Миззери• 23 февраля 2019

Фух, закончила. Зацените

Без голой собаки без трусов на этот раз)
4 дня работы
1 день венок, лиф с кокосиками и юбка
2. И 3 листья
4 тукана
Бабочки покупные
Не фотограф, просто дочку каждый месяц фотографирую в разных образах дома на полу, в режиме авто)
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляShaan
Ну, вы прям не эстет! А как же высокохудожественные фото спящего под полотенечком мужа и полок кухни???
Надо было украсить чуток) а так пресненько
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляOlgaZbignev
Невероятно красивый у вас сын! И фото супер! А вы баннеры не рисуете?
Спасибо . Стенгазеты в школе только рисовала) но 10 лет лелала реквизит театральный, руку набила
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляmalinka.ya
Нереально просто
Вы умница!!!!!!!!!!!!!!
И доча уже такая взрослая,а недавно только беременяшкой были)
Ой, врнмя летит молненосно вообще
pole77• 23 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Кстати да,

И , кстати, Моана точно в таком же лифе из кокосов ходила как Ваша дочка (я мульт смотрела)
И, если Вам не сложно, покажите Вашу стену в апельсинах, любопытно
Lyusya1902• 23 февраля 2019
Круто! Умница!!!
Malysh_ka• 23 февраля 2019
Автор, мне очень импонирует Ваши внутренний мир и мировозрение. Явно много читаете и смотрите неглупые фильмы
Таня• 23 февраля 2019
Какая же красота! Смотрела и улыбалась! Подняли настроение!
Доченька куколка)
tashara777• 23 февраля 2019
супер!
tashara777• 23 февраля 2019
особенно понравилась бабочка на ягодке! И рок-музыкант! Шедеврально!
людаи• 23 февраля 2019
Автор, спасибо за ваше творчество, супер
tancha28• 23 февраля 2019
Нереальный крутяк!
В мыслях я тоже так хочу, но руки крюки, и фантазии на такое не хватает!!!
Бусячка• 23 февраля 2019
Загляденье!!!!
Браво!
Seniora• 23 февраля 2019
Талантище!) Супер!
Muratik• 23 февраля 2019
Автор, обалденные работы, у вас золотые руки, дочь красавица!!
Больше всего понравилась рок группа)))
К сожалению, согласна с ввшеотписаашимися касательно бюста
Первая мысль - в смысле????
Может если б не было выпуклости, было б норм
Не знаю ..
Alexandra• 23 февраля 2019
Я восхищаюсь такими мамами, я свою даже в новой одежде не могла сфотографировать, то плач, то ещё что, даже секундочку так не лежала, не говоря уже о том, чтобы одеть.
ranet.ann• 23 февраля 2019
Вы талантище! Я в изумлении! Вы этим профессионально занимаетесь или талант в декрете проявился?
БеллаДонна2014• 23 февраля 2019
У вас талант!!!! Просто супер красиво, интересно!! Очень нравится!!!
Татьянка7800• 23 февраля 2019
Ответ дляМиззери
5 месяц
Крутая рокерша
SaturnOVa• 23 февраля 2019
Классные снимки :)))
fikysss• 23 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Очень классно получилось, она плотная получилась?
Не очень, но форму держит. У меня фоамиран белый был поэтому все ещё и разукрашивала
Samaya_tm• 23 февраля 2019
Ответ дляМиззери
1,2 и 3 месяц

Ооочень круто!
-только я-• 23 февраля 2019
И у нас естт такие))
Я-Тетянка• 23 февраля 2019
О. Девочки.не очень в тему. Но спрошу. Где в Киеве можно доченьку свою пофоткать, желательно чтоб студия своя была у фотографа, да и сам фотограф чтоб хороший был. 2 нода дочке ни одной фотки профессиональной нет
Lenchek• 23 февраля 2019
Шикарная работа! !
ljubov vas• 23 февраля 2019
Вы МОЛОДЕЦ!!!
Svetrik• 23 февраля 2019
Автор и девочки, какие вы молодцы! Как приятно смотреть! Я тоже малому делаю по месяцам, но таких шедевров конечно нет. Нооо, это надо исправлять пока есть время!) А где вы покупаете фоамиран в инете или худ.магазинах?
Екатерина 35• 23 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Спасибо большое Мне очень приятно читать такие слова
Автор без слов, вы талантище
hnusha• 23 февраля 2019
Класс! Круто! Обалденно!
Марина 23• 23 февраля 2019
Автор, супер и малышка красивая
marydgayne• 23 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Моя нога на фоне для масштаба
мега круто!!!!!!! малышка лапотулька