Миззери• 23 февраля 2019

Фух, закончила. Зацените

Без голой собаки без трусов на этот раз)
4 дня работы
1 день венок, лиф с кокосиками и юбка
2. И 3 листья
4 тукана
Бабочки покупные
Не фотограф, просто дочку каждый месяц фотографирую в разных образах дома на полу, в режиме авто)
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляБеллаДонна2014
У вас талант!!!! Просто супер красиво, интересно!! Очень нравится!!!
Спасибо) мне очень приятнр
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляfikysss
Не очень, но форму держит. У меня фоамиран белый был поэтому все ещё и разукрашивала
Да, он хорошо красится, вообще материал этот понравился
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ для-только я-
И у нас естт такие))
Классно, ребенок прелесть! Красный волк отличный и вообще вы молодец
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляЯ-Тетянка
О. Девочки.не очень в тему. Но спрошу. Где в Киеве можно доченьку свою пофоткать, желательно чтоб студия своя была у фотографа, да и сам фотограф чтоб хороший был. 2 нода дочке ни одной фотки профессиональной нет
Наталья Серенко в Фейсбуке посмотрите, красивые фото
юлия дэа• 23 февраля 2019
О, мне очень нравятся Ваши фото в стиле Адель Эненрсен. Было время и я такие делала, правда, не такие яркие и красочные) И где время находила, сама не пойму?)))
amvroziya• 23 февраля 2019
Блин,как круто
На этом можно зарабатывать деньги.
Вы очень креативная)))
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляSvetrik
Автор и девочки, какие вы молодцы! Как приятно смотреть! Я тоже малому делаю по месяцам, но таких шедевров конечно нет. Нооо, это надо исправлять пока есть время!) А где вы покупаете фоамиран в инете или худ.магазинах?
Все дело практики, у меня первые худе и по качеству и по фону, главное это памчть причтная такая
Кaтя• 23 февраля 2019
Отличные фото, прям очень хорошие , с душой и маминой любовью сделанные.
PS. Про лифт) у Чикко есть , ну покрайней мере были раздельные купальники для малюток, да с таким крохотным лифом , на ребенке на пляже смотрится супер, такая себе леди в шляпке и бикини не слушайте никого - творите
Кaтя• 23 февраля 2019
Лиф, конечно
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляSvetrik
Я на олх купила остатки девушка продавала, они целые он она рпспродавала их .
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Автор без слов, вы талантище
Спасибо огромное
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляМарина 23
Автор, супер и малышка красивая
Спасибо большое
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляКоролева спама
мега круто!!!!!!! малышка лапотулька
Спасибо, она сегодня вредная ужас
автор Миззери • 23 февраля 2019
По поводу фото на спрашивали,он такой, незнаю модель, бывший заказчик в наследство.
Не разобралась в нем , снимаю в режиме авто без вспышки
AnnLipa123• 23 февраля 2019
я возмущена, что нет смайлов с сердечками.

Какая красотуля классные фотки! Какая вы умничка
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляЭ-велин@
шедеврально я бы очень заленилась столько делать. а тукан, как настоящий
Спасибо, честно сама в шоке что так заморочилась с листиками.
Тукан эксперимент чистый, но очень довольна результатом
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляmamadoma
Бабочка на ежевике и рок звезда мне очень очень! А вообще всё красиво и талантливо!!!
Спасибо. Мне всегда последняя фотосессия больше всего нравится
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Фото 2-милота!!!!!
Спасибо
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляEllyM
Дуже круто!
Спасибище
AnnLipa123• 23 февраля 2019
Ответ дляюлия дэа
Клево как) мои фантазии иссякают на фото ручек или ножек
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляYuliSe
Боже мой ! Да это же просто шедеврально)) Красота неимоверная) Добавила тему себе в избранное, буду вдохновляться в будущем)
Боже как приятно
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляДов Ира
Если вы еще не работаете фотографом, задумайтесь. Мне кажется, у вас есть талант
Я бы хотела на курсы пойти,мне это Надо По проф.специальности все равно
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляMalysh_ka
вот в таком духе и чувствуется)) вроде,все мило но с подтекстом
Ну надо же))
юлия дэа• 23 февраля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Тут нужно вдохновиться))) А ручки и ножки Ваши тоже милота
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляTimoshkinamama
А мне кажется это прям супер деталь костюма! Все продумано отлично)
Автор , вы очень талантливы!
Вот-вот)
автор Миззери • 23 февраля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
У Вас талант! Красота
Спасибо большое
Nuts_Natalia• 23 февраля 2019
какая же вы умничка!!
Natalia505• 23 февраля 2019
Это очень,очень круто.Вы, большой молодец.
Muratik• 23 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Без бюста был бы папка с неопределенного пола)
Буду русалочку делать скоро и тоже с бюстом)
Нет, не без бюста)
Вы же девочку фоткаете)
Просто он излишне выпуклый как для семимесячного ребёнка?
Но это исключительно мое мнение)
Ирина К.Л.• 23 февраля 2019
Автор, респект вам и уважуха
Очень-очень круто, реально нужно задуматься над таким видом заработка.