Миззери• 23 февраля 2019

Фух, закончила. Зацените

Без голой собаки без трусов на этот раз)
4 дня работы
1 день венок, лиф с кокосиками и юбка
2. И 3 листья
4 тукана
Бабочки покупные
Не фотограф, просто дочку каждый месяц фотографирую в разных образах дома на полу, в режиме авто)
I R E N• 23 февраля 2019
Красота неимоверная!!!
Это ж надо иметь такую фантазию
А потом ещё руки из того места и терпение всё это делать. Респект!
Kory4ka• 23 февраля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Круто
А можна побачити інші фото?
Клас! Дуже подобаються ваші роботи
А з теми, яка вийшла з собаки, досі сміюсь коли згадаю
Vikki1982• 23 февраля 2019
Видела много Ваших работ - КРАСОТА!
Какой у Вас фотоаппарат?
Kory4ka• 23 февраля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Круто
А можна побачити інші фото?
Ой, автору мало бути
juliankoste• 23 февраля 2019
Класс) Это вы фоны делаете?
juliankoste• 23 февраля 2019
Ответ дляМиззери
1,2 и 3 месяц
Вы молодец
rush hour• 23 февраля 2019
Работы круть! Доця красавица и отлично позирует! Уверена, что ваши работы станут достоянием! Желаю вам удачи!
pole77• 23 февраля 2019
Автор, а покажите тут Вашу стену в апельсинах? . Там выше девочки писали
ksusha1155• 23 февраля 2019
офигенно!!))))) помню ваши работы)))
avlebed• 23 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Собаку потом фотошопом приодела)
Ню лучше)))), а то как эксгибиционист в плаще))))
Ифигения• 23 февраля 2019
Ответ дляМиззери
6 месяц
Самые крутые эти + новая фотосъёмка
smorodina12• 23 февраля 2019
Очень круто! И лифон кокосовый в тему ) а куда вы потом реквизит деваете?
Tatka Kiev• 23 февраля 2019
Ответ дляМиззери
5 месяц
Старший сын? Красавчик ))
Tatka Kiev• 23 февраля 2019
Невероятно!
Стало так жаль, что мои выросли, и я не додумалась до такого)
Хотя такое смастерить нужно иметь руки не из ж, как у меня)))))
Lena_Lena123• 23 февраля 2019
Ответ дляShaan
Ржу олень-экзгибиционист с плащом нараспашку
ой, тоже рассмешила фотка
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляkopi
Атор, где Вы время берете?
Где все остальные)
Дочка рядом играется, я вырезают листики например.
На самом деле времени катастрофически не хватает на все что хотелось бы сделать
Lena_Lena123• 23 февраля 2019
фото чудесные и большая молодец И отдельный респект за костюмчики для образов
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляTransfuse
А можно у Вас попросить на денек листья пальм, я буду сыну на ДР Гавайскую вечеринку делать. ДР через 3 мес, но подготовка идет полным ходом.
Боюсь детскую вечеринку они не переживут)довольно нежный материал
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляpole77

Ваша дочка как маленькая Моана (такой мультфильм про гавайскую девочку) и правильно что лиф сделали, она же ДЕВОЧКА
Кстати да,
VIKYSIA• 23 февраля 2019
Очень КРУТО, ЯРКО!!! ЗД
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляnatik14
Очень красиво, супер))
Спасибо блльшое)
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляИрашек
это шедевр!
Снимаю шляпу
здорово,автор
Спасибо, очень приятно
shabza4ka• 23 февраля 2019
Автор, я абсолютно равнодушна к рукоделию, обычно киваю, хвалю, а сама думаю, что за фуфло) Но у Вас мега-талант!!! Это же ВАУ! Вам надо развиваться в этом направлении, ведь и воображение же какое и воплощение отличнейшее!
Та___Ню__Ша• 23 февраля 2019
а я бы взяла в аренду, очень хотелось такие фото, но это наверное надо было делать при беременности, сейчас времени катастрофически не хватает.
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляInchik_M
Переглянула Ваші фото - вони просто класні! У вас талант! Це ж яку уяву потрібно мати! Ви - молодець! Донечці пощастило з матусею
Спасибо) фантазия у меня конечно да, муж говорит не голова а клик со шмелями
Professional Visage• 23 февраля 2019
Супер просто! У Вас золотые руки!
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляLen@ra
Вы большая умничка. Фотографии просто СУПЕР
Спасибо большое!
котьяяяяя• 23 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Моя нога на фоне для масштаба
Ух ты)Очень красиво вы слелали
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляShaan
Элементарно! Объявления в инете, снимать малявочек в оригинальном фотосете! В уже имеющемся реквизите и костюмах и можнл создать что-то на заказ для клиента, цена соответственно выше. Реквизит и костюмы уже есть, вложений ноль ))
Как вариант, спасибо за идею.
Если решусь
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляShaan
О, я сама два дня от этой фотки смеялась) горжусь этим фотошопом, на славу получился плащик как родной