластиліну!!!
Нет, для себя только и дочку и подругу раз)
pole77• 23 февраля 2019

Ваша дочка как маленькая Моана (такой мультфильм про гавайскую девочку) и правильно что лиф сделали, она же ДЕВОЧКА
natik14• 23 февраля 2019
Очень красиво, супер))
Iga• 23 февраля 2019
Мега круто.
Ирашек• 23 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Моя нога на фоне для масштаба
это шедевр!
Снимаю шляпу
здорово,автор
Ирашек• 23 февраля 2019
Ответ дляМиззери
А мне больше всего нравится
мне супер)))
Ирашек• 23 февраля 2019
Ответ дляМиззери
5 месяц
с гитарой просто ував)))))
Blonda_21• 23 февраля 2019
Какая вы умница,очень красиво!!!
_ Юлия _• 23 февраля 2019
Какая красотищщщааа!!!
kopi• 23 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Спасибо, да, сейчас загружу. Но это самая масштабная фотосессия. изначально думала сделаю немного листьев и накопирую их в фотошое
Атор, где Вы время берете?
Rukkol@• 23 февраля 2019
Вы молодчинка!
Inchik_M• 23 февраля 2019
Переглянула Ваші фото - вони просто класні! У вас талант! Це ж яку уяву потрібно мати! Ви - молодець! Донечці пощастило з матусею
Len@ra• 23 февраля 2019
Вы большая умничка. Фотографии просто СУПЕР
Shaan• 23 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Пока не представляю как это для заработка применить
Элементарно! Объявления в инете, снимать малявочек в оригинальном фотосете! В уже имеющемся реквизите и костюмах и можнл создать что-то на заказ для клиента, цена соответственно выше. Реквизит и костюмы уже есть, вложений ноль ))
Shaan• 23 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Собаку потом фотошопом приодела)
Ржу олень-экзгибиционист с плащом нараспашку
Shaan• 23 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Ну, вы прям не эстет! А как же высокохудожественные фото спящего под полотенечком мужа и полок кухни???
OlgaZbignev• 23 февраля 2019
Невероятно красивый у вас сын! И фото супер! А вы баннеры не рисуете?
malinka.ya• 23 февраля 2019
Нереально просто
Вы умница!!!!!!!!!!!!!!
И доча уже такая взрослая,а недавно только беременяшкой были)
Мамина Гадость• 23 февраля 2019
Автор, Вы мне очень нравитесь. Вы на этом форуме самая приятная девушка. Ну удивлена, что Вы умеете и красиво делать)) Хороших выходных
Shaan• 23 февраля 2019
А по теме: Лера, это просто мега, суперкруто! Дочь будет вам очень благодарна! Фото чудесные, вы талант! А сына не снимаете? Понятно, что не в таких картинках, но может какие-то другие интересные идеи.
Покажите еще! Пластилиновые картинки, например )
Veroni44ka• 23 февраля 2019
Талантливый человек - талантлив во всём!
Вы ж и аппликации шикарные делаете, и в дарст играете:)
Кирикова• 23 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Спасибо. Была бы без лифа тут написали бы фе по поводу топлесс уже с собакой без трусов проходили)
Лиф, очень в тему. Крошка девочка.
Мне лично, понравилось.
alisarich• 23 февраля 2019
Какая прелесть))) Вы такая умница. Я в восторге