Без голой собаки без трусов на этот раз)
4 дня работы
1 день венок, лиф с кокосиками и юбка
2. И 3 листья
4 тукана
Бабочки покупные
Не фотограф, просто дочку каждый месяц фотографирую в разных образах дома на полу, в режиме авто)
4 дня работы
1 день венок, лиф с кокосиками и юбка
2. И 3 листья
4 тукана
Бабочки покупные
Ответ дляТочный_сантиметр
Так а по факту ?
Склад есть или можно продать ? Просто технические вопросы интересны ))
Склада нет, пока все дома. Может и можно продать, не ставила такую цель.
Пока просто делаю то что нравится, для себя , куда это приведет или не приведет без понятия.
У меня же иллюстрация на первом месте все таки
Косарева1970• 23 февраля 2019
Ответ дляaromat1
Удалено администрацией...
Тьфу ! И почему мне должно быть стыдно ?
Ответ дляМиззери
Пока не представляю как это для заработка применить
Элементарно! Объявления в инете, снимать малявочек в оригинальном фотосете! В уже имеющемся реквизите и костюмах и можнл создать что-то на заказ для клиента, цена соответственно выше. Реквизит и костюмы уже есть, вложений ноль ))
malinka.ya• 23 февраля 2019
Нереально просто
Вы умница!!!!!!!!!!!!!!
И доча уже такая взрослая,а недавно только беременяшкой были)
Вы умница!!!!!!!!!!!!!!
Мамина Гадость• 23 февраля 2019
Автор, Вы мне очень нравитесь. Вы на этом форуме самая приятная девушка. Ну удивлена, что Вы умеете и красиво делать)) Хороших выходных

Veroni44ka• 23 февраля 2019
Талантливый человек - талантлив во всём!
Вы ж и аппликации шикарные делаете, и в дарст играете:)