Без голой собаки без трусов на этот раз)
4 дня работы
1 день венок, лиф с кокосиками и юбка
2. И 3 листья
4 тукана
Бабочки покупные
Не фотограф, просто дочку каждый месяц фотографирую в разных образах дома на полу, в режиме авто)
4 дня работы
1 день венок, лиф с кокосиками и юбка
2. И 3 листья
4 тукана
Бабочки покупные
Timoshkinamama• 23 февраля 2019
Ответ дляКосарева1970
Не надо было обозначать грудь этими круглыми полусферами. Акцент на этом получился.
И конечно на фоне остального он очень грубоват.
Фото шикарные, Вы молодец.
А мне кажется это прям супер деталь костюма! Все продумано отлично)
Автор , вы очень талантливы!
Ответ дляMuratik
Автор, обалденные работы, у вас золотые руки, дочь красавица!!
Больше всего понравилась рок группа)))
К сожалению, согласна с ввшеотписаашимися касательно бюста
Первая мысль - в смысле????
Может если б не было выпуклости, было б норм
Не знаю ..
Больше всего понравилась рок группа)))
Первая мысль - в смысле????
Не знаю ..
Без бюста был бы папка с неопределенного пола)
Буду русалочку делать скоро и тоже с бюстом)
Ответ дляAlexandra
Я восхищаюсь такими мамами, я свою даже в новой одежде не могла сфотографировать, то плач, то ещё что, даже секундочку так не лежала, не говоря уже о том, чтобы одеть.
Честно, тоже часто мучаюсь с фото. Помню для принцессы я ее 3 раза укладывала и подписала потому что плакала, с перерывом на кормление и сон.
Пингвин, и эта фотосессия тоде была не простой.
Она снимала лиф и венок и злилась.
Это кажется что лежит спокойно и позирует, хотя папу раз были и такие фотосеты
Она снимала лиф и венок и злилась.
Ответ дляranet.ann
Вы талантище! Я в изумлении! Вы этим профессионально занимаетесь или талант в декрете проявился?
Этим не профессионально, но я до этого 10 лет делала реквизит театральный а потом иллюстрации, то есть сказать что с нуля и все получилось было бы не честно