Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 февраля 2019

Это нормально, беременность?

36 лет, вторая беременность. Первый триместр заканчиваеися. Постоянно сплю. 15 мин походила, все устала. Вышла в школу за ребенком, забрала отвела на кружрк - часа полтора, пришла домой- жрааааать, срочччно! Сьедаешь чтото с диким чувством голода, все, теперь отдыхать. И так каждый день. Нет, я конечно готовлю, чтото делаю, но сил явно нет. Подружка зовет в тц пошопиться, не знает пока что я беременна, а я понимаю, что я доеду и поеду назад. Потому что каждые 20 мин в туалет, устала , кушать. Это нормально? Не помню чтобы именно так чувствовала себя в первую беременность
Таки в курсе• 23 февраля 2019
Это нормально, у меня такая же вторая беременность была, но мне 25)

всегдаДаДа• 23 февраля 2019
Норма
Аноним_1537• 23 февраля 2019
я вторую беременность проспала у меня получалось 3 раза в день спасть. 3-4 месяц как раз. Дальше пройдет
АБВГДэшница• 23 февраля 2019
очень нормально. мне 36ть и тоже сейчас в положении.
Утомляемость повышена. с 5-6 неделю лежала всю неделю!!! чтобы почистить картошку уходил час!!!!
Сейчас ок лиматизировалась. Усталось есть. Могу приготовить по есть. И отдых! Кровать мой любимый друг. Так, что да..
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 23 февраля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Мужу сьездила за подарком сегодня. Остановок 7 на троллейбусе, вернулась, вручила, как в н.зеландию сьездила
Ответ дляАБВГДэшница
А вам как? Не надоедает?
Ответ дляАноним_1537
Днем не сплю, но часто хочу. Сегодня обедаю и чувствую глаза закрываются сами блин. И я прям прсихую изза этого. А небеременная до полтретьего могла не спать
АБВГДэшница• 23 февраля 2019
А ну и пожрать.... Убиваю токс соломкой. Сегодня решила, что у меня нет его. И решила с утра не есть. Такой ответ получила!!!
Токс у меня и вечером. Часы еды не пропускаю... иначе быть еще и рвоте.
МЧСница• 23 февраля 2019
У меня в первую беременность так было, просто впала в спячку. И это в 20 лет

АБВГДэшница• 23 февраля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А вам как? Не надоедает?
чувствую себя инкубатором...
Кирикова• 23 февраля 2019
Тоже в 36 была беременна, ничего такого не было. Делала все, гиперусталость не наблюдала, может вам гемоглобин проверить?
Ответ дляАБВГДэшница
А меня тошнить первый раз начало когда муж начал обгонять когото. Такое резкое чувство, я его чуть не прибила
АБВГДэшница• 23 февраля 2019
Ответ дляКирикова
я читала, что так организм реагирует на резкий скачек прогестерона.

девченки. а я вообще думала, что старая - рожать
Сорока белобока• 23 февраля 2019
Тоже в 36 была вторая беременность.
До 5 месяцев все время спала. После 5 все время ела и бегала (в смысле, что была энергична и активна) )

В первую было похоже, но не так выражено
Чижик Пижик• 23 февраля 2019
Нормально. Я так всю беременность, хочу есть и спать )
Волшебная палочка• 23 февраля 2019
У меня первая беременность такая была. Я в саду работала воспитателем - пока еду в транспорте - сплю. Села планы писать и детей укладывать - засыпаю. Было такое засыпала с детьми, а няня меня будить ходила ))) потом вроде отпустило.. но это состояние вернулось после выхода в декрет ))) мужа на работу провела и спать. Проснулась, что то по дому сделала или в магазин прошлась.. и спаать ))) ела тоже много...
Мелочунь• 23 февраля 2019
Я такая же была(((((( спала, сонная, без сил.ребенок спокойный родился, любит поспать)))))))
Ответ дляАБВГДэшница

Я вообще начала утрожестан принимать. Так кадеися еще хуже стало
Ноу коммент• 23 февраля 2019
Было так же в первом триместре, сдала ТТГ, был чуток повышен, раньше не было с щетовидкой проблем, начала пить эутипокс, и полегчало, можете проверить щитовидку и гемоглобин, а так вообще много беременных только спать и есть хотят)

Штора с кисточкой• 23 февраля 2019
Ви прям описали мою першу вагітність :) норм.
Белая котичка• 23 февраля 2019
у меня такая бессильная была первая беременность в 33. попустило в третьем триместре. потом скакала каждый день на работу в другой конец города с удовольствием до последней недели ;)
Федорино Горе• 23 февраля 2019
Автор ,и я такая ,у меня 20 недель .
Сплю и ем .
Что- то делаю по дому понемногу- и прилечь потом.
Выхожу 1 раз в день в супермаркет по парку,чтоб просто пройтись,покупаю какую- то мелочь- и еле плетусь обратно -и на диван в подушки.

А, еще и моральная такая усталость -ни с кем не хочу общаться, даже разговаривать лень ,я как в коконе ,такая’ вещь в себе’.
Только с мужем общаюсь ,по телефону пару минут с мамой вечером.
Федорино Горе• 23 февраля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ой ,смешно про поездку написали.
У меня так же.
Съездить в жк или на узи- это прям путешествие.
Ответ дляФедорино Горе
Автор ,и я такая ,у меня 20 недель .
Сплю и ем .

100 процентов, подруга обижается что я ее забросила.
Федорино Горе• 23 февраля 2019
Я почти ни с кем не общаюсь сейчас ,как будто в режиме энергосбережения, а общение прям высасывает энергию.
Сама не знаю• 23 февраля 2019
Девочки, а как была ваша грудь на первом месяце? Тоже хочу забеременнеть, грудь болит уже вторую неделю и вот и думаю, при беременности она тоже чувствительная или все же ждать через пару дней кд?
Тест не сделала, бобсь прям делать((( полгода как хочу забеременеть
АБВГДэшница• 23 февраля 2019
Ответ дляСама не знаю
после зачатия грудь очень налилась и горела. потом прошло ( через пару дней).
факторов было много. у меня вылез герпес там. ( молочница тоже признак) на 13й день после овуляции капелька крови была. Позвонила доктору, что что-то не так. Она порекомендовала сделать тест. Я сделала в этот же день и увидели 2 полоски. А еще признак это базальная темпа в попу!! Темпа не ниже 37,2 С. МЕрять утром сразу как проснулась. Перед месячными темпа падает.
Ответ дляФедорино Горе
Это я 100 процентов. Раньше чуть уменьшалось общение, сразу передивала. Сейчас мне так пофик. Наоборот все мне началм звонить
Здесь на минутку• 23 февраля 2019
нормально. Особенно в конце 1 триместра многие таким страдают - повышенная утомляемость и адский жор. У меня так было даже в 24 - сижу на работе и глаза со спичками, носом клюю и туплю по любому поводу (а работа у меня динамичная была, там вертеться как белка надо, заданий в день по 30 шт и более). Парочку раз даже вырубалась за столом - бегала между складом и столом, готовилась ехать на проверку раз, второй раз к презентации готовилась и присела на сек посмотреть детали.... Проспала на раб.месте 2,5 часа лбом на ноуте, благо хоть успела закрыть ... Даже руководство успело мимо пройти с клиентами - сильно удивились, но сказали не будить - зам объяснила, что я слегка сегодня не своя, подсуетилась вместо меня по мелочи , ноут вытащили и сами все нашли - в общем с клиентами и начальством потом еще долго вспоминали мою ’презентацию’
Здесь на минутку• 23 февраля 2019
Ответ дляСама не знаю
ваши страхи вам только мешать будут. Расслабтесь и настраивайтесь на ожидание радостного момента без лишних переживаний. Чем больше зацикливаешься и боишься провала - тем меньше вероятность успеха. Психоэмоциональная составляющая сильно влияет на гормональный фон.

А по сути - грудь бывает чувствительна как ДО месячных, так и после оплодотворения